Баги/Обсуждения/Предложения

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
Ясно, понятно, ок! Об одновременной авторизации с двух устройств можно и не мечтать как я понял!
Когда сделаем отдельную галку для сброса автоматического входа с других устройств, галка «запомнить» перестанет делать то же самое.
purityname
эксперт
8 ответов
вопрос администраторам: почему не сохраняет в профиле список того, на что могу дать рекомендации?
PS снимаю галку, перехожу в раздел проблемы — все нормально, после повторного входа на сайт — как конь не валялся...

Спасибо за ответы
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Еще 1 баг! Только что выдало что добавлен новый комментарий в определенном вопросе! Комментарий был оставлен 2 июля, но, в моих новостях показывает что сейчас оставили коммент.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
xp3rt:
Еще 1 баг! Только что выдало что добавлен новый комментарий в определенном вопросе! Комментарий был оставлен 2 июля, но, в моих новостях показывает что сейчас оставили коммент.
пардон, видать оставили коммент и удалили!
лой
мастер
13 ответов
Вот у меня баг точно: захожу в свой профиль и не вижу привычных оценок решений и собственно самих решений справа, вместо них на странице до самого низа «мои новости», в которых отображаются не только мои а вообще все шевеления на сайте.Заходил на профили других участников-там всё как и должно быть? Где собака зарыта?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
лой:
Вот у меня баг точно: захожу в свой профиль и не вижу привычных оценок решений и собственно самих решений справа, вместо них на странице до самого низа «мои новости», в которых отображаются не только мои а вообще все шевеления на сайте.Заходил на профили других участников-там всё как и должно быть? Где собака зарыта?
Спасибо за наводку! Список решений с оценками пропал случайно, сегодня исправим.  списке новостей выводятся только новости для вас. Хотим сделать ограничение кол-ва с подргузкой списка по
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
по требованию, а также возможность отписки от конкретных видов новостей. От чего вы хотели бы отписаться в первую очередь?
лой
мастер
13 ответов
admin:
по требованию, а также возможность отписки от конкретных видов новостей. От чего вы хотели бы отписаться в первую очередь?
Я бы хотел отписаться от новостей «баги сайта, обсуждения».Мне кажется достаточно и значка «колокольчик» с количеством комментов, который высвечивается вверху и я сразу вижу что что-то обсуждали.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Значок колокольчика вверху говорит только о кол-ве новых новостей в профиле. Если отпишетесь от чего-то, колокольчик тоже об этом перестанет сигнализировать
лой
мастер
13 ответов
admin:
Значок колокольчика вверху говорит только о кол-ве новых новостей в профиле. Если отпишетесь от чего-то, колокольчик тоже об этом перестанет сигнализировать
Да ладно и его тоже, захочу и так посмотрю.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Неплохо было бы добавить функцию отмены лайка. Поставил нечайно лайк… понял что тупанул, отменил))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
purityname:
вопрос администраторам: почему не сохраняет в профиле список того, на что могу дать рекомендации?
PS снимаю галку, перехожу в раздел проблемы — все нормально, после повторного входа на сайт — как конь не валялся...
Проверил у себя — вроде, всё нормально. Если у вас проблема осталась, пожалуйста, расскажите подробнее, как она выглядит.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
ахах >.< я в шоке! сидел, исписывал, в итоге влепили минус! ГДЕ ЛОГИКА?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
ахах >.< я в шоке! сидел, исписывал, в итоге влепили минус! ГДЕ ЛОГИКА?
Возможно, кому-то ваше решение не принесло пользы. Это бывает.
Чтобы вам не было так грустно, я поставил вашему решению «лайк» и обновил ваш рейтинг.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
xp3rt:
ахах >.< я в шоке! сидел, исписывал, в итоге влепили минус! ГДЕ ЛОГИКА?
Возможно, кому-то ваше решение не принесло пользы. Это бывает.
Чтобы вам не было так грустно, я поставил вашему решению «лайк» и обновил ваш рейтинг.
не принести пользы мой совет не мог! я почти каждый день встречаюсь с такой проблемой с китайскими смартфонами клиентов. Многим клиентам решил проблему с малой памятью и здесь решил исписать, учел все ньюансы. Но, каждый раз попадается тот, кто тупо минусует. Не виноват ведь я что кто-то не смог повторить всё по мануалу!
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
хм… а почему вы не спите в такое время?))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt:
не принести пользы мой совет не мог!
Я искренне вам сочувствую.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
кхехе)) оперативно изменили ответ)) а я все видел)) бомбит просто, а 1 значка мне пока хватает))
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
вижу проблема с авторизацией решена) благодарствую)
purityname
эксперт
8 ответов
христаради — как убрать в профиле «телефоны» навсегда, чтобы в списке того, с чем могу помочь небыло ?
PS
мои деяния: захожу в профиль, жму редактировать — снимаю галку (с дочерних пунктов) затем убирается галка «телефоны» — жму сохранить. Жму проблемы — в списке все то, что нужно, УРА. Повторный вход на сайт — как ни в чем небывало — опять «телефоны» ....
ответить...