Баги/Обсуждения/Предложения

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Аватарка с выпадающим окном как то не по феншую стыкуется.
Состыкуйте по фэншую, мы рассмотрим ваш вариант.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
И еще… отправляю коммент и меня перекидывает на первую страницу, хотя в момент написания коммента я был на второй.
Спасибо. Исправлено.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
Аватарка с выпадающим окном как то не по феншую стыкуется.
Состыкуйте по фэншую, мы рассмотрим ваш вариант.
Видите на скрине как моя ава стоит прижатая в выпадающем блоке? Хотя бы по середине чтоль её поставить?!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Мля, даже скрин не загружается… Выдает типа формат не тот, хотя спецом изменил формат на jpg
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
vern:
Nicolaidiss:
Ну моя думка, що потрібно зробити ще й малюнки для кожної проблеми
Поясните, что вы имеете в виду. И если можно, на русском языке.
Ну как бы мало есть картинок возле проблемы. Вот к примеру когда принтера в проблеме, то видно какой он по картинке, а вот когда с сайтом каким либо то картинки нету.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
Неплохо бы добавить кнопку для прокрутки страницы вверх.

xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
При входе на сайт выдает ошибку db error.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
xp3rt:
При входе на сайт выдает ошибку db error.
У меня сегодня тоже выдало ошибку db error. До этого не было.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:

Неплохо бы добавить еще функцию типа: Появилось уведомление о новом комменте в твоей теме, жмешь на название темы после нажатия на уведомление, браузер сам скроллит окно к новому комменту.

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Неплохо бы добавить еще функцию типа: Появилось уведомление о новом комменте в твоей теме, жмешь на название темы после нажатия на уведомление, браузер сам скроллит окно к новому комменту.

Хорошая идея, надо будет сделать

лой
мастер
13 ответов
Ой! А куда подевалась строчка «мы онлайн» внизу страницы? И когда? И теперь нельзя посмотреть кто заходил на сайт и когда.Раньше хоть по этому ориентировался, заходил ли человек обратившийся за помощью на сайт или нет.Верните пожалуйста если не затруднит.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
лой:
Ой! А куда подевалась строчка «мы онлайн» внизу страницы?
Убрали недавно, потому как пока нет для неё места. А страница по-прежнему доступна по адресу: fixim.ru/online.php
лой
мастер
13 ответов
admin:
лой:
Ой! А куда подевалась строчка «мы онлайн» внизу страницы?
Убрали недавно, потому как пока нет для неё места. А страница по-прежнему доступна по адресу: fixim.ru/online.php
Всё понятно, нет так нет.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
лой:
Всё понятно, нет так нет.
Раз она так кому-то нужна, где-нибудь место для неё обязательно найдётся.
лой
мастер
13 ответов
На Ваше усмотрение, я не вредный и всё понимаю.За ответ спасибо а остальное как Вам удобно.Ах да! Спасибо что решили проблему с неправильным отображением скрина, если помните!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Какие ссылки нужнее всего в подвале и в пользовательском меню, на ваш взгляд, товарищи?
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
С кнопками я по крайней мере особо не заморачиваюсь… самое главное текстовый редактор бы до ума довести. 
Dybra
эксперт
2 ответа
форматирование текста в решение проблем добавьте. ни абзацев, ни списка сделать нельзя
ответить...