Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:
Ось я думаю, не було премій, усі задоволені, вирішують проблеми, допомагають юзерам в користуванні. І ось — ПРЕМІЯ!!! Все, усі переключились на заробіток і недай боже премію не перерахують!!! Чути крик: «Адміни нас кинули!!!» «Більше тут не з'явлюсь!!!». Я роблю це із власної ініціативи, а деякі тьки і думають про заробіток.
Мы предполагали, что так выйдет, и так вышло)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
HOBichOK:
и вообще-тоя имел ввиду то, что админы давно не заходят,3 дня уже, хотя я думаю что они каждый день должны заходить(если их несколько), ну а если он временно отсутствует, то предупреждать надо.
В каком это смысле должны?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Ну вот чувак робит ради инициативы а про деньги на сайте писал но не все же так ну ввожу кошелек захожу в профиль его там нет это так должно быть или нет обьясните
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Ну вот чувак робит ради инициативы а про деньги на сайте писал но не все же так ну ввожу кошелек захожу в профиль его там нет это так должно быть или нет обьясните
всё уже исправлено
HOBichOK
опытный
41 ответ
admin:
HOBichOK:
и вообще-тоя имел ввиду то, что админы давно не заходят,3 дня уже, хотя я думаю что они каждый день должны заходить(если их несколько), ну а если он временно отсутствует, то предупреждать надо.
В каком это смысле должны?
ну я думал что это ваша обязанность, ведь администраторы следят за порядком, помогают другим людям с вопросами по сайту, если вы с этим не согласны, тогда обоснуйте свою точку зрения

и ещё, вы можете сказать, где возможно снимать деньги с wem money.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Спасибо что исправили 
HOBichOK
опытный
41 ответ
а вы можете добавить перевод на кошелёк qiwi?
HOBichOK
опытный
41 ответ
вы можете назвать точное число когда будут переведены деньги?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Все нормально деньги пришли на кошелек спасибо
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Все нормально деньги пришли на кошелек спасибо
и мне
zheka1980
эксперт
133 ответа
Будем работать 
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Будем работать 
))))))
Неодруид
опытный
5 ответов
HOBichOK:
zheka1980:
Все нормально деньги пришли на кошелек спасибо
и мне
А мне нет (((
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Будем работать

Работайте, работники)
лой
мастер
13 ответов
Не понимаю, зачем все эти премии? Я и не только я а и многие другие изначально были против.Видите к чему это привело? Споры, ругань, кому пришло бабло кому нет, кому кажется что его обделили.Деньги портят человека.Лично мне это не нужно и я не парюсь.Я захожу сюда чисто отдохнуть, иногда совет дать, что-то для себя подсмотреть.Удачи, господа бизнесмены!
zheka1980
эксперт
133 ответа
Ну не все люди ради интереса работают а если поддержать материально какой то стимул будет
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
лой:
Не понимаю, зачем все эти премии? Я и не только я а и многие другие изначально были против.Видите к чему это привело? Споры, ругань, кому пришло бабло кому нет, кому кажется что его обделили.Деньги портят человека.Лично мне это не нужно и я не парюсь.Я захожу сюда чисто отдохнуть, иногда совет дать, что-то для себя подсмотреть.Удачи, господа бизнесмены!
І я про це, гроші портять людей. Що і було доведено.
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Ну не все люди ради интереса работают а если поддержать материально какой то стимул будет

ну да, я например себе деньги просто на телефон ложу, уже хорошо
sidich
эксперт
19 ответов
номер кошелька ввелся, а дальше выкидывает на первую страницу выкидывает и все. или теперь марта ждать
zheka1980
эксперт
133 ответа
Раньше были нлрмальные выплаты а сейчас решаешь вопросы и за весь день 1 рубль заработка может что не так делаю
ответить...