Флудим non-stop!

LYOPA479
мастер
61 ответ
етырий:
Новая «болезнь» проникла в Россию-В общем очень хочется посмотреть в глаза тому человеку, который придумал и воплотил эту крутилку в реальность — такой вирус по миру запустить это многого стоит.в общем отличная замена вейпу :)vitus.livejournal.com/2739741.html
ДА-А-А, отстал я от жизни в этих палатах ))))) И давно этот «спинер» появился"? Согласен с Александром_Перфильевым, тот кто придумал эту игрушку и запустил её, поднимет нормально капусты. Знаешь сколько заработал тип запатентовавший и запустивший в мир «ЁЁ-ГЕЛЕКСИ»??? Только на одних лицениях он заработал 1 500 000 $
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
10 Скрытых Функций Windows, О Которых Стоит Знать:youfact.tv/10-skrytyh-funktsij-windows-o-kotoryh-stoit-znat

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
admin:
smertyjdyot:
admin:
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
Да нет, вы ошибаетесь, это не Лёпа вступился.
За регистрацию фэйковых аккаунтов, накрутку голосов и обман администрации Лёпе грозит лишение звания, всех наград и премий...

А это судя по всему подражатель или имитатор :)  с нами с 13 июля150 решений90.9%fixim.ru/user/ЦентрЦифрыи его мульты ???fixim.ru/user/Махровыйhttps://fixim.ru/user/Кнопочка99https://fixim.ru/user/МатроскаИли я всё же ошибаюсь и это ещё не все ??? Надеюсь что ошибаюсь :)


admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
етырий:
А это судя по всему подражатель или имитатор :) 
fixim.ru/user/ЦентрЦифры и его мульты ???
fixim.ru/user/Махровый fixim.ru/user/Кнопочка99 fixim.ru/user/Матроска Или я всё же ошибаюсь и это ещё не все ??? Надеюсь что ошибаюсь :)
Вы правы, этот товарищ очень ответственно подошёл к раскрутке своего аккаунта.
Что будем с ним делать? :) Решения у него как будто неплохие.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Хороший вопрос! Хотелось  бы  ̶в̶ы̶с̶л̶у̶ш̶а̶т̶ь̶  прочитать мнение  всех форумчан !Моё к примеру такое — мультов :fixim.ru/user/Махровыйhttps://fixim.ru/user/Кнопочка99https://fixim.ru/user/Матроскаhttps://fixim.ru/user/Japparоднозначно, забанить. А вот с ЦентрЦыфры — считаю справедливо будет на первый раз- За регистрацию фэйковых аккаунтов, накрутку голосов и обман администрации   —  лишение звания, всех наград ...Вроде как  справедливо 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
У него и другие «мульты» есть:
Шарапиков
Мумметроль
А у вас, етырий, есть мульт «пупс2», который рьяно голосует за ваши решения и так же рьяно, как и вы, закапывает решения ЦентрЦифры. Какие санкции будет справедливым применить к вам?

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Интересный поворот событий :(! Теперь я должен оправдываться! :). Но ответить могу только за себя!«Бодался»я с мультами «ЦентрЦыфры » пока не выяснилось что их гораздо больше чем мог предположить, их оказалось больше чем я предполагал(я увидел только четверых) и написал здесь в надежде привлечь внимание форумчан, а затем выяснилось (сегодня, что их шесть).Теперь оказалось и у меня есть мульт (или поклонник или фанат, на вскидку 70-80% его голосов в мою пользу) «ПУПС2»(хотя мне по большому счёту  мульт не нужен, если не ошибаюсь, я и так на первом месте с начала года, за что мне право не ловко перед «Bad_digger» считаю что он со своим рейтингом достойнее первого места, но речь сейчас не об этом.) Интересно другое, что этот «пупс2» зарегистрирован тоже в июле, как и вышеуказанные мульты (странное совпадение).Надеюсь с помощью администрации ситуация прояснится! Есть у меня догадки, если это конечно с моего ip, но об этом позже...
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
что за мульты такие? о чем или ком речь?
Lordly
участник
1 ответ
Что здесь происходит) ?
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр_Перфильев:
вот так надо бабки делать :) придумал ерунду вроде, а весь мир крутит теперь эту ерунду :) 
Для чего нужны СПИННЕРЫ на самом деле?
www.youtube.com/watch?v=Ar4wCFs2G0Y Чем опасны для школьников новые гаджеты Фиджет Спиннер?
www.youtube.com/watch?v=fd2WkL9bFPg Ты больше никогда Не Купишь Ребенку Спиннер! Вот для чего его использовали в психбольницах!
www.youtube.com/watch?v=NlGNAY61TU8
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Пневмоклин. Вскрываем автомобиль, двигаем мебель…www.taker.im/review/15798-pnevmoklin-vskryivaem-avtomobil-dvigaem-mebel?utm_source=letter333&utm_medium=email&utm_campaign=r333
Хотя можно и по старинке :))www.youtube.com/watch?v=vlqgLHTFAHc
Bad_digger
гуру
78 ответов
Да уж, не думал, что такое жульничество дойдет и сюда. Не спорю, некрасиво. Согласен с Етырием, что необходимо удалить мультов, ЦентрЦифру лишить всех званий. Ибо получается, что слишком шикарный авторитет получается у этого кадра. Я не спорю, у каждого из нас есть мульты, без них никуда. Но необходимо знать меру и чувство насыщения, иначе можно выхватить люлей. Если на то пошло, предлагаю задизлайкать ЦентрЦифру всем ТОП-ом сайта.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Фишка в том, что мы пока не можем точно знать, чьи это мульты.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
Я не спорю, у каждого из нас есть мульты, без них никуда. Но необходимо знать меру и чувство насыщения, иначе можно выхватить люлей.
По себе судите? Сколько мультов у вас?
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
у меня нет никаких мультов… что значит-без них никак мне непонятно.без мультов никак-что? помочь человеку с решением проблемы? для этого не мульты нужны а опыт и уметь пользоваться поиском :)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Да и по большому счету мне без разницы до других и их ухищрений!!! Есть админ, сайт его вотчая, ему и решать эти вопросы
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin:
Bad_digger:
Я не спорю, у каждого из нас есть мульты, без них никуда. Но необходимо знать меру и чувство насыщения, иначе можно выхватить люлей.
По себе судите? Сколько мультов у вас?
Я сужу по тому, что вижу.У меня один мульт, Ubuntu. Я даже не знаю, жив он или нет.
Bad_digger
гуру
78 ответов
Александр_Перфильев, мульты обычно заводят для поднятия собственного рейтинга или уничтожения чужого рейтинга. Я не люблю основным аккаунтом ставить лайки или дизлайки. Я использовал для этого мульта. И это можно проверить тому же самому админу. Однако, я добился еще в прошлом году всего того, чего хотел добиться. Единственное, чего я хочу добиться: 1500 решений при рейтинге >85%.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Короче мультик -это второй аккаунт на этом форуме? А почему он называется-мульт?
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
У вас тут какие то цели, планы :) а я просто помогаю чем могу, не глядя на цифры :) не корысти ради, а только волею пославшей меня матушки :)
ответить...