Запах проводки.

–    проблема с беговой дорожкой  /  Новый Уренгой
–    9 сентября     Ольга Дьякова_     нужно срочное решение?
Беговые дорожки
При работе дорожки никаких нареканий нет, но появляется запах горелой проводки.
Комментарии (3):
Поставьте рядом багор и ведро с песком ... скоро они Вам пригодятся, если не обратитесь в СЦ!  етырий  9 сентября 
ТОЧНЕЕ НЕ СКАЖЕШЬ)  Антон163  13 сентября 
  Люди с такой же проблемой (0)
Лучшее решение
Возможно (что скорее всего) Горит либо пыль в двигателе, щетки искру до якоря не пробивают как положено либо что то в двигатель попало (напимер детская пластиковая игрушка, было такое раз, и перемололо ее в пыль) Либо двигатель уже подходит к концу, допалили без ТО. Возможно клей на якоре в двигателе поплавился (опять же перегрев, перегруз двигла) Другого быть не должно все запахи не связанные с двигателем % на 90 уже бы остановили дорожку и усе... Ну 10% оставляю на плохо подключенные провода на контроллере (что практически на гани фантастики т. к. не поперла бы дорога или произошло б КЗ) Либо та же грязь и пыль тлеет на контроллере что тоже мало вероятно. Скорее всего бы уже б все сгорело к фигам.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
другие решения ожидаются...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела