Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
DeMavris:
А почему не добавить больше кошельков на которые можно вывести деньги? Вы заинтересуете больше людей.
Да всем пофиг)
DeMavris
эксперт
6 ответов
А вы настоящий администратор или это ник?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Уважаемый админ когда будет начислена премия за прошлый месяц
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Уважаемый админ когда будет начислена премия за прошлый месяц
Ваша премия за сентябрь была выплачена 11-ого октября.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Не так сказал начислена к выплате за этот месяц
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Не так сказал начислена к выплате за этот месяц
У нас всё по-старому. Формулируйте ваш вопрос точнее.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Когда будет начислена премия за октябрь?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Когда будет начислена премия за октябрь?
1-ого числа следующего месяца, как всегда.
danger_trojan
участник
2 ответа
Идея интересная )) только вот вчера было 98 с утра 96 курс чтоли поменялся )))
danger_trojan
участник
2 ответа
admin:
странно что вроде пишет что история начислений прошла а на веб мани денег нет (
nanka01
эксперт
4 ответа
Здравствуйте, а почему у меня нет выплат за сентябрь и октябрь? ни на вебмани ни на телефон…
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
nanka01:
Здравствуйте, а почему у меня нет выплат за сентябрь и октябрь? ни на вебмани ни на телефон…
Вероятно, сумма была меньше 100 рублей
Смутьян
эксперт
7 ответов
За январь было более 50р. А сегодня? Отображается в «начислено» 2р.37Очень смешно. )))
nanka01
эксперт
4 ответа
Смутьян:
За январь было более 50р. А сегодня? Отображается в «начислено» 2р.37Очень смешно. )))
* размер премии за текущий месяц является очень приблизительным и может меняться в любую сторону
под премией написано.У меня каждый день разная сумма)
Смутьян
эксперт
7 ответов
Да-да! Читал. Нормальный такой разброс от + 100% до + 2% ке-ке-ке.
nanka01
эксперт
4 ответа
меня дрогой вопрос интересует. Когда у вас выплаты происходят?
Андрей Сергеевич
мастер
11 ответов
admin не плати им, не заслужил. Предлагаю все начисления переводить на счет клиники, где лечат детишек с тяжелыми недугами. Мастера всегда себе на бутерброд заработают, по этому предлагаю не жадничать и проявить милосердие! Клинику или интернат можно найти в интернете, кто за? 
nanka01
эксперт
4 ответа
Андрей Сергеевич:
admin не плати им, не заслужил. Предлагаю все начисления переводить на счет клиники, где лечат детишек с тяжелыми недугами. Мастера всегда себе на бутерброд заработают, по этому предлагаю не жадничать и проявить милосердие! Клинику или интернат можно найти в интернете, кто за? 
так в чем проблема вам самому этого не сделать? не все в интернете является официальным, есть и лохотрон.
Да и вообще пожертвование это дело каждого, кто хочет переводит, кто хочет нет. 
возможно что и  те мастера что тут сидят также ждут начисления на что то очень важное для здоровья.
Смутьян
эксперт
7 ответов
А теперь вообще ни копейки не капнуло. Есть пунктик «приостановить начисления без объяснения причины», наверное это как раз мой случай. А по поводу детишек хорошая идея, только я больше, чем уверен, что лишь десятая доля выбитых средств дойдёт до нуждающихся. Деньги на благотворительность имеют свойство где-то теряться.Только если вам станет теплее от мысли, что вы кому-то, наверное, помогли.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Да вы запарили ныть «когда будет начисление «!!! Вы тут озолотиться столь решили? Не тот случай. Я за все время на этом сайте не спросил -когда. Капнула на баланс копейка-хорошо, не канула-не страшно. От некапанья копеек количество моих ответов людям меньше не становится
ответить...