Флудим non-stop!

LYOPA479
мастер
61 ответ
СПЕЦОМ для тебя изименил ФОТО. ЗАБЕЙ в ЮТУБЕ «ВОР В ЗАКОНЕ РОТМАН ОСИПЯН» посмотри на него там, и на человека на фото в сиреневой футболке, рядом в чёрной это я. Может тебе мозгов хватит угомониться???
Amigo
мастер
10 ответов
Остынь горе воин, проверяй свою аброкадабру, половину тобой накаляканого непонятно. Хотел было тебе хоть чем то помочь прочитав под твоей фоткой, но тебе наверное не к чему это все.
 
LYOPA479
мастер
61 ответ
СПАСИБО, ты мне уже с рэйтингом «ПОМОГ». Я не знаю что тебе там не понятно, хорошо что хоть оказалось что ты НЕ ДУРАК. ДАВАЙ ПОТЕРЯЙ меня из виду а я тебя. НЕ НАДО МНЕ ПОМОГАТЬ. ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ НЕ ОЦЕНИВАЙ МОИХ РОБОТ.
Amigo
мастер
10 ответов
Да и ко всему уже на писаному, я не просто тут так долго не появлялся, машины иногда имеют свойства встречаться лоб в лоб, но это лирика. А рейтинг мой мне на этом сайте даром не нужен, глянь лучше сколько времени я уже зарегистрирован на этом сайте и давал и даю советы помощи только там где явно знаю проблему не смотря когда человек выкладывал проблему. 
апузэ
эксперт
1 ответ
pe6enue_plus:
Пора бы уже и пообщаться… а то головы то закипят… и пар из ушей повалит)))
Привет у всех проблемы у  нас дилеммы , у кого любимая еда??? У меня Манты.

