Флудим non-stop!

Svet Vashih
мастер
53 ответа
хотя нет. Она только раз проголосовала, но решение у неё…
zheka1980
эксперт
133 ответа
уважаемый админ такие решения позорят экспертов сайта сплошная неграмотность fixim.ru/user/inti
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Я снова по поводу объединения проблем и решений. Когда объединяются проблемы, то нормальное решение к чужой проблеме превращается в абсурд очень часто.
Еще такая проблема-люди ставят антилайки за правильные ответы.
Сегодня проголосовали против вот этого решения: (а по сути ведь человек предложил обратиться в техподдержку, как и в первом варианте решения). У меня просьба -введите невозможность голосования для тех профилей, кто не разбирается в проблемах, либо кто специально ставит антилайки или лайки.
16 минут назад  ·  голос против решения проблемы  страницу взломали и привязали к другому номеру
Предоставьте доказательства тут: ok.ru/help
Bad_digger
гуру
78 ответов
Svet Vashih, мысль, конечно неплохая, но большинство из нас уже привыкли к такому. Бывает, напишешь решение, опишешь его, потом появляется кто-нибудь, добавляет к твоему решению пару слов, или делает ещё лучше, цитирую: «Тебе ниже правильно ответили, но ты ещё так сделай». И все, он красавчик с лайками, а ты никто. Или же делают такой же ответ, при этом ставят тебе дизлайк.Я вот частенько вижу, что лайки ставятся неизвестными участниками, вот как это понимать?
zheka1980
эксперт
133 ответа
полностью согласен с тобой а еще когда дал одно два решения думает что авторитет на сайте и ставит дизлайки или когда например вопросы касаются прошивки или еще чего то давайте пояснения полные где взять прошивку или как сбросить смарт к заводским настройкам через рекавери далеко не все люди это знают 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Женя, вот с этим я с тобой согласен. Некоторые эксперты перелопачивают десятки сайтов, чтобы найти одно решение, а это решение постом без уточнений сливают. Потом спрашиваешь автора, почему слил, уточняешь его проблему (что он изначально не сделал), даешь ему правильное решение в комментариях, он с тобой соглашается, но авторитет уже подпорчен. А бывают и такие монстры, которые не только думают, что они герои, так еще и свои решения описывают, как сообщение в вк. Например: «Прив, сбр. до зав. настр. и все буд. норм. Я так делал.» Что это?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Товарищи эксперты, у вас работают push-уведомления?
Подписываться можно сразу и с Firefox, и с Chrome.
Bad_digger
гуру
78 ответов
Скажу честно, еще ни разу не пробовал.
zheka1980
эксперт
133 ответа
я тоже пока пк нет под рукой
zheka1980
эксперт
133 ответа
уважаемый админ какие то действия к таким псевдоэкспертам будут предпрениматься они только портят рейтинг нормальным экспертам 
HOBichOK
опытный
41 ответ
ну тогда и меня тоже можно забанить)))
LYOPA479
мастер
61 ответ
М да действительно, голова только одним забита, Я даже както не обращал внимание на этот раздел, А ведь и правда нужно иногда пообщаться на отстранённые темы. 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Смотрю уже давненько здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ, но напишу МОЖЕТ АДМИН обратит внимание. НА САЙТЕ ЕСТЬ ОДИН человек, имеет статус «эксперта» была у него проблема, и в ходе её решения я узнал что ОН НЕ ЗНАЕТ КАК КОПИРОВАТЬ НОМЕРА АБОНЕНТОВ ИЗ ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА НА СИМ карту. ПРЕДСТАВЬТЕ КАКИЕ РЕШЕНИЯ ОН МОЖЕТ ВЫДАВАТЬ ЛЮДЯМ!!!
