Баги/Обсуждения/Предложения

HOBichOK
опытный
41 ответ
Уважаемы Админы, у меня есть такое предложение:
многие люди ищут надёжные антивирусы для защиты своего компьютера, способы ускорения компьютера и других устройств, их обслуживания, программного и внутренних составных частей телефона/компьютера
почему бы не создать на сайте отдельный раздел посвящённый этому?
zheka1980
эксперт
133 ответа
вот еще вопрос иногда решаешь проблему и зачастую помогаешь решить ее до конца в коментариях иногда это приводит к окончательному решению проблемы хотелось бы узнать влияет ли это на премию как то оцениваются коментарии или учитываются на рэйтинг понятное дело коментарии не влияют
HOBichOK
опытный
41 ответ
У меня часто встречается такой баг: пишу решение/комментарий, отправляю, страница перезагружается, а они не добавляются, как было пусто так и осталось. Раньше было пару раз — само проходило, а теперь уже около месяца не исчезает. Есть ли какое-нибудь универсальное решение для этой проблемы?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
HOBichOK:
У меня часто встречается такой баг: пишу решение/комментарий, отправляю, страница перезагружается, а они не добавляются, как было пусто так и осталось. Раньше было пару раз — само проходило, а теперь уже около месяца не исчезает. Есть ли какое-нибудь универсальное решение для этой проблемы?
Может быть, здесь можно ответить сакраментальной фразой: это не баг, это фича)
Тут всё зависит от текста решения/комментария, который вы пытаетесь добавить. Некоторые из них наш сайт может посчитать попыткой спама и не принять их без сообщения об ошибке.
Пожалуйста, процитируйте здесь ваш текст, который не проходит.
Евгений163
гуру
5 ответов
Предложение(и вопрос к админу).Возможно ли сделать так чтобы в комментариях к решениям вопросов никто мастера, и клиенты не могли материться? Была ситуация где человеку не понравилось, что я решил не раскрывать некоторые коммерческие тайны так сказать.Он начал меня оскорблять, а я старый дурак вскипел и в ответ тоже пожелал здоровья к дальнему пути в сторону прекрасного.А потом понял как это было не красиво с моей стороны то, тем более как с позиции профи))), но не сдержался.Поэтому хотелось бы ограничения по мату какие-нибудь если можно.И сделайте уже значок, эксперт по спортивному оборудованию)))Заранее Спасибо! 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Антон163:
Возможно ли сделать так чтобы в комментариях к решениям вопросов никто мастера, и клиенты не могли материться?
Это здравая идея, мы периодически об этом думаем, но сделать всё руки не доходят. Пока справляемся в ручном режиме. Вашу перепалку в комментариях я подчистил.
Спасибо, что напоминаете о важных вещах.
Евгений163
гуру
5 ответов
Спасибо вам за быстрый ответ!
Евгений163
гуру
5 ответов
Ну и соответственно прошу прощение у администрации за не достойное поведение со своей стороны)
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
У мене 26,03,2019 виникла проблема, не відображаються картинки? Ця проблема тільки у мене чи є ще у кого?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:
У мене 26,03,2019 виникла проблема, не відображаються картинки? Ця проблема тільки у мене чи є ще у кого?
Мы сейчас проводим масштабную оптимизацию сайта. Картинки теперь грузятся «лениво», то есть по мере их отображения. Если что-то плохо работает, попробуйте нажать Ctrl+F5, либо кликнуть мышкой на кнопку перезагрузки страницы, зажав Ctrl. Если это не помогло, пишите сюда, что именно и где не работает.
bagautdinov1996
опытный
2 ответа
всем здарова, вопрос такой точ то вчера я был на 520 месте с рейтингом 35.5%а сегодня на 17617 месте и премия 0
bagautdinov1996
опытный
2 ответа
вот за что меня понизили, не понятно правила вроде не нарушал
metro_ambjorsen
мастер
1 тема, 6 ответов
Баг при назначении номера QIWI кошелька. Поле стоит как есть «QIWI кошелёк», но при смене значения пишет «Неверный номер P-кошелька Webmoney». Прошу отфиксить скрипты, ибо Webmoney уходит из России. 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
metro_ambjorsen:
Баг при назначении номера QIWI кошелька. Поле стоит как есть «QIWI кошелёк», но при смене значения пишет «Неверный номер P-кошелька Webmoney». Прошу отфиксить скрипты, ибо Webmoney уходит из России. 
Да, это поле на самом деле было для Webmoney. Поскольку WM больше не актуален, это поле мы убрали.
Кошель Qiwi теперь задаётся в поле с телефоном и пометкой Qiwi. Там теперь есть подсказка.
metro_ambjorsen
мастер
1 тема, 6 ответов
И тем не менее, поле забаговано. Ввожу телефон, он пишет «Неверный номер P-кошелька». Скрипты надо менять, чтобы о WM начисто забыть. 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
metro_ambjorsen:
И тем не менее, поле забаговано. Ввожу телефон, он пишет «Неверный номер P-кошелька». Скрипты надо менять, чтобы о WM начисто забыть. 
То поле больше не существует.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Как вам новый шрифт?
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Как-то аккуратненько так стало. Красиво 
ответить...