Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Начиная с этого месяца, премиальный фонд увеличен вдвое.
Спасибо экспертам за помощь.
ivanvoronin
эксперт
2 ответа
admin:
ivanvoronin:
Подскажите, то есть получается если до сотни не успел добраться, то все сгорает? Или эти начисления где-то висят пока не наберется общая сумма для вывода?
Скорее всего, вы попали в момент, когда мы исправляли одну серьёзную ошибку в начислении премий.
Затем счётчики были обновлены, и теперь всё нормально.
То что вы работали над ошибками — это очень здорово. Но я так и не понял, куда же делась та сумма, которая уже была накоплена? Будет ли она выплачены со следующим платежом или она просто останется в истории экпериментов и я могу о ней забыть?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Вы говорите что проводятся работы над премиями как понять стало 1300 а потом резко до 142 соскачило
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
ivanvoronin:
То что вы работали над ошибками — это очень здорово. Но я так и не понял, куда же делась та сумма, которая уже была накоплена? Будет ли она выплачены со следующим платежом или она просто останется в истории экпериментов и я могу о ней забыть?
У вас в «шапке» сайта не выводится размер невыплаченной премии? Попробуйте перелогиниться, вдруг поможет.
Всё, что вам начислено, будет выплачено. Список начислений на странице с размером вашей премии.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Вы говорите что проводятся работы над премиями как понять стало 1300 а потом резко до 142 соскачило
Соскочило как раз туда, где было и где должно быть.
Теперь ошибок быть уже не должно.
HOBichOK
опытный
41 ответ
admin:
zheka1980:
нормально сначала было 1300 потом стало 142  а Вы пишите что размер премии увеличился а тут наоборот уменьшился
Тот скачок был из-за ошибки, которая уже исправлена.
Мы так и думали, что вы его заметите и начнёте пытать нас по этому поводу)

ну да, мы ведь люди нетерпиливые))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
HOBichOK:
ну да, мы ведь люди нетерпиливые))
Это было сказано только про zheka1980. Он никогда не удивляется внезапным скачкам суммы вверх, но живо интересуется каждым её снижением) И, при этом, не помнит то, о чём уже спрашивал раньше.
Вероятно, его развратила предыдущая премия, которая тоже была начислена некорректно. Тогда ему выпало слишком много)
zheka1980
эксперт
133 ответа
Вообще то это нормальная человеческая реакция если все нормально и то что сумма премии большая это будет человека устраивать а если резкий скачок суммы премии пойдет на снижение какому нормальному человеку это понравится
HOBichOK
опытный
41 ответ
Ладно, давайте закроем эту тему
Юрий Котюжанский
опытный
4 ответа
за 4 месяца денег нет только статистика денег выплаты нет
zheka1980
эксперт
133 ответа
проверь кошелек может ошибка где с цифрой у меня выплаты за 3 месяца были все четко 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Юрий Котюжанский:
за 4 месяца денег нет только статистика денег выплаты нет
Минимальная сумма выплаты — 100 рублей. Написано же. Будьте внимательнее.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Когда выплатите премию?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Когда выплатите премию?
Секрет.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Когда будет премия за апрель?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
Когда будет премия за апрель?
Вы разучились читать?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Спасибо премия пришла
bazrit
эксперт
1 ответ
странно как то вчера был на 282 месте 42% опыта и 139 рублей а сегодня 1310 место 0.5% опыта и 39 рублей, как то это не стимулирует помогать людям на этом сайте. :((((
zheka1980
эксперт
133 ответа
Почему не отоброжает суму к выплате за месяц?
Ikuss
опытный
1 ответ
А премию получают сначала с маленькой зарплыты, а потом потихоньку с большой?
ответить...