Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Суть проста — ежемесячно премировать самых активных и полезных экспертов.
Функционал ещё в разработке, но вопросы уже можно задавать.
Как обычно, ждём замечания и предложения.
sidich
эксперт
19 ответов
Доброго дня--------------------------те появиться платный раздели буду проводиться выплаты
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
В принципі, ідея не погана, але хто ж буде фінансувати цю підтримку, якщо користувачі (за задані ним запитання) то багато може відсіятись, якщо ж адміни (зі свого гаманця) тоді можна і старатись. Не хотілося щоб користувачі залишали сайт тільки тому, що відповіді на запитання вони отримають за гроші.
elista08
участник
9 ответов
А сколько денег будут премировать экспертам за положительный голос за решение любой проблемы?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:
Деньги на премии будут браться с текущих доходов. Никаких дополнительных сборов с участников не потребуется.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
elista08:
А сколько денег будут премировать экспертам за положительный голос за решение любой проблемы?
Алгоритм начисления премий совсем не так прост, как вам кажется.
И попытки «накрутить популярность» здесь не пройдут. А то ведь и под бан попасть можно.
sidich
эксперт
19 ответов
курочка пока в гнезде, буде яйцо будет и разговор… смысл конечно есть 
sidich
эксперт
19 ответов
а вот фильтр по «нет решения» надо
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
sidich:
курочка пока в гнезде, буде яйцо будет и разговор… смысл конечно есть 
Курочка уже несёт яйца. Посмотрите в «шапку» сайта, там теперь отображается ваша премия.
sidich
эксперт
19 ответов
только не на всех страницах
elista08
участник
9 ответов
Я сегодня заработал 0,99 ₽
sidich
эксперт
19 ответов
о как. и за чТО? )))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов

Первый блин должен быть комом. Понаблюдайте за размером вашей премии несколько дней, и если она будет вести себя нелогично, пишите сюда, будем разбираться.
sidich
эксперт
19 ответов
правила логики?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
sidich:
правила логики?
Алгоритм расчёта премий не раскрывается. Но мы стараемся, чтобы он был справедливым и повышал лояльность наших многоуважаемых экспертов.
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Все одно, не можу зрозуміти, я вчора вирішив 2 проблеми, мені на рахунок впали кошти, але проблеми не оцінені. Тобто, якщо я буду кожного разу  відповідати (правильно чи не правильно, а можу і просто написати «випцшдредяц») то мені буде нараховано кошти?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:
Ну разумеется, нет. Но хорошему эксперту можно начислить премию даже в те дни, когда он ничего не решает )
А_Сервис_85
эксперт
2 ответа
admin:

Первый блин должен быть комом. Понаблюдайте за размером вашей премии несколько дней, и если она будет вести себя нелогично, пишите сюда, будем разбираться.
Приветствую, админ! Очень рад приятному нововведению! Спасибо! Реализация супер, очень перспективна! Наблюдения свои:  Первая сумма появилась на счёте 18 числа. Вчера (19.12) приметил в начале дня положительный остаток премии (мелочь, но приятная), а вот сейчас меньше стало на 40%. И вчера и сегодня был одинаково активен на сайте.
elista08
участник
9 ответов
Верните мне премию как в качестве компенсации из-за того, что я снова стал заходить на ваш сайт!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Просим простить неторопливость разработки этой пока ещё новой для всех нас идеи. Пока что механизм начисления премий ещё не отлажен, и возможны некоторые корректировки начисленных сумм. Также решается вопрос с выводом заработанных средств. Возможно, это будет платёжная система PayPal.
Обращаем ваше внимание, что любая попытка повлиять на заработанную сумму влечёт за собой отключение возможности получать премию в дальнейшем.
P. S. Скоро всё будет.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
elista08, а для вас мы подумываем ввести персональную премию)
ответить...