Флудим non-stop!

LYOPA479
мастер
61 ответ
   НОВichOK      Я наверное согласен с Амиго, люди, вам по сколько лет? Неужели так трудно просто заигнорить выпендрёжников? Зачем              раскручивать из этого целые коммент-баталии?
__________________________________________________________________________________________________________________________________ Братан, если бы Ты знал, СКОЛЬКО РАЗ Я ЕМУ И предлагал ПРЕКРАТИТЬ, и невзирая на его ОСКОРБЛЕНИЯ я ПРОСИЛ его не исполнять подобного. Не выносить это всё сюда. Я его вообще не трогал здесь, я АДМИНУ ПИСАЛ (ПОЧИТАЙ ВЫШЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ амиго). Но такие не умеют жить нормально, он знает что  может безнаказанно хамить мне ближайших 6-12 месяцев вот и несёт «волка плюшевого».      А ВЫ… тоже красавцы, вместо того что бы угомонить ЭТУ ГНИДУ, делаете СВОИ ВЫВОДЫ. Даже не удосужившись вернуться на 2-3-4 страницы назад и почитать с чего и КАК всё началось.

LYOPA479
мастер
61 ответ
                  Александр Перфильев
   Ну что, надо тебе ответить. В начале даже не хотел времени тратить, НО ты же возомнил себе что то и так уже пиздишь что сам веришь. САШЕНЬКА, это же Я, и Я МОГУ КОПИИ ВЫСТАВИТЬ НА КАЖДУЮ ТВОЮ ЛОЖЬ, копии РЕАЛЬНЫХ СЛОВ и ПОСТУПКОВ !!!!!!!!!!!!     "Лера" что ты там мне писал за орфографию и букварь?????????? НУ А ЕСЛИ ТЫ ЭТО НАПИСАЛ НЕ ПО ОШИБКЕ А СПЕЦИАЛЬНО, что бы меня «укусить»… один раз я отвечу в твоём стили «ЗА ХУЙ МЕНЯ УКУСИ»-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------    Жеке говоришь я написал, да написал. И написал по одной причине. Я на этот сайт пришёл, ПОЧТИ НЕ ИМЕВШИЙ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ в телефонах, а этот человек (Жека) объяснял мне НОРМАЛЬНО, и БЛАГОДАРЯ ЕМУ, я научился многому. что бы ты там не говорил но НАУЧИЛСЯ Я ИНОГО ЧЕМУ ЗДЕСЬ, благодаря НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ, а не двуличным мразям как ты. Я ДАЛЬШЕ ОБОСНУЮ СВОИ СЛОВА О ТВОЕМ ДВУЛИЧИИ.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     Вот ты написал: "Лично мне никто не мешает :) плюсы, минусы -все это мирское :) а если вместо решений тупняки и потом нытьё и хамство за полученный минус, тут уж извиняйте, взялся помочь-помогай, а не впаривай всякую дичь :) "   А была вот такое: у меня есть ДВА РЕШЕНИЯ, где 4 голоса «ЗА», два из них это голоса людей занимающих 1(е) и 2(е) место в рейтинге, в комментарии на моё решение есть и в первом и во втором случае БЛАГОДАРНОСТЬ от тех кто выложил проблему и просил помощи, ЛЮДИ КОНКРЕТНО ПИШУТ ЧТО ИМ ПОМОГЛО МОЁ РЕШЕНИЕ. И тут же ТВОЙ голос «НЕТ» и комментарий в ТВОЁМ СТИЛЕ Что это, это ли не двуличие ??? Хотя да это не двуличие, ЭТОМУ ДАЖЕ НАЗВАНИЯ НЕТ. КОНЕЧНО Я УВЕРЕН, что ты опять скажешь что это ложь, НО если захотеть можно  найти это всё и выложить, НО ЗАЧЕМ, и ты и я знаем что это правда, да и времени много надо потратить. А ты не стоишь этого времени.   Можно на много легче доказать твоё двуличие и дешовую душонку, ты же знаешь что я даже фото твоё нашёл, и времени у меня это заняло… минут 5. Как ты здесь написал, что ты помогаешь «НЕ НАЖИВЫ РАДИ» ???? А ты уже удалил у себя в VK объявление что телефоны разблокируешь (ДЕТЯМ) за 200… или 300 рублей.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------   Люди нормально общались на свободные темы, НО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО. Ты даже ответ имеешь человеку на вопрос ЗАЧЕМ ТЫ  ЭТО ДЕЛАЕШЬ: "Затем же, зачем ты свой коммент написал :)"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------     Я вот только сейчас понял ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НА МНЕ ЗАЦЫКЛИЛСЯ !!!  Ведь я на сайт пришёл на много позже тебя, ты МАСТЕР, РАБОТАЕШЬ В СЦ. А я умел только разъём перепаять при помощи кипятильника, знал коды для Samsung, и умел убрать глюк (не сильный). Я ведь был… как сказал на меня «етырий» при первом знакомстве «ты зелёный как хуй у лягушки».    И вот я почти «деревъяный» в ремонте, на много меньше времени на сайте чем ТЫ, за пару месяцев чему то научился и занимал 14 место в рейтинге, тогда как ТЫ, мастер СЦ, какое место в рейтинге было у тебя??? 64 если не ошибаюсь. И ЧТО БЫ ТЫ НЕ ПИЗДЕЛ, будь мои советы без полезные я НУ НИ КАК НЕ ЗАНИМАЛ БЫ 14 место в рейтинге.___________________________________________________________________________________________________________     На последок ДАМ ТЕБЕ совет, и делаю я это не из-за каких то благородных побуждений, а для того что бы ты ОСОЗНАЛ, что ты имеешь какое то понятие только в телефонах, во всём остальном ты ДЕРЕВЪННЫЙ ни то что по колена, ты пятки деревъяный. Знаешь как я узнал и что те два «мульта» это твои ( И НЕ ПИЗДИ ЧТО ОНИ НЕ ТВОИ). Ты САМ мне сказал об этом. И всё остальное ты САМ рассказал. НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ СООБЩЕНИЙ ОТ НЕИЗВЕСНОГО АДРЕСАТА, ДАЖЕ НЕ УДАЛЯЙ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ. Просто  закрой эту страницу, и удали её из истории.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Лепа опять расплакался :) ты завязывай повести писать, оправдывается только виноватый :) а ты тока этим и занимаешься :) давай скрины твоих доказательств моего второго аккаунта про который я якобы тебе говорил!!! Где??? А нету потому что и не было. Балабол ты, лепа. Гамно изо рта льёшь а потом говоришь-не было такого, это не я. Фу фу фу… стремная политика 
