Баги/Обсуждения/Предложения

Dybra
эксперт
2 ответа
Ё-маё! Модерируйте советы! Тут две трети «мастеров-советчиков» советуют как снять свою технику с гарантии и потом платить за свою глупость, либо просто как убить её. Сделайте допуском до решения проблем, хотя бы мало-мальский тест, точнее даже совсем запретить любому встречному-поперечному без получения особых прав после теста «решать проблемы». Вы чо? Вы ж деньги родителей этих юных испытателей пожалейте
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Dybra:
форматирование текста в решение проблем добавьте. ни абзацев, ни списка сделать нельзя
Cпасибо. В проблемах создала — никто не ответил
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Хехе) мелочный баг) сайт думает что я до сих пор эксперт)) почти каждый день моё место меняется.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
xp3rt:
Хехе) мелочный баг) сайт думает что я до сих пор эксперт)) почти каждый день моё место меняется.
может это и фича))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Хехе) мелочный баг) сайт думает что я до сих пор эксперт)) почти каждый день моё место меняется.
Если есть хоть одно решение — попадаешь в рейтинг экспертов. При обновлении экспертного рейтинга обновляется и место среди экспертов.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
yadi.sk/i/r6S7NtG6hdMA5"/>Не лучше ли так сделать? А то везде по 4 иконки лайков, новичок не сразу догонит где 4+ лайков поставили, а где 1 лайк.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
мда, до сих пор скрины не загружаются…
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Не лучше ли так сделать? А то везде по 4 иконки лайков, новичок не сразу догонит где 4+ лайков поставили, а где 1 лайк.
Эти иконки давно уже выглядят по-другому. Нажмите Ctrl+F5, что ли
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
Не лучше ли так сделать? А то везде по 4 иконки лайков, новичок не сразу догонит где 4+ лайков поставили, а где 1 лайк.
Эти иконки давно уже выглядят по-другому. Нажмите Ctrl+F5, что ли
странно, не первый раз захожу к себе в профиль за последнюю неделю, иконки были такими как на скрине. Ща зашел, изменились.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Точнее такими yadi.sk/i/dhNTml8rhdNDU
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Когда я авторизовываюсь с рабочего компа, авторизация на домашнем компе слетает и наоборот. Так и задуманно?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Когда я авторизовываюсь с рабочего компа, авторизация на домашнем компе слетает и наоборот. Так и задуманно?
Да, это сделано для того, чтобы наши участники могли быть уверены, что их аккаунтом не пользуется кто-то посторонний. Впрочем, этот функционал можно расширить — сделать возможность выбрать вариант, чтобы сайт узнавал участника со всех устройств доступа, а сброс данных для узнавания делать по отдельному запросу.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
Когда я авторизовываюсь с рабочего компа, авторизация на домашнем компе слетает и наоборот. Так и задуманно?
Да, это сделано для того, чтобы наши участники могли быть уверены, что их аккаунтом не пользуется кто-то посторонний. Впрочем, этот функционал можно расширить — сделать возможность выбрать вариант, чтобы сайт узнавал участника со всех устройств доступа, а сброс данных для узнавания делать по отдельному запросу.
не лучше ли дать возможность указать в настройках айпи доверенного компа.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
не лучше ли дать возможность указать в настройках айпи доверенного компа.
Мало кто знает, что такое IP-адрес.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
не лучше ли дать возможность указать в настройках айпи доверенного компа.
Мало кто знает, что такое IP-адрес.
Ну, для таких ситуаций можно присобачить кнопку «Запомнить меня на этом компьютере» или что то типа того!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Ну, для таких ситуаций можно присобачить кнопку «Запомнить меня на этом компьютере» или что то типа того!
Такая галочка уже есть в форме входа. Можно сделать ещё одну галочку «Остановка входа на других устройствах».
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
Ну, для таких ситуаций можно присобачить кнопку «Запомнить меня на этом компьютере» или что то типа того!
Такая галочка уже есть в форме входа. Можно сделать ещё одну галочку «Остановка входа на других устройствах».
Я эту галочку и не снимаю. Но, почему то не помогает!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Я эту галочку и не снимаю. Но, почему то не помогает!
Мы вернулись к началу.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
Я эту галочку и не снимаю. Но, почему то не помогает!
Мы вернулись к началу.
Ясно, понятно, ок! Об одновременной авторизации с двух устройств можно и не мечтать как я понял!
ответить...