Флудим non-stop!

Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
LYOPA479:
«Заплачь ещё, бедняга :) опять тебя обидели, понаписал страху и жути :) ой ей боюсь боюсь :»   Да кому ты нужен что бы тебя пугать. Тем более ты же БЕЗСТРАШНЫЙ… КЛОУН БЕЗСТРАШНЫЙ, и ищешь себе подобных. да и вообще  что бы не позориться лучше тебя тупо игнорить.
Лепа, чтоб купил эту книжку и прочитал от корки до корки ! 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
LYOPA479:
«Заплачь ещё, бедняга :) опять тебя обидели, понаписал страху и жути :) ой ей боюсь боюсь :»   Да кому ты нужен что бы тебя пугать. Тем более ты же БЕЗСТРАШНЫЙ… КЛОУН БЕЗСТРАШНЫЙ, и ищешь себе подобных. да и вообще  что бы не позориться лучше тебя тупо игнорить.
Лепа, чтоб купил эту книжку и прочитал от корки до корки ! 
Саша в своём стиле, САМ ЕЩЁ В САДИКЕ НА СКРУТКИ БУКВАРЬ ПУСТИЛ и решил что все такие ))
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Судя по твоей орфографии тебе без букваря-никак
HOBichOK
опытный
41 ответ
Обычная история,  недолго я думаю Лёпе осталось
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Polaroid, который печатает GIFs. Это конец классических камер???www.youtube.com/watch?v=T71S8kZhzWw
zheka1980
эксперт
133 ответа
zheka1980:
господа даем ставки!!!
zheka1980:
господа даем ставки!!!

Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Жека, да ты азартный!!! Постоянно какие то ставки ... 
LYOPA479
мастер
61 ответ
))))))))) Саша, Перфильев да вы никак «ПРОФЕССОР», вот только для меня РУССКИЙ ЯЗЫК ЧУЖОЙ, и есть ещё причина моей плохой ОРФОГРАФИИ, но озвучивать не буду а то Тебе же оскорбить любого что высморкаться. А вот тебе должно быть стыдно, РУССКОМУ в слове х… й на русском делать 5 ошибок. И ещё, вообще различие между ОШИБКОЙ И ОПЕЧАТКОЙ ЗНАЕШЬ ?????????? 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
Жека, да ты азартный!!! Постоянно какие то ставки ... 
  М-ДА-А-А,  а  оказывается голимый СЕКЕЛЯТНИК… ЖЕКА А ТЫ АЗАРТНЫЙ ))))))))))  поцелуй ещё с зади
LYOPA479
мастер
61 ответ
HOBichOK:
Обычная история,  недолго я думаю Лёпе осталось
Ну Ты и мочишь ))))))))))) что мне не  долго осталось??? ))))))))))))) Что они мне сделают, медальку заберут ))))))))) или этих несчастных пару сотен ?????????????? )))))))))) 
   Ты здесь ещё новый, ну ничего прозреешь. Я дурак, в 4рёх роликах на своём канале в YouTube рекламу сайту сделал, захожу сюда, настроение класс а тут… а тут я вижу человеческую «порядочность», АДМИН сайта обливает меня говном и тупо оболгал. Сказал что я создал КЛОН (второй аккаунт) что бы ПОВЫШАТЬ СЕБЕ РЕЙТИНГ. Посмотри назад пару страниц 2 раза я пишу что бы он выложил сюда копию, где я себе голоса ставлю или ещё что подобное, но что то ничего не выкладывает. месяц, если что СЕЙЧАС ВЫЛОЖИТ ТАК ТОЛЬКО ФЭЙК КАКОЙТО. АДМИН САЙТА ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО, меня наказывает за ВТОРОЙ АККАУНТ (это нарушение) а на следующий день пишет здесь же… оказывается здесь у всех по 1-2-3 аккаунта и им можно.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Себя поцелуй сзади сможешь лепа?!
