Флудим non-stop!

Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Уважаемый заступник Лепы ,1. насчет высказываний хамских- Лепу своего научи разговаривать сперва!!! Хамство с его стороны первым поперло !!! 2. Перестаньте здесь плакать про здоровье, не о том форум!!! Надо поплакать-идите к городской администрации и там устраивайте пикеты в поддержку Лепе !!!
Svet Vashih
мастер
53 ответа
вас всем заняться больше нечем что ли? В цивилизованном обществе живем. Давайте, относиться др к другу с уважением. Ведь стоит одному промолчать и конфликт прекратится. Наверное, у вас просто времени много лишнего, раз нет конца и края потоку сообщений. НЕ буду принимать ничью сторону… А со стороны смотреть на вас и смешно, и грустно. как малые «дети-это он виноват» Виноваты оба. я вам даже больше скажу-сам сайт виноват, раз такое произошло. Админ, к вам предложение насчет дизлайков разберитесь. Это не первое недовольство.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Svet Vashih:
вас всем заняться больше нечем что ли? В цивилизованном обществе живем. Давайте, относиться др к другу с уважением. Ведь стоит одному промолчать и конфликт прекратится. Наверное, у вас просто времени много лишнего, раз нет конца и края потоку сообщений. НЕ буду принимать ничью сторону… А со стороны смотреть на вас и смешно, и грустно. как малые «дети-это он виноват» Виноваты оба. я вам даже больше скажу-сам сайт виноват, раз такое произошло. Админ, к вам предложение насчет дизлайков разберитесь. Это не первое недовольство.
Как я понял Вас зовут Света ??? Вам показать СКОЛЬКО РАЗ Я ПЫТАЛСЯ ЭТО ОСТАНОВИТЬ и КАКИЕ ОТВЕТЫ Я ПОЛУЧАЛ ??? Я просто много поудалял, там читать противно. АЛЕКСАНДР мне прямо сказал что у него цель МЕНЯ «ЗАДРОЧИТЬ». Промолчать? Я четыре дня молчал, НО Я ЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ, КОГДА В НАГЛУЮ ПЕРЕД ВСЕМИ ОСКОРБЛЯЮТ. А у АДМИНИСТРАТОРА КО МНЕ ВООБЩЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ. Я раза два ему показывал только то что мне за моё решение человек «Х» ставит голос против и сразу же переписывает моё решение СЛОВО В СЛОВО, наете какая реакция Админа была??? А НИКАКОЙ, вообще, мороз полный. ЗАТО он увидел что два акаунта с одного IP-адреса (с моего) и ему уже смешно потому что он решил что это я так делаю. ДА НЕТ мне мозгов хватит понять  чтио администрации видны IP-адрес. Так мало того я ему написал кто зарегистрировал второй акаунт с которого мне гадят. Знаете его реакцию? НИКАКОЙ. Но ему смешно что на моём адресе второй акаунт (это моего соседа акаунт он пользуется моеё точкой через WiFi, решил мне помочь ничего не говоря, ПОМОГ блин ). Я изза этого  го… на простите за грубостьТРИ ДНЯ НЕ МОГУ НИЧЕГО НАПИСАТЬ. Человек ждёт пока я ему помогу до конца устранить проблему. Я виноват в чём, в том что я не согласился с его решением и он начал тупо меня оскорблять и преследовать??? Верите я уже начал даже подозревать его что он… ладно я об этом не буду )))))))))))))))) Я не удивлюсь что не сегодня так завтра меня ЗАБАНЯТ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ, Вы же помните как меня МЕРАМИ ПУГАЛИ, за что, за то что я пишу в ЧАТЕ ???!!! Ладно праздники всёже, С Новым Годом Вас, счастья и здоровья !!!!!!!!!!!!! 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Оп па, Лепа нашёл кому душу излить :) тока изливай по сути а не переворачивай как всегда!!! Гадишь словами а потом удивляешься последствиям ещё и отпираешься… :) удачи в отмазках :) учи уроки, Лепа :)
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
Оп па, Лепа нашёл кому душу излить :) тока изливай по сути а не переворачивай как всегда!!! Гадишь словами а потом удивляешься последствиям ещё и отпираешься… :) удачи в отмазках :) учи уроки, Лепа :)
А НУ ЧТО Я ПЕРЕВЕРНУЛ ??? Шо бесишься что узнают о тебе кщ ты на самом деле??? )))))))))))))))) Я то не называю себя супер-мастером, и согласен что могу ошибиться, МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СЮДА ПРУ ТВОИХ РЕШЕНИЙ, пусть посмеются  … НЕТ Я НА 1апреля ыставлю КАК АНЕКДОТ, особенно комментарии ))))))))))))))))))))))))
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа

Всем привет! Полностью поддерживаю мнение Светланы! Предлагаю переименовать и оставить одну кнопку «спасибо», и проблемы с«подсиживанием и пакостями» отпадут сами собой !! 
LYOPA479
мастер
61 ответ
етырий:

Всем привет! Полностью поддерживаю мнение Светланы! Предлагаю переименовать и оставить одну кнопку «спасибо», и проблемы с«подсиживанием и пакостями» отпадут сами собой !! 
Если бы АДМИНЕСТРАЦИЯ БЫЛО НУЖНО, И ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ЗАИНТЕРЕСОВАНА, то эту прболему можно было бы решить 1-2 нововведениями. НО  вижу что тут полный авторитаризм и предвзятость. Правильно одни человек сказал это МУРАВЕЙНИК, ГДЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК 5 для которых счастье комо либо нагадить.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
етырий:


LYOPA479:
Александр_Перфильев:
Оп па, Лепа нашёл кому душу излить :) тока изливай по сути а не переворачивай как всегда!!! Гадишь словами а потом удивляешься последствиям ещё и отпираешься… :) удачи в отмазках :) учи уроки, Лепа :)
А НУ ЧТО Я ПЕРЕВЕРНУЛ ??? Шо бесишься что узнают о тебе кщ ты на самом деле??? )))))))))))))))) Я то не называю себя супер-мастером, и согласен что могу ошибиться, МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СЮДА ПРУ ТВОИХ РЕШЕНИЙ, пусть посмеются  … НЕТ Я НА 1апреля ыставлю КАК АНЕКДОТ, особенно комментарии ))))))))))))))))))))))))
1, я себя супер-мастером не называл никогда, ты меня с чего то так стал звать :) 2. а перевернул ты все больше половины :) косячить первый ты начал, а людям травишь что я тебя, бедного, обижаю
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
етырий:


LYOPA479:
Александр_Перфильев:
Оп па, Лепа нашёл кому душу излить :) тока изливай по сути а не переворачивай как всегда!!! Гадишь словами а потом удивляешься последствиям ещё и отпираешься… :) удачи в отмазках :) учи уроки, Лепа :)
А НУ ЧТО Я ПЕРЕВЕРНУЛ ??? Шо бесишься что узнают о тебе кщ ты на самом деле??? )))))))))))))))) Я то не называю себя супер-мастером, и согласен что могу ошибиться, МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СЮДА ПРУ ТВОИХ РЕШЕНИЙ, пусть посмеются  … НЕТ Я НА 1апреля ыставлю КАК АНЕКДОТ, особенно комментарии ))))))))))))))))))))))))
1, я себя супер-мастером не называл никогда, ты меня с чего то так стал звать :) 2. а перевернул ты все больше половины :) косячить первый ты начал, а людям травишь что я тебя, бедного, обижаю
Я тебе тут сейчас накидаю ты КОПИЙ с ЧИСЛАМИ, и то письмо где ты написал что ты БУДЕШЬ МЕНЯ ЗАДРАЧИВАТЬ ВЕЗДЕ. Вчера 12 января я сюда не зашол ТАК ТЫ ПОЛЕЗ НА ДВУХ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ, чтобы  мне МИНУС ПОСТАВИТЬ и написать дурик и т.д что небыло такого, ИЛИ МОЖЕТ СКОПИРОВАТЬ ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ МНЕ СПАСИБО, А ПОТОМ У ТЕБЯ ГОЛОС «ПРОТИВ». Напомнить тебе с чего все началось. КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ХАМИТЬ НАЧАЛ? Я написал что ты ставишь голоса против даже там ГДЕ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЧТО ПОМОГЛО. И тогда ты начал МНЕ В ТУПУЮ МЕШАТЬ, как ты написал ЗАДРАЧИВАТЬ. Ты что действительно на столько УПЁРТЫЙ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ТО ЧТО ВСЁ ЭТО СОХРАНИЛОСЬ ???!!! 
Если бы администрация хотела прекратить, это всё то просто убрать возможность голосовать мастерам или так как предложил человек оставить одно «ДА»  ьхочешь ставь да не хочешь ничего не ставь. И тогда рейтинг или растёт или стоит, определённое количество времени ДА никто не поставил, рейтинг упал. Вот и всё не было бы этой ВОЗНИ МЫШИНОЙ.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
smertyjdyot:
admin:
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
Да нет, вы ошибаетесь, это не Лёпа вступился.
За регистрацию фэйковых аккаунтов, накрутку голосов и обман администрации Лёпе грозит лишение звания, всех наград и премий...

