Премии экспертам

Bad_digger
гуру
78 ответов
Насколько я могу судить, в формуле основные слагаемые — это количество голосов за решение, эффективность (проценты в профиле) и… всё. Потому что от количества решений за сутки практически ничего не зависит. Можно сделать 30 решений за день, но при этом получить 3 рубля; при этом, можно выполнить 3 решения и при этом 6 лайков и получить за это рублей 12-15.
HOBichOK
опытный
41 ответ
меня с прошлого года вроде здесь не было, а система начислений всё ещё недоработана))
zheka1980
эксперт
133 ответа
Исправьте баги со списком проблем в определенной категории заходишь смотришь список проблем равен нулю как так
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Админа, походу, ингуши украли в горы))))
Bad_digger
гуру
78 ответов
Скорее всего не в горы, а в пещеры)) И не ингуши, а гномы))
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Скорее всего не в горы, а в пещеры)) И не ингуши, а гномы))
Ахахаххаа
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Исправьте баги со списком проблем в определенной категории заходишь смотришь список проблем равен нулю как так
Спасибо за найденный баг, скоро исправим.
zheka1980
эксперт
133 ответа
в рамках сайта разрешены ли высказывания матом в коментариях экспертов
Bad_digger
гуру
78 ответов
Женя, а ты видел мат в комментах, или же хочешь намотать на ус на будущее? =)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Матом ругаться категорически запрещено. Если увидите мат, пишите нам. Либо можно придумать способ автоматической жалобы на недопустимую лексику.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Видел в свою сторону
zheka1980
эксперт
133 ответа
Видел в свою сторону
Bad_digger
гуру
78 ответов
Ну это уже вообще некрасиво! 
zheka1980
эксперт
133 ответа
Евгений фролов эксперт сайта в мою сторону употреблял матерные выражения
Bad_digger
гуру
78 ответов
Значит, надо Фролову устроить коллективную проблему. Чтобы знал, что не стоит баловаться на подобных ресурсах. Здесь не детский сад, где можно письками мериться, а серьезный сайт.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Админ и написал что это неприемлемо
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Уважаемый админ, мне кажется пришло время прорядить состав экспертов, тех кто давно не принимает участие в жизни сайта, тех у кого длинный язык, а то становится похоже на притон наркоманов.
Bad_digger
гуру
78 ответов
Это тоже палка о двух концах получится. Есть такие «эксперты», которые по два года не заходят, затем зайдут, увидят, что происходит на сайте, поднасрут и опять исчезнут на полгода. Это было, есть и будет. Вот за мат надо блокировать, если не навсегда, то на полгода, например, в качестве профилактики.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Я считаю, что ничего не нужно прореживать) Люди частенько уходят надолго с сайтов, где им нравилось, бывает, что возвращаются потом. Представьте, человек старался, старался, потом ушел в загул на полгода-годик. Вернулся, а его удалили… Как-то нехорошо.
Жека, насчет матюкастых-обращайтесь ко мне) Люблю перекинуться с такими парой слов)
Всегда можно обезоружить человека подколом каким-нибудь, шуткой или просто уважительным общением, скажу по секрету-последнее лучше всего (диалог будет непродолжительный), но мне больше нравится подкалывать или говорить правду в лицо, когда оскорбляют (просто люблю пообщаться подольше и заставить человека позлиться)
Жаль, оч жаль, что здесь нет троллей) было бы веселее)
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Svet Vashih:
Я считаю, что ничего не нужно прореживать) Люди частенько уходят надолго с сайтов, где им нравилось, бывает, что возвращаются потом. Представьте, человек старался, старался, потом ушел в загул на полгода-годик. Вернулся, а его удалили… Как-то нехорошо.
Жека, насчет матюкастых-обращайтесь ко мне) Люблю перекинуться с такими парой слов)
Всегда можно обезоружить человека подколом каким-нибудь, шуткой или просто уважительным общением, скажу по секрету-последнее лучше всего (диалог будет непродолжительный), но мне больше нравится подкалывать или говорить правду в лицо, когда оскорбляют (просто люблю пообщаться подольше и заставить человека позлиться)
Жаль, оч жаль, что здесь нет троллей) было бы веселее)
Мдаааа… уж, дЭвушка как Вам не стыдно!
ответить...