Баги/Обсуждения/Предложения

xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
purityname:
христаради — как убрать в профиле «телефоны» навсегда, чтобы в списке того, с чем могу помочь небыло ?
PS
мои деяния: захожу в профиль, жму редактировать — снимаю галку (с дочерних пунктов) затем убирается галка «телефоны» — жму сохранить. Жму проблемы — в списке все то, что нужно, УРА. Повторный вход на сайт — как ни в чем небывало — опять «телефоны» ....
глупое мб предположение… но, может баг из-за значка в профиле «Эксперт по телефонам»?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
purityname:
христаради — как убрать в профиле «телефоны» навсегда, чтобы в списке того, с чем могу помочь не было ?
Понял вас, спасибо за найденный баг.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
«Мой профиль»>Редактировать>Редактор профиля.Настройки> и там же попадешь в Редактор профиля. Так и задумано?
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
И еще… как в редакторе убрать код quote? Добавить то добавляется, но, убрать, либо применять не ко всему тексту не получается после добавления кода? И как удалить совет, если передумал выкладывать его по каким либо причинам?
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
3 комментария всего, а уже превышен лимит? Т.е. 4ый я не могу добавить...
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Еще 1 баг… Ответить>image>сбрасывает на начало страницы!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
3 комментария всего, а уже превышен лимит? Т.е. 4ый я не могу добавить...
Ограничение на сутки.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
3 комментария всего, а уже превышен лимит? Т.е. 4ый я не могу добавить...
Ограничение на сутки.
давно так? вчера вроде бы больше мог оставлять комментариев.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
3 комментария всего, а уже превышен лимит? Т.е. 4ый я не могу добавить...
Ограничение на сутки.
Если у человека возникает куча вопросов по 1 теме, как тогда отвечать? ПМ тут нет, еще и ограничение на комментарии теперь. Как то не по-человечески это…
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
давно так? вчера вроде бы больше мог оставлять комментариев.
Всегда было. Увеличил лимит, пользуйтесь.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
ПМ тут нет
Личные сообщения в планах есть.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов

Тут как вы видите куча комментариев поместилось, а дальше уже пришлось человеку через вк помогать. Но, факт то что комментов много вместилось, а на предыдущем скрине всего 3 коммента говорит о том что ограничение тут не причем.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Если удалить аватар, нельзя его добавить пока не нажмешь Сохранить и только после этого появляется кнопка!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Ого, превышен суточный лимит решений 0_о
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
А нет, когда отвечаю тут: fixim.ru/problem/q32536-bsod_bad_pool_header_0x00000019#qc10896 выдает ошибку, а в  другом разделе могу отвечать! Ах да, кнопка Цитировать пропала!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
С Осла страница норм отображается, а с хрома *опа) Страница справа еще обрезается!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Уже 12 часов, почему то я до сих пор не могу отвечать! Превышен суточный лимит! Админ, че за фигня?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Ого, превышен суточный лимит решений 0_о
Суточный лимит решений увеличен на 10.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Админ, можешь удалить 2 проблемы?vk.cc/40UtkA и эту vk.cc/40Uud6 — не совсем понял почему в профиле у меня указано что эта проблема моя!? 0_о
ответить...