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Если кто не понял, smertyjdyot = LYOPA479
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Ниче се :) Лепа в хитрецы подался :) 
zheka1980
эксперт
133 ответа
Блин как дети малые света права ребята давайте жить дружно
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
Ниче се :) Лепа в хитрецы подался :) 
Ты задолбал, угомонись И ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Как и было сказано ранее :) Учи уроки :)
LYOPA479
мастер
61 ответ
admin:
Если кто не понял, smertyjdyot = LYOPA479
Уважаемый админ, мне вообще глубоко. без разницы эти награды. А О ТОМ КТО ВТОРОЙ… хотите верьте хотите нет,  ВАМ НАПИСАЛИ О ВТОРОМ АКАУНТЕ НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО И У ВАС ТОЖЕ РЕГЕСТРАЦИЯ ДВУХ ЧЕЛОВЕК С ОДНОГО IP-адреса О ВАШЕЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ КО МНЕ Я УЖЕ ДАВНО ЗНАЮ. ПОЧЕМУ ВЫ РАНЬШЕ НЕ ВМЕШАЛИСЬ, И НЕ ПРЕКРАТИЛИ ЭТОГО ??? Когда я вам писал о ТОМ ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ДВА АКАУНТЫ И ТОЛЬКО МИНУСУЕТ ОТ ТУДА, ВЫ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ.  ВООБЩЕ.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
Ниче се :) Лепа в хитрецы подался :) 
Это ты пишешь С ХИТРИЦОЙ, ПОКАЗАТЬ ВТОРОЙ АКАУНТ ВТОРОЙ ОТ КОТОРОГО ТЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ??? Если ты конечно его ещё не закрыл ?! ))))))))))))) 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Если награды без разницы, что ж ты так нервничаешь, когда тебе минуса ставят? :) истерику целую мне закатил за то, что я тебе минуснул :) 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
LYOPA479:
Александр_Перфильев:
Ниче се :) Лепа в хитрецы подался :) 
Это ты пишешь С ХИТРИЦОЙ, ПОКАЗАТЬ ВТОРОЙ АКАУНТ ВТОРОЙ ОТ КОТОРОГО ТЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ??? Если ты конечно его ещё не закрыл ?! ))))))))))))) 

а у меня нет второго аккаунта :) я ж не ты:) одним пользуюсь :) так что тот акк, который ты за мой посчитал, ко мне отношения не имеет и не имел :) 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
Если награды без разницы, что ж ты так нервничаешь, когда тебе минуса ставят? :) истерику целую мне закатил за то, что я тебе минуснул :) 
Ты не устал позориться перед людьми, и меня выставлять. УЖЕ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЕ. Я ТЕБЕ ПИСАЛЧТО ТЫ БРЕХЛО, ПИШЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, А НА САМОМ ДЕЛЕ РОЕШЬ НА ПОЛ ГОДА. Вот что я тебе писал 
ответить...