Премии экспертам

zheka1980
эксперт
133 ответа
Было 350 стало 11 куда делась моя премия я понимаю возможны скачки но не настолько же
Bad_digger
гуру
78 ответов
Это, наверное, связано с тем, что начался новый месяц и новый отсчет премий начался, со списанием премий предыдущего месяца в БД с последующей выплатой.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Если бы показывало премию за предыдущий месяц в шапке сайта я бы ничего не писал ее то не показывает а такие скачки вводят в недоразумение
zheka1980
эксперт
133 ответа
И это называется исправили ошибки и недочеты по премиям 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Да, было бы вообще здорово. Хотя бы не в шапке, а в той странице, на которой показывает премию в данный момент. Историю выплат ввели бы, было бы здорово.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
а что премию перестали начислять? у меня было 0 руб, сегодня с утра 1руб)))) хорошо поработал)))
zheka1980
эксперт
133 ответа
Вот вот у меня вообще 350 было стало 11 и это называется исправили ошибки повысили премию экспертам сайта в какую сторону интересно повысили и самое обидное за июнь то премию к выплате не показывает только 11 рублей заработанныхи все
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Жек, а может выплатили тебе? посмотри кошель
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Мдааа… с премиями конечно непонятки какие-то… печально всё это конечно
zheka1980
эксперт
133 ответа
Нет за май то выплатили а за июнь то нет просто остаток был 200 с копейками догнал до 350 и тут с утра сегодня смотрю 11 рублей к выплате за июнь ничего нет обидно все таки 
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
За май мне тоже выплатили, а за июнь походу не будет премии, у меня вообще весь июнь премия 0р. стояла, даже не изменялась
zheka1980
эксперт
133 ответа
Ну у меня 350 было стало 11 представь как обидно и админы молчат
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
согласен, админы вы тут вообще?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Хотя против системы не попрёшь:
Администрация сайта Fixim.ru оставляет за собой право заморозить выплаты любому участнику без объяснения причин.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
вот и весь пирог, как говориться)
zheka1980
эксперт
133 ответа
Так замарозили бы тем кто тупо решает у кого рейтинг вниз ползет а тут работаешь думаешь стараешься и на тебе
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
Да, было бы вообще здорово. Хотя бы не в шапке, а в той странице, на которой показывает премию в данный момент. Историю выплат ввели бы, было бы здорово.
История выплат была всегда: fixim.ru/bonus.php
zheka1980
эксперт
133 ответа
После выплаты за май стало 11 и в истории выплат не показывает начисление за июнь
zheka1980
эксперт
133 ответа
Получается 350 исчезли 11 появилось и в истории выплат показывает только вырлаченную премию за май за июнь ничего нет
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Премия за июнь действительно по каким-то причинам не начислилась.
Ошибку найдём и исправим.
ответить...