Amigo
мастер
10 ответов
И тут ты гадишь дружок… иногда в нестандартных решениях кроется ответ на проблему…
LYOPA479
мастер
61 ответ
Это я ГАЖУ? По ходу это ты его напарник? Можешь зайти  посмотреть как он меня доставал. Я ведь и десятой части не написал того что ОН МНЕ ПИСАЛ. Я УВЕРЕН что УМЕЕТ ОН И КОПИРОВАТЬ И МНОГО что он УМЕЕТ. НО ЕМУ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ ДУРАЧКА. Я ЕГО КУПАНУЛ ДАВНО что он играет. НО он ТАК ЖЕ КАК И ТЫ вы КАЙФУЕТЕ КОГДА «закапываете» других. ЧТО ОН ЧТО ТЫ СТАВИТЕ ОДНИ «НЕТ» причём людям которые входят в десятку лучших экспертов, ДА, ДА ЖЕКА и тебе тоже если ты читаешь. Я только не понимаю чего ты на меня взъелся и начал лазить по моих работах и ставить голоса «против» ведь до этого я с тобой не пересекался ВООБЩЕ. А Я  ДУМАЮ «ЧТО ЭТО ТАКОЕ СЫПЕТСЯ РЭЙТИНГ, НИКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО А ТУТ…  ПО 15 единиц в СУТКИ, НУБЫЛО ЧТО НА 1-2 УПАДЁТ НО ЧТО БЫ ТАК» и вот я начал искать СЛУЧАЙНО НА ТЕБЯ НАТКНУЛСЯ, и как посмотрел… ВСЕМ «НЕТ» четыре года ты всем ставил НЕТ. И вто я тебе ПОКАЗАЛ что чувствует человек которого «закапывают» так это я по твоему низко пал. ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ что ЭТОТ ВТОРОЙ вы работайте сеье и ДРУГИМ не мешайте, тогда и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Тебе же сказали БУДЬ ПРОЩЕ, так ты меня и там обозвал. НЕ ГАДЬ ЛЮДЯМ.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Хочу людям объяснить по поводу этого самого АМИГО, может и администрация заинтересуется и проверит его заодно. ВСЁ было нормально, я работал, по мере сил помогал советами. Спорить не буду, возможно гдето я и ошибался. НО МЫ ВСЕ ЛЮДИ И ВСЕМ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ. Так было пол года, и тут сначала один начал меня доставать, выложил ПРОБЛЕМУ, настолько… я даже не знаю как назвать, я и посоветовал ему соответственно, онвцепился, начал… нуя уже писал о нём, «Я НЕ УМЕЮ КОПИРОВАТЬ НОМЕРА» я зашол к нему а у него 367  РЕШЕНИЙ. Ну я понял что челу просто скучно, или заболел комплексом НАПОЛЕОНА. А потом у меня ни с того ни с сего начал сыпаться рэйтинг. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО там где я УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НА 1000% стояло«НЕТ». И эти отрицательные отзывы начали появляться на работах МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ и т.д. я понял что меня тупо закапывают. Я согласен я вспыльчивый человек. но и отхожу быстро.  Изза своей вспыльчивости я с некоторыми ругался, (ДАЖЕ С АДМИНОМ). Но где я был НЕ ПРАВ я признал и звинился перед людьми. вроде со всеми был в нормальных. А ТУТ… что ни день то минус. Я НАЧАЛ ИСКАТЬ, сначала по тем с кем ругался. К удивлению НИ ОДИН ИЗ НИХ этого не делал. КОРОЧЕ, случайно я НАТКНУЛСЯ сначала на одного ГАДА, а потом на этого… АМИГО. Вот именно он МЕНЯ «ХОРОНИЛ» я до сиих пор не понимаю ЗА ЧТО ОН ТАК НА МЕНЯ ВЗЪЕЛСЯ. Я ему прямо сказал что: «я помогу тебе почувствовать то что чувствовал я», в отличии от него я поставил на несколько его работ отрицательную оценку НО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НЕ СОГЛАСЕН, вот теперь он меня преследует, в пяти местах где я что либо писал, он подобно как здесь ХАМИТ. Ладно я, я самоучка. и если даю советы то только там где сам сталкивался или знаю на 100% как решить. НО он НЕГАТИВНО ОЦЕНИВАЛ, действительно мастеров: zheka1980, digerколько я уже не помню. Так что пацаны, если увидите «НЕТ»на своё решение и вам будет интересно КТО, то смотрите у него 60% что это будет он. Ну если человек ЧЕТЫРЕ года НИ КОМУ НЕ СТАВИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ!!!
Amigo
мастер
10 ответов
LYOPA479 шакал ты по жизни, мне плевать на таких морально убогих выродков которые сутся пообщаться и попробовать решить проблему. Я надеюсь что тебя админы забанят, но ты упоротый все равно создашь новый аккаунт и будешь дальше гадить там где тебе не место. Но мое предложение в силе, кинь свой e-mail, глядишь тебе станет не так стыдно за свой язык.
Amigo
мастер
10 ответов
LYOPA479, забыл, не рой яму другому сам в нее попадешь.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ когда я смогу, ты МЫ ПООБЩАЕМСЯ В ЖИВУЮ, и ты за каждое слово ответишь, ТЫ ГЛИСТА КОМПЬЮТЕРНАЯ даже близко не представляешь ЧТО Я МОГУ С ТОБОЙ СДЕЛАТЬ!!! ЧЦЫШЬ ТВ  ПРИ ЛЮДЯХ ГОВОРИТЬ КАК ТЫ МРАЗЬ СРАЛА ВСЕМ, по тихой, меня БАНИТЬ НЕ ЗА ЧТО, ВОТ ТЕБЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО БАНИТЬ. ТЫ КАК МЫШЬ ГАДИШЬ. Я  ДЛЯ ЭТОГО И РАЗКАЗАЛ О ТОМ КАК ТЫ МРАЗИНА МНЕ МИНУСЫ СТАВИЛ. Слышь смельчак, давайтакими адресами обменяемся, приедеь поговорим если ты смелый. А  Я ПРОСТО СЕЙЧАС ПО НЕКОТОРЫМ ПРИЧИНАМНЕ МОГУ ехать табе голову пробивать. НО ПРИЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИЫЛО ТЕБЕ ДАТЬ ТЫ ЗДЕСЬ МНЕ ПРОХОДУ НЕ ДАЁШЬ А ТАМ ты меня закидаешь.
LYOPA479
мастер
61 ответ
КТО ТЕБЕ ЯМУРОЕТ ЧЕГО ТЫ КО МНЕ ДО… Я??? Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ХОЧЕШЬПИШИХОЧЕШЬ НА ПИШИ Я ТУПО БУДУ МОРОЗИТЬСЯ!!! Вот емли адрес дащь, то тогда и я дам.
ответить...