Премии экспертам

zheka1980
эксперт
133 ответа
побоялся что потерял свой аккаунт и создал новый теперь он мне не нужен 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
побоялся что потерял свой аккаунт и создал новый теперь он мне не нужен 
Ваши решения могут пригодиться людям.
zheka1980
эксперт
133 ответа
согласен тогда просто забыть этот аккаунт
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
согласен тогда просто забыть этот аккаунт

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
согласен тогда просто забыть этот аккаунт
Как вариант, можно сделать его решения вашими.
zheka1980
эксперт
133 ответа
если можете сделайте пожалуйста
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
если можете сделайте пожалуйста
Готово.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Спасибо вам за помощь
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Спасибо вам за помощь
За накрутку голосов вам светит бан, лишение всех наград и премий.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Больше этого не повторится 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Ребята, а ни у кого не происходило удаление голосов? Просто у меня было 167 голосов, а только что глянул и там оказалось 166 голосов, причем, удаленный голос был положительным. Как такое возможно?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
Ребята, а ни у кого не происходило удаление голосов? Просто у меня было 167 голосов, а только что глянул и там оказалось 166 голосов, причем, удаленный голос был положительным. Как такое возможно?
Иногда при слиянии похожих проблем удаляются дублирующиеся решения.
А как вы определили, что голос был положительным?
Bad_digger
гуру
78 ответов
Я запоминаю количество голосов с различным количеством лайков. Например, 4 лайка — штука, 3 лайка — 3 штуки, 2 лайка — 10 штук, 1 лайк — 58 штук. А здесь обновляю страницу и вижу, что одного голоса нет. Захожу на свою страницу и вижу, что однолайковых записей стало 57. Оттуда и узнал. Вот с утра было немного не так: 2 лайка — 9 штук, 1 лайк — 59 штук.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
admin:
zheka1980:
Так на какой срок можно узнать?
Выше написано: до просветления в голове.
Уважаемый админ, спс!
Bad_digger
гуру
78 ответов
Уважаемый админ, подскажи, пожалуйста, что произошло с формулой рассчета премии экспертов? Ещё несколько дней назад (дня, наверное, три) средний прирост при практически нулевой активности составлял ~10 рублей в день. В последние дни даже при хорошей активности (несколько решений, голоса положительные и т.д.) прирост составляет 5-6 рублей в день.Это сбой в системе или же кто-то изменил формулу?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
Формула не менялась, она и так хорошая. Динамика текущей оценки премии может быть непредсказуемой, это нормально.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Уважаемый админ, подскажи, пожалуйста, что произошло с формулой рассчета премии экспертов? Ещё несколько дней назад (дня, наверное, три) средний прирост при практически нулевой активности составлял ~10 рублей в день. В последние дни даже при хорошей активности (несколько решений, голоса положительные и т.д.) прирост составляет 5-6 рублей в день.Это сбой в системе или же кто-то изменил формулу?
Уважаемый, мне кажется тут вносят свою лепту, еще и небесные святила. Прирост зависит от их расположения на небесной карте)))))))))))))
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin, судя по тенденции, непредсказуемость появилась именно в последние три дня. Прямо аж действительно думать начинаю, что от расположения звезд зависит начисление. 
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Админ приветствую, скажи пожалуйста, почему квалификация стала «эксперт» вместо «мастера»????? Честно в лёгком шоке...
Svet Vashih
мастер
53 ответа
pe6enue_plus:
Админ приветствую, скажи пожалуйста, почему квалификация стала «эксперт» вместо «мастера»????? Честно в лёгком шоке...
Я не админ, но отвечу. Для квалификации Мастер нужно иметь 70% авторитета. У вас сейчас 65%
ответить...