LYOPA479
мастер
61 ответ
              Себя поцелуй сзади сможешь лепа?!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Жека НЕУЖЕЛИ ЭТО ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ ????  И к чему это? Я по моему Тебе ни слова в упрёк не сказал. А-А-А я понял,  Ты не правильно понял, точнее это я не правильно выразился. Про «ПОЦЕЛОВАТЬ С ЗАДИ» это я писал не Тебе, а Перфильеву. Каждое слово предназначено ЕМУ.   А Твоё имя там только потому что я скопировал его слова. И я могу обосновать свои слова о том что он «СЕКЕЛЯТНИК», и то что я ему говорю что бы он в очко поцеловал (я уже говорю как есть пусть блокируют). Так я тоже могу свои слова обоснолвать.    Был случай, Человек обратился с проблемой с самсунгом (я точно не помню что за проблема, что то с загрузкой системы), я посоветовал ввести коды и сказал что НЕ гарантирую что они решат проблему, в кнопочных моноблоках эти коды работали всегда, а с сенсором… как с каким. И тут появляется перфильев и начинают мне в тупую хамить, в дуже что я дебил и такими кодами пользуются только дегенераты. И конечно же он меня «минусует». буквально через 1-2 недели, «етырий»выкладывает ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ РЕШЕНИЕ с ТОЧНО ТЕМИ ЖЕ КОДАМИ. И что делает Перфильев? Он ставит голос «ЗА» и поёт «ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ». Я понимаю что Саша Перфильев сейчас быстро поудаляет всё что я описал, НО я скопировал, пусть чистит следы ))))))))      Ещё около года назад я написал АДМИНУ что у Перфильева кроме основного аккаунта есть ещё 2 клона-аккаунта (мульты)при помощи них он занижает рейтинги другим и в частности мне. Знаешь как отреагировал АДМИН??? НИКАК, ВООБЩЕ НИКАК, тупо проморозился. Я написал названия аккаунтов, и ещё кое какую инфу предоставил. Понятное дело что Перфильев уже подчистил всё, позакрывал аккауты. То что Перфильев «очколиз» я одно доказательство предоставил, а есть ещё… знаешь кого он ещё минусовал  с этих аккаунтов??? А-А-А Ты как-то написал то ждал чего то интеренсного? Вот Тебе интересное: бад_диггер выхватил там пару минусов, и… ТЫ, я точно не помню сколько но три помню))))))))))))    Вот по этому я и говорю что он ни то что «ДЫВУЛИКИЙ ЯНУС» он двуликий АНУС )))))))))))))))) И админ с этого сайта такой же.          ЗДЕСЬ ВЕДЬ МНОГО ОПЫТНЫХ МАСТЕРОВ, СОЗДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ ГДЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, И ПОМОГАТЬ ТЕМ КТО ОБРАТИЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ, А ЗДЕСЬ говно мутят, В СПИНУ ПЛЮЁТ А В ГЛАЗА УЛЫБАЕТСЯ.     Р.S. Жека, я прекрасно помню сколькому ты меня гнаучил, даже с установкой рут-прав ты 4 дня мне писал и объяснял. А за добро я не обливаю людей ГОВНОМ. Так что Ты не нервничай. Удачи Тебе Женя.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Лера дурогон, че за манера переворачивать?  За твои решения от которых пользы ноль ты плюс хотел получить? Фигушки. Так же касаемо и других. А первый ты хаять меня начал из за того что я тебе за твои тупняки минуса ставил. Балбес ты лепа и шалабол. И никогда у меня тут не было фейк аккаунтов про которые ты пишешь, дурень. Заплакал из за минусов-или юбку одень или учи мат часть чтоб плюсы получать а не минусы ибо решения твои-пустышки никчёмные 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Жеке написал гомна своего и тут же переворачиваешь на меня :) перевертыш, обосрался и тут же-это не я. Петушней несет от твоих выкрутасов, лепа балбесик
Amigo
мастер
10 ответов
из всей вашей переписки понял не много, но суть одна — за копейки которые сайт выплачивает вы пытаетесь унизить любого кто вам помешает. Где админ? Отзовись!!! Удали мой аккаунт, нет больше желания получать уведомления об этом общении.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Лично мне никто не мешает :) плюсы, минусы -все это мирское :) а если вместо решений тупняки и потом нытьё и хамство за полученный минус, тут уж извиняйте, взялся помочь-помогай, а не впаривай всякую дичь :) 
HOBichOK
опытный
41 ответ
Я наверное согласен с Амиго, люди, вам по сколько лет?Неужели так трудно просто заигнорить выпендрёжников?Зачем раскручивать из этого целые коммент-баталии?
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Затем же, зачем ты свой коммент написал :)
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Сегодня — в Китае. Завтра — во всём мире? Метод управления массами под прикрытием системы начисления наград.  Повиновение в игровой форме.
  1. Большой брат с большими данными: как в Китае вводят индивидуальный рейтинг граждан.
  2. irga4212.livejournal.com/166301.html
LYOPA479
мастер
61 ответ
из всей вашей переписки понял не много, но суть одна — за копейки которые сайт выплачивает вы пытаетесь унизить любого кто вам помешает. Где админ? Отзовись!!! Удали мой аккаунт, нет больше желания получать уведомления об этом общении.
   Amigo… если не ошибаюсь в переводе с Испанского, точнее с Латино-Американсого варианта Испанского языка, AMIGO переводится как ДРУГ???    Так вот, ДРУЖИЩЕ, никогда не делай выводов о том о чём ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО!!! «ГДЕ ЭТОТ АДМИН???» интересуешься, МНЕ ТОЖЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО. Я ещё ГОД НАЗАД  ему писал об ЭТОМ: "… что на сайте есть такие элементы у которых есть по 2-3 АККАУНТА-КЛОНА (на этом сайте эти клоны называю «МУЛЬТЫ») и используют их для того чтобы ИСКУСТВЕННО ЗАВЫШАТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ, и «тролить» других плюс к тому понижать другим рейтинг"!!! Мало того у меня были обоснования МОИХ СЛОВ: названия настоящих аккаунтов ТРОИХ ТАКИХ ГНИД, и ники ихних «ЛЕВЫХ» аккаунтов, была инфа ПОДТВЕРЖДАВШАЯ ПРИЧАСТНОСТЬ ЭТИХ АККАУНТОВ К ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ. Эти ДЕБИЛЫ в ремонте гаджетов понимают не плохо, но в «других» технологиях ни грамма не понимают. Мало того что все свои аккаунты  они регистрировали с одного IP-адреса, они заходили и РАБОТАЛИ и ГАДИЛИ даже  с одного и того же устройства.     Знаешь как отреагировал АДМИН ??? Н_И_К_А_К, ВООБЩЕ НИКАК. А около 1-2 месяцев назад АДМИН ЗДЕСЬ ЖЕ (пару страниц назад вернись прочитаешь) ПРИ ВСЕХ МЕНЯ ОБВИНЯЕТ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВТОРОЙ АККАУНТ, С КОТОРОГО Я ЯКОБЫ ИСКУССТВЕННО ЗАВЫШАЮ СВОЙ РЕЙТИНГ, и пишет что ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЁЗНЫМ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, И ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ, НАКАЗАНИЕ, Я БУДУ ЛИШЁН ЧАСТИ НАГРАД (этих нарисованых медалек ))))))))))))) детский сад), И БУДУ ОШТРАФОВАН!!! Я не отрицал и не отрицаю того что регистрировал со своего компа, но этот аккаунт НЕ МОЙ, я регистрировал своего ДРУГА и СОСЕДА. Видишь ли AMIGO, три года назад, я заболел ТУБЕРКУЛЁЗОМ ПОЗВОНОЧНИКА, и так получилось что остался инвалидом и все 3 года не хожу (МЕНЯ ПАРАЛИЗОВАЛО НИЖЕ ПОЯСА). Я не отрицаю, могу вспылить, сорваться, но это можно объяснить: в 40 лет у  меня была жена в ДВА РАЗА МОЛОЖЕ (и это она была инициатором отношений), в жизни полный порядок, всё класс, и ТУТ В ОДИН МОМЕНТ Я ВСЕГО ЭТОГО ЛИШАЮСЬ И ДАЖЕ ходить не могу. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, МНОГО КТО  ПОСЛЕ ТАКОГО ОСТАНЕТСЯ ХЛАДНОКРОВНЫМ ?????????? Знаешь как отреагировал ПЕРФИЛЬЕВ когда узнал о мое болезни??? Они ПРИКОЛ ТЯНУТЬ С ЭТОГО НАЧАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Я ПОТРЕБОВАЛ, да, да ИМЕННО ПОТРЕБОВАЛ чтобы АДМИН предоставил доказательства СВОИХ ОБВИНЕНИЙ. И так эти два месяца АДМИНИСТРАТОР ничего и не предоставил. А НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ОБВИНЕНИЯ ГОЛОСЛОВНЫ.  Ну что стоит АДМИНИСТРАТОРУ САЙТЕ предоставить доказательства??? Ведь он имеет доступ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ко всему на сайте, СКОПИРОВАЛ где я ставлю себе голос «ЗА» и выложил здесь. Но почемуто этого не делает, я то знаю почему, ПОТОМУ ЧТО Я ПОДОБНОГО НЕ ДЕЛАЛ!!! ЛИ СЕЙЧАС он что то подобное ВЫЛОЖИТ ТО ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО «фейк». БЫЛО БЫ ПРАВДОЙ ОН БЫ СРАЗУ ВЫЛОЖИЛ.     А вот что меня  поразило так… Я ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ СВОИ ЧУВСТВА КОТОРЫЕ Я ТОГДА ИСПЫТАЛ. ВНИМАНИЕ: на второй или третий день после того как АДМИН обвинил меня во всех этих ПИДАРАСТИЧЕСКИХ ПОСТУПКАХ, этот АДМИН выкладывает НОВУЮ инфу. Оказывается, 8 человек из 10, здесь имеют по пару аккаунтов, ПОЛОВИНА из них делают ТО В ЧЁМ ОН МЕНЯ ОБВИНИЛ!!! НО, ПОЧЕМУТО НАКАЗАТЬ ОН РЕШИЛ ИМЕННО МЕНЯ. А весь абсурд в том  что я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ НО ДРУГИЕ. Ион об этом знает !!!!!!!!!!!!!!!!!  А Ты говоришь «ДЕНЬГИ» какие деньги. Я на этом сайте за год увидел столько ГОВНА от этих законопослушных гражданолько не видел за ДЕВЯТЬ ЛЕТ В ТЮРЬМЕ.     Удачи Тебе Amigo, и дай Бог Тебе НЕ ПОПАСТЬ в подобную ситуацию.  P.S. почитай дальше Я ОТВЕЧУ ЭТОМУ ГАНДОНУ.
ответить...