Пора валить?

Валя Беляева
участник
1 тема
Похоже что сайт в кругу друзей просто прикрыли лавочку и никто делать его не будет, на мой взгляд пора вообще оттуда уходить его каждый раз атакуют не понятные хакеры, да и сайт в последнее время дерьмо стал все время какой то, то спам приходит, то эти ссылки приходят от администраторов сайта в группах, вообще не понятно зачем присылать ссылки с тем чтобы хочешь заработать легких денег и что перейдешь по ссылки и получишь куча бабок, что ли не пойму я никак, скорей всего получишь бан себе на комп так что винду будешь сносить, а не то что получишь куча бабок. Хоть бы разводить на сайте научились а то ссылки присылать умеют всякие не понятные люди которые по создают липовые страницы и начинают всякий спам присылать только чтобы перешли на ссылки вообще куда смотрят создатели сайта, и куда смотрят администрация по моему никуда сначала создают х*р знает каких сайтов, а потом находят причины что наш сайт атакуют следить надо за безопасностью сайта х*ровые оказывается создатели этого сайта и администрация сайта в том числе раз ток не могут нормальный сайт сделать хотя бы научились проверять каждого пользователя в кругу друзей на этом сайте прежде чем давать регистрацию этого пользователя а то какие то, то маньяки пишут и присылают пошлые фото, то хочешь заработать денег, я даже рада что его может и закрыли поменьше будут всякую х**тень писать на этом сайте надеюсь что его никогда никто не сделает уж слишком тупой сайт оказался, хотя когда я только там создала свой профиль это был вполне нормальный сайт и там было все прекрасно, но в последнее время это уже не сайт стал это просто дерьмо какое то стало походу забыли для чего этот сайт создавали и какую цель вообще имеют, его походу вообще забросили а так оставили чтобы он был а безопасность сайта на ноль тянет ее вообще там просто нет.
ответить...
Смотрите также:
«В кругу друзей» vkrugudruzei.ru — проблемы и решения