LYOPA479
мастер
61 ответ
Amigo:
Да и ко всему уже на писаному, я не просто тут так долго не появлялся, машины иногда имеют свойства встречаться лоб в лоб, но это лирика. А рейтинг мой мне на этом сайте даром не нужен, глянь лучше сколько времени я уже зарегистрирован на этом сайте и давал и даю советы помощи только там где явно знаю проблему не смотря когда человек выкладывал проблему.
Поверь я столько пересмотрел на твоей странице. Неужели ты думаешь что я столько перелопатил у тебя узнав когда ты последний раз одобрение ставил. Какая разница сколько ты на этом сайте. СУТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЕГО ПОСТУПКАХ. А ПОСТУПКИ У ТЕБЯ… такие знаешь пи-пи-пи-пи как мышка по тихому, А ПОТОМ У ТЕБЯ ЕЩЁ ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ КОГОТО ОБВИНЯТЬ. Неужели ты СТОЛЬКО на этом сайте и до сиих пор НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ВИДНО ВСЁ И советы, и ГОЛОС «ПРОТИВ» или «ЗА». Я тебе в ОТКРЫТУЮ СКАЗАЛ ЧТО Я ЭТО ДЕЛАЮ и ДЛЯ ЧЕГО. и откровенно говоря я ставил голос ПРОТИВ там где был не совсем согласен, а ТЫ ВЕЗДЕ. ТОЛЬКО ОБЪЯСНИ МНЕ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ. То что ты на этом сайте СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ))))))))))) это для меня ничего не значит ЭТО НЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ЖИЗНИ. И я мог бы ещё и дольше на этом сайте быть НО Я СИДЕЛ. Знаешь меня в тюрьме научили одному свойству, ВСЕГДА ГОВОРИТЬ В ГЛАЗА, и за спиной ничего не делать. может поэтому меня ТАКИЕ КАК ТЫ И НЕНАВИДЯТ ))))))))))))))))) ??? Я тебе второй раз предлагаю ДАВАЙ ПОТЕРЯЙ МЕНЯ ИЗ ВИДУ. Чтобы мне не пришлосьпросто некрасиво поступать и тебя игнорить. Я не привык оставлять без ответа слова написаные мне. НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ПЕРЕСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Опять Лепу обидели :) опять блатными прикрывается, народ в страх вгоняет :) вот умора е моеее... 
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
LYOPA479:
СПЕЦОМ для тебя изименил ФОТО. ЗАБЕЙ в ЮТУБЕ «ВОР В ЗАКОНЕ РОТМАН ОСИПЯН» посмотри на него там, и на человека на фото в сиреневой футболке, рядом в чёрной это я. Может тебе мозгов хватит угомониться???
забил в ютубе :) кроме как его задержания там ничего нет :) никаких людей в футболках, только в форме :)и еще ньюанс- ты где в ютубе фотки видел, если youtube — это видео хостинг ??? дурик, перед тем как врать, продумай все более тщательно, балбес приблатненный 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Александр_Перфильев:
LYOPA479:
СПЕЦОМ для тебя изименил ФОТО. ЗАБЕЙ в ЮТУБЕ «ВОР В ЗАКОНЕ РОТМАН ОСИПЯН» посмотри на него там, и на человека на фото в сиреневой футболке, рядом в чёрной это я. Может тебе мозгов хватит угомониться???
забил в ютубе :) кроме как его задержания там ничего нет :) никаких людей в футболках, только в форме :)и еще ньюанс- ты где в ютубе фотки видел, если youtube — это видео хостинг ??? дурик, перед тем как врать, продумай все более тщательно, балбес приблатненный 
М-ДА… да ты оказывается читать не умеешь. ТОЧНЕЕ НЕ ВНИМАТЕЛЕН. Знаешь есть разница СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. Я тебе написал что в АВАТАРКЕ У СЕБЯ ВЫСТАВЛЮ ФОТО чтобы ТЫ… я не ты и хамить не буду. придёт время и ты в глаза всё услышишь и увидишь. Я выставлял фотку но тебя небыло, я её спецом тебе хотел показать. А ТЫ ХАМИ ХАМИ ))))))))))))))) усугубляй. А теперь по поводу YOUTUBE. Знаешь, хоть я и считал тебя как человека как мужика. и не человеком и не мужиком а ГОВНОМ. Но по поводу современных технологий интернета и т.д я считал тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕРОМ, даже когда ты начал ко мне липнуть. к стати за липнуть у меня вопрос ещё будет в конце. Так вот, даже когда ты начал эту грызню беспонтовую, я рекомендовал тебя твоим землякам из твоего города,  рекомендовал как спеца. Ну оспаривать твоё мастерство в ремонте телефонов я не буду. В отличии от тебя я на вещи смотрю трезво и вижу что ты МНОГО ЗНАЕШЬ. НО ВОТ ИНТЕРНЕТ и в частности ютуб… ты деревьяный по колена. НЕТ ТАМ ФОТОГРАФИЙ )))))))))))))))))))) меня аж разрывает от смеха. Да даже там где ты смотрел за моего близкого, надо было ниже посмотреть, там есть ролик слайд из фотографий ВОРОВ. Да, к стати какую тебе фотку поставить? Ту что я говорил возле моего дома, или из лагеря, увидишь кем я там был в реальности, а не ту ХУЙНЮ ЧТО ТЫ СЕБЕ В ГОЛОВЕ КРУТИШЬ. могу показать как мы Новый год там встречали. КАК ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛ??? ШНЫРЁМ ??? БЛ… БЛИН КАК ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬНО ЗА ЭТИ СЛОВА. Ты думаешь что БРОДЯГА СИДЕЛ БЫ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ С ШНЫРЁМ ???!!! Если ты так действительно думаешь то… СРОЧНО ИДИ К ПСИХИАТРУ. Слышь ты полуумный БРОДЯГА НЕ СЯДЕТ ЗА СТОЛ С НЕРАВНЫМ СЕБЕ!!! Ты живёшь в городе где ОЧЕНЬ МНОГО СИДЕВШИХ, поинтересуйся у кого либо из них. рискнул бы человек отсидевший 9 лет соврать что он в кентячих с ВОРОМ. Я в отличии от тебя НЕ КАМИКАДЗЕ, я прекрасно знаю ЧТО ЗА ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я знаю что тебе насрать на это НО Я ДАМ СОВЕТ: не пиши больше в форуме, поверь о тебе и так ОЧЕНЬ МНОГО КТО НА САЙТЕ НЕ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ. Ты хами дальше, хами, я от этого балдею.Знаешь почему? Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ, а ТЫ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.Ты живёшь спокойно и здоровый только пока я болею!!! А теперь повторюсь. ЕЩЁ РАЗ НАПИШЕШЬ Я ТЕБЯ ПРОСТО БУДУ ПОСЫЛАТЬ НА Х…  Я обещал так делать, но ты только проснулся и увидел то что я тебе написал ещё несколько недель назад. Прочитать нормально не смог и начал выставлять меня ЛГУНОМ. Я НЕ ТЫ, это ты говоришь одно а делаешь другое. Всё, ПОШОЛ НА Х…   P.S. Вспомнил что я вначале обещал задать вопрос за «прилипание». Слышь Саша, скажи честно, ТЫ ЧАСОМ НЕ ПИДАР, не сосёшь ??? Просто ты в натуре ко мне прилип как… я видел как один пидар живёт в соседнем доме, вот ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРИЛИП К ПАРНЮ, так же гадости ему говорил на людях, вернее кричал с дистанции потому что подошол бы то тот ему тогда  … ещё тогда голову проломил бы. Этот пидар даже по моему нас… ал пацану поддвери. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ УДАЛОСЬ этому гомику, но вот уже лет пять они живут вместе. ТАК ЧТО ТЫ ЭТО НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ Я НЕ ПОВЕДУСЬ. а голова у тебя БУДЕТ ТОЧНО КАК «ПОДВОДНАЯ МИНА»
LYOPA479
мастер
61 ответ
LYOPA479:
Александр_Перфильев:
LYOPA479:
СПЕЦОМ для тебя изименил ФОТО. ЗАБЕЙ в ЮТУБЕ «ВОР В ЗАКОНЕ РОТМАН ОСИПЯН» посмотри на него там, и на человека на фото в сиреневой футболке, рядом в чёрной это я. Может тебе мозгов хватит угомониться???
забил в ютубе :) кроме как его задержания там ничего нет :) никаких людей в футболках, только в форме :)и еще ньюанс- ты где в ютубе фотки видел, если youtube — это видео хостинг ??? дурик, перед тем как врать, продумай все более тщательно, балбес приблатненный 
М-ДА… да ты оказывается читать не умеешь. ТОЧНЕЕ НЕ ВНИМАТЕЛЕН. Знаешь есть разница СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. Я тебе написал что в АВАТАРКЕ У СЕБЯ ВЫСТАВЛЮ ФОТО чтобы ТЫ… я не ты и хамить не буду. придёт время и ты в глаза всё услышишь и увидишь. Я выставлял фотку но тебя небыло, я её спецом тебе хотел показать. А ТЫ ХАМИ ХАМИ ))))))))))))))) усугубляй. А теперь по поводу YOUTUBE. Знаешь, хоть я и считал тебя как человека как мужика. и не человеком и не мужиком а ГОВНОМ. Но по поводу современных технологий интернета и т.д я считал тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕРОМ, даже когда ты начал ко мне липнуть. к стати за липнуть у меня вопрос ещё будет в конце. Так вот, даже когда ты начал эту грызню беспонтовую, я рекомендовал тебя твоим землякам из твоего города,  рекомендовал как спеца. Ну оспаривать твоё мастерство в ремонте телефