Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
«Капаем» регулярно, во второй половине месяца. Причинами невыплаты могут быть: сумма менее 100 р. либо неверные реквизиты платежа (например, номер телефона не из России).
Начисления «Смутьяну» действительно удивляют.
Надо будет поразбираться )
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
интересно услышать мнение admina на моё предложения.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Андрей Сергеевич:
интересно услышать мнение admina на моё предложения.
Благотворительность — это личное дело каждого, и его не стоит афишировать.
А эксперты на нашем сайте должны чувствовать, что их труд нужен и ценен.
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
ответ стандартный, жаждущие халявы могут спать спокойно. что качается благотворительности ей нужно заниматься публично и рекламировать её тоже нужно, а то стали все непробиваемые и скупые!
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
мне так думается что флагом махать о благотворительности не стоит. Пиарятся благотворительные фонды с мутными схемами финансовых потоков. я лично к благотворительности отношусь негативно. Ибо есть масса примеров «благотворительности»  являющейся фикцией. Было дело у нас в Иркутске ролик крутили о сборе помощи на операцию ребенку. А мама его по городе на такой машине ездит, которых 1-2 на весь город и цена этой машины поболе будет чем на операцию собирали, и по кабакам на обеды катается, и муж у нее как потом выяснилось не оследний человек в городе. Вот и как это понимать? 
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
Александр_Перфильев:
мне так думается что флагом махать о благотворительности не стоит. Пиарятся благотворительные фонды с мутными схемами финансовых потоков. я лично к благотворительности отношусь негативно. Ибо есть масса примеров «благотворительности»  являющейся фикцией. Было дело у нас в Иркутске ролик крутили о сборе помощи на операцию ребенку. А мама его по городе на такой машине ездит, которых 1-2 на весь город и цена этой машины поболе будет чем на операцию собирали, и по кабакам на обеды катается, и муж у нее как потом выяснилось не оследний человек в городе. Вот и как это понимать? 
Какие флаги и мутные схемы, причем тут мама на крутой машине? Цена вопроса 100-200 рублей! Если кто то залез в чужой карман это его грех и ему с этим жить, для справки грехи передается по наследству детям и внукам. Правила видения бизнеса 10% на рекламу 10% на меценатство с дохода. Тему закрываю, всем спасибо. 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Дело не в количестве рублей, а в принципе. И про 10% на меценатство-это точно правило бизнеса? ;) у наших бизнесменов эти проценты не меценатство а откат в нужное русло :)
Смутьян
эксперт
7 ответов
admin, Спасибо! Прилетело мне вознограждение. Оперативно и до ужаса приятно!!!
Женя Удяков
опытный
13 ответов
Я начал в январе сегодня у меня уже 96 р.
Женя Удяков
опытный
13 ответов
Как вывести счет на телефон
Женя Удяков
опытный
13 ответов
В поле номер телефона там где писать название оператора?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Женя Удяков:
В поле номер телефона там где писать название оператора?
Да, там обязательно название оператора сотовой связи.
Женя Удяков
опытный
13 ответов
Рядом с номером или после номера с пробелом?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Женя Удяков:
Рядом с номером или после номера с пробелом?
Как вам будет угодно)
Женя Удяков
опытный
13 ответов
Я поставил после номера MTS RUS.А премию когда отправите.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Женя Удяков:
Я поставил после номера MTS RUS.А премию когда отправите.
Сумма вывода – не менее 100 р. Выплата премий происходит автоматически в конце следующего за отчётным месяца.Администрация сайта Fixim.ru оставляет за собой право заморозить выплаты любому участнику без объяснения причин.fixim.ru/bonus.php
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
етырий:
Женя Удяков:
Я поставил после номера MTS RUS.А премию когда отправите.
Сумма вывода – не менее 100 р. Выплата премий происходит автоматически в конце следующего за отчётным месяца.Администрация сайта Fixim.ru оставляет за собой право заморозить выплаты любому участнику без объяснения причин.fixim.ru/bonus.php
премия в конце года, если не лишат!
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Сергеевич! Не пугай парня! Будет ему и квартальная и выслуга лет и тринадцатая (за непрерывный стаж)! :))
Женя Удяков
опытный
13 ответов
Что за шутки!
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
Женя Удяков:
Что за шутки!
какие шутки? тут вот принял на грудь малость, смотрю у меня 2000 т.р вознаграждения живем думаю, а утром тютю всего 200 рубчиков осталось, точняк лишили!
ответить...