Премии экспертам

Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Насколько я могу судить, в формуле основные слагаемые — это количество голосов за решение, эффективность (проценты в профиле) и… всё. Потому что от количества решений за сутки практически ничего не зависит. Можно сделать 30 решений за день, но при этом получить 3 рубля; при этом, можно выполнить 3 решения и при этом 6 лайков и получить за это рублей 12-15.
HOBichOK на Fixim.ru
опытный
39 ответов
меня с прошлого года вроде здесь не было, а система начислений всё ещё недоработана))
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
Исправьте баги со списком проблем в определенной категории заходишь смотришь список проблем равен нулю как так
pe6enue_plus на Fixim.ru
эксперт
3 темы, 69 ответов
Админа, походу, ингуши украли в горы))))
Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Скорее всего не в горы, а в пещеры)) И не ингуши, а гномы))
pe6enue_plus на Fixim.ru
эксперт
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Скорее всего не в горы, а в пещеры)) И не ингуши, а гномы))
Ахахаххаа
admin на Fixim.ru
опытный
15 тем, 161 ответ
zheka1980:
Исправьте баги со списком проблем в определенной категории заходишь смотришь список проблем равен нулю как так
Спасибо за найденный баг, скоро исправим.
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
в рамках сайта разрешены ли высказывания матом в коментариях экспертов
Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Женя, а ты видел мат в комментах, или же хочешь намотать на ус на будущее? =)
admin на Fixim.ru
опытный
15 тем, 161 ответ
Матом ругаться категорически запрещено. Если увидите мат, пишите нам. Либо можно придумать способ автоматической жалобы на недопустимую лексику.
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
Видел в свою сторону
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
Видел в свою сторону
Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Ну это уже вообще некрасиво! 
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
Евгений фролов эксперт сайта в мою сторону употреблял матерные выражения
Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Значит, надо Фролову устроить коллективную проблему. Чтобы знал, что не стоит баловаться на подобных ресурсах. Здесь не детский сад, где можно письками мериться, а серьезный сайт.
zheka1980 на Fixim.ru
опытный
116 ответов
Админ и написал что это неприемлемо
pe6enue_plus на Fixim.ru
эксперт
3 темы, 69 ответов
Уважаемый админ, мне кажется пришло время прорядить состав экспертов, тех кто давно не принимает участие в жизни сайта, тех у кого длинный язык, а то становится похоже на притон наркоманов.
Bad_digger на Fixim.ru
гуру
77 ответов
Это тоже палка о двух концах получится. Есть такие «эксперты», которые по два года не заходят, затем зайдут, увидят, что происходит на сайте, поднасрут и опять исчезнут на полгода. Это было, есть и будет. Вот за мат надо блокировать, если не навсегда, то на полгода, например, в качестве профилактики.
Svet Vashih на Fixim.ru
мастер
44 ответа
Я считаю, что ничего не нужно прореживать) Люди частенько уходят надолго с сайтов, где им нравилось, бывает, что возвращаются потом. Представьте, человек старался, старался, потом ушел в загул на полгода-годик. Вернулся, а его удалили… Как-то нехорошо.
Жека, насчет матюкастых-обращайтесь ко мне) Люблю перекинуться с такими парой слов)
Всегда можно обезоружить человека подколом каким-нибудь, шуткой или просто уважительным общением, скажу по секрету-последнее лучше всего (диалог будет непродолжительный), но мне больше нравится подкалывать или говорить правду в лицо, когда оскорбляют (просто люблю пообщаться подольше и заставить человека позлиться)
Жаль, оч жаль, что здесь нет троллей) было бы веселее)
pe6enue_plus на Fixim.ru
эксперт
3 темы, 69 ответов
Svet Vashih:
Я считаю, что ничего не нужно прореживать) Люди частенько уходят надолго с сайтов, где им нравилось, бывает, что возвращаются потом. Представьте, человек старался, старался, потом ушел в загул на полгода-годик. Вернулся, а его удалили… Как-то нехорошо.
Жека, насчет матюкастых-обращайтесь ко мне) Люблю перекинуться с такими парой слов)
Всегда можно обезоружить человека подколом каким-нибудь, шуткой или просто уважительным общением, скажу по секрету-последнее лучше всего (диалог будет непродолжительный), но мне больше нравится подкалывать или говорить правду в лицо, когда оскорбляют (просто люблю пообщаться подольше и заставить человека позлиться)
Жаль, оч жаль, что здесь нет троллей) было бы веселее)
Мдаааа… уж, дЭвушка как Вам не стыдно!
ответить