LYOPA479
мастер
61 ответ
ё место.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это ты так хочешь видеть. А я объясняю людям которые ещё не знают что это за чудо сайт. ))))))))))))))))))) Саша иди на хуй там твоё место.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Твои объяснения ничего общего с сайтом не имеют. Пиши дальше свои «быдло» повести :), дурик. Скринов нет о которых ты говорил? Нет!!! Вывод: лепа-балабол. Вот и все твои объяснения :)
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Космос ближе, чем кажется...Спутниковый интернет сегодняzelenyikot.livejournal.com/121156.html
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Символом нового года является желтая земляная Собака. Земляная Собака — это животное, которое олицетворяет собой справедливость и покорность, спокойствие и благополучие.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Читать в трезвом виде запрещается)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Что запрещается в трезвом виде читать? Открытку?
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр! :))«Включи» Новогоднее настроение! У Вас через 2,5 часа уже наступит Новый Год!С Наступающим !!!
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Мужики! Зима — единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу! Не упустите свой шанс!))  
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Смугленьких любишь или твоя где-то загореть уже успела?)
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Ха ха ха :)Да, уж, не блондинок, эт точно :)))! Зима у нас такая :(
Svet Vashih
мастер
53 ответа
а мы дождались снега. Четвертый день идет, правда небольшой. но снега все равно маловато. Вчера было -9, сегодня -25 с утра
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
А мы, ждём ❄❅ ❆❇❉ ⁂, пока что ± 0 ℃ :))☃ 
Сергей Маленьких
мастер
6 ответов
Мы дождались зимы с утра -32, свежо на улице.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Я, уж лучше поддержу Андрея Миронова ...www.youtube.com/watch?v=nSFbuwUlxEs
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
  1. Просмотрел фото 
  2. Губонадувательство, или красота — страшная сила!
  3. xexe.club/236558-gubonaduvatelstvo-ili-krasota-strashnaya-sila.html
  4. И задумался, это только я слышу как они поют :))!
  5. «В море ветер, в море буря…»  
  6. www.youtube.com/watch?v=ZeCsN7AqsRA
LYOPA479
мастер
61 ответ
Лепа опять расплакался :) ты завязывай повести писать, оправдывается только виноватый :) а ты тока этим и занимаешься :) давай скрины твоих доказательств моего второго аккаунта про который я якобы тебе говорил!!! Где??? А нету потому что и не было. Балабол ты, лепа. Гамно изо рта льёшь а потом говоришь-не было такого, это не я. Фу фу фу… стремная политика    Слышь а чего ты не ТРЕБОВАЛ СКРИНОВ ТОГДА… ещё пол года назад??? ))))))))))))) тогда бы я ТЕБЕ ИХ МИЛЛИОН предоставил бы, только не скринов а доказательств того что АККАУНТ ТВОЙ. Я тебе уже фото одно показал, что ты ответил ??? Помнишь??? Я напомню, «Я ТАКИХ НА ФОТОШОПЕ ТЕБЕ 10 СДЕЛАЮ» тебе шо не покажи и не предоставь ты броню валить будешь до конца.   Стрёмно поступать так как ТЫ, ану покажи ГДЕ Я СКАЗАЛ ОДНО А ПОТОМ ГОВОРЮ ЧТО НЕ БЫЛО ТАКОГО. и ЧЕГО ТЫ РАфуКАЛСЯ, ЧТО САМОМУ ВОНЯЕТ ОТ СВОИХ СЛОВ. А я тебе напомню ГДЕ ТЫ ГОВОРИЛ ОДНО ПОТОМ ДРУГОЕ и ДАЖЕ ТРЕТЬЕ… Что ты говорил мне за «КОДЫ», помнишь, «это бред только дебилы ими убивают телефоны» это НЕ ДОСЛОВНО ТВОИ СЛОВА но они на 100% соответствуют тому что ты сказал тогда. А через неделю «етырий» выкладывает решение проблемы и тоже советует ТЕМИ ЖЕ КОДАМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ и ты там тоже свои коменты выложил НО НИ СЛОВА ЧТО КОДЫ НЕ РАБОЧИЕ. В комментариях ты людям «без мыла в жопу залазишь ВЕСЬ», знали бы эти люди что ты ПОТОМ О НИХ В ЛИЧКУ МНЕ ПИСАЛ… ))))))))))))))    ты бы хотя бы проявил уважение к людям здесь, и НЕ НАЧИНАЛ ЭТО ГОВНОМЕНШАНИЕ. Мне даже противно писать тебе… ты только не сдохни пока я встану, намже надо встретиться ))))))))))))))
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Скрин моего второго аккаунта покажи, не мне, все пусть посмотрят :) после продолжим разговор. А пока тока какие то интриги неумелые да какашки изо рта валятся
ответить...