Премии экспертам

zheka1980
эксперт
133 ответа
Когда переведете премию за июль?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Мы все честные люди, в большинстве своем. А посему необходимо уважать всех.
напиши мне в лс, в вк vk.com/pe6enue_plus
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Премии за июль выплачены. Благодарим за сотрудничество, товарищи эксперты.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
admin:
Премии за июль выплачены. Благодарим за сотрудничество, товарищи эксперты.
Ну коли так, предлогаю турслетсбор всех кто принимает участие в жизни сайта. И отметить ДР сайта в скором времени! Как вам идея? Кто за?
Bad_digger
гуру
78 ответов
Прошу прощения, но что такое турслетсбор?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Так сказать сбор блатных и нищих 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Спасибо, Женя, просветил. Вот только где могут собраться эксперты из разных уголков нашей родины?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Можно узнать по какой причине забанили колегу по сайту  resheniu. Moжно узнать по какой причине забанили колегу по сайту  reshenie plus
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
zheka1980:
Можно узнать по какой причине забанили колегу по сайту  resheniu. Moжно узнать по какой причине забанили колегу по сайту  reshenie plus
Жек привет, разбанили спс!
Bad_digger
гуру
78 ответов
pe6enue_plus, по вопрос остается открытым: за что тебя постоянно банят?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
pe6enue_plus, по вопрос остается открытым: за что тебя постоянно банят?
я сам в шоке)))мистика...
Bad_digger
гуру
78 ответов
pe6enue_plus, и не говори… Что-то происходит странное и непонятное =)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Никакой мистики, господа. Банят здесь, как правило, за флуд и спам. Подробности узнавайте у виновника, прикидывающегося теперь овцой.

Svet Vashih
мастер
53 ответа
Админ, я тоже флудила. Могли бы тогда и меня мистифицировать. А чем вам не нравится флуд хотя бы в одной теме? Моё мнение- простое общение притягивает на любой сайт. Я уже думала, что юмора бы сюда чуток и поболее общения, и я бы здесь прописалась. :-)
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Svet Vashih:
Админ, я тоже флудила. Могли бы тогда и меня мистифицировать. А чем вам не нравится флуд хотя бы в одной теме? Моё мнение- простое общение притягивает на любой сайт. Я уже думала, что юмора бы сюда чуток и поболее общения, и я бы здесь прописалась. :-)
Наш админ шуток не понимает… он серьёзен и суров...

Хохочет девочка Svet Vashih,Смеется — слезы аж из глаз,Попала как-то в рот смешинка,Она смеется целый час! А мимо проходил admin,Он был серьезен и суров,Смех заразительный послушав,Смеяться стал вдруг сам до слез. — Вы что дурачитесь? Потише! —У Svet Vashih был суровый взгляд,Но рассмеялась вдруг, и слышенСмех Svet Vashih громче всех ребят. Мы дарим всем смешинки-шутки,Смеется улица до слез.И дворник, и молочник в будке,И кажется, смеется пёс!

pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
должно быть в четверостишиях, а тут дибильное форматирование всё портит с*ка!!!)))
admin'ушке посвящается))))
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Admin, а ты случайно не аскет?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
pe6enue_plus:
Admin, а ты случайно не аскет?
извини за прямоту))) надеюсь не забанишь вновь, не за что
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Svet Vashih:
Админ, я тоже флудила. Могли бы тогда и меня мистифицировать. А чем вам не нравится флуд хотя бы в одной теме? Моё мнение- простое общение притягивает на любой сайт. Я уже думала, что юмора бы сюда чуток и поболее общения, и я бы здесь прописалась. :-)
Товарищ pe6enue_plus флудил в решениях, предлагая всем вместо конкретного решения стучаться к нему на «вконтакте». Не знаю, чего тут больше — спама или флуда)
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Да, видела… не очень красиво с его стороны. Решение плюс, не язвите, админ справедлив. Пишите в личку-объясню
ответить...