Флудим non-stop!

pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Пора бы уже и пообщаться… а то головы то закипят… и пар из ушей повалит)))
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Надеюсь уважаемые админы не удалят, данную темку ;-)
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Почему доску с объявлениями никто не пополняет???
zheka1980
эксперт
133 ответа
Видно народ не общительный каждый сам за себя не хотят общаться получается решили проблемку лаве получили и на фиг с сайта кроме сайта что не интересно общение друг с другом  чисто пар снять пообщаться помимо споров кто как решил и зачем так сказать зона отдыха от сайта внутри сайта никому не интересна чтоль?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Вот разумный человек! Истину глаголит)
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
а где это интересно наш «гуру» потерялся?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Видимо ему не интересна зона отдыха неужели тут нет нормального народа неужели только спорить с друг с другом можем а пообщаться по человечески не можем
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
видимо да Жек!
zheka1980
эксперт
133 ответа
Вобщем полный абздец
Bad_digger
гуру
78 ответов
Стесняюсь спросить, а кто-то на сайте вообще имеет звание «гуру»? Просто так интересно. И кого гуру называют?
Athlon
эксперт
1 ответ
если чо я не пропал просто проблемка тут у меня, почту ломанул кто то и до кучи на алиэкспресс и еще на одном аккаунте пароли поменяны… вот сейчас разбираюсь…
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Стесняюсь спросить, а кто-то на сайте вообще имеет звание «гуру»? Просто так интересно. И кого гуру называют?
это ты Диггер, только вопрос зададут в эфире — ты уже бах ответ сходу!)))))
Bad_digger
гуру
78 ответов
Да ну что вы, я так быстро могу ответить лишь тогда, когда реально нахожусь в сети в нужный момент)))А так я крайне редко отвечаю с ходу))Вот, у Athlona проблема, надо подключаться и помочь)))
Bad_digger
гуру
78 ответов
Кстати, кто-нибудь ещё сталкивался с такой бедой, что выбираешь категорию проблем, например ноутбуки — Dell, на нем висит проблем 1500 к примеру, а окошко выдаёт, что проблемы не найдены?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Да это не только на ноутбуках я так категорию планшетов выбирал тоже самое какой то баг в работе сайта который админы не хотят исправить
zheka1980
эксперт
133 ответа
Давайте отсайта отойдем что кроме этого поговорить не о чем зона отдыха от сайта называется
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Bad_digger:
Да ну что вы, я так быстро могу ответить лишь тогда, когда реально нахожусь в сети в нужный момент)))А так я крайне редко отвечаю с ходу))Вот, у Athlona проблема, надо подключаться и помочь)))
что за проблема?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
zheka1980:
Давайте отсайта отойдем что кроме этого поговорить не о чем зона отдыха от сайта называется
Да я не против, вот, хотел, спросить настоящие рыбаки тут есть?

zheka1980
эксперт
133 ответа
Я рыбалку люблю  пивка возьмешь и на рыбалочку классный отдых
Bad_digger
гуру
78 ответов
А кто рыбалочку не любит? Это нормальное дело. Рыбалка, машина друга в гараже, шашлычок и многое другое… Но возвращаясь к рыбалке: ребят, какая рыбка у вас ловится? Ну кроме плотвы, красноперки, окуней, да щук. Вот у нас, например, можно сига поймать, сёмгу, стерлядь, хариуса…
smozharov
гуру
3 ответа
Всем привет!!! Рыбалочку уважаю тоже)) По осень ездили на платники и тягали с женой форельку… Навесочка от 1 до 3 кг… Нямка! На даче обычные пруды: карасики, карпики да плотва с красноперкой))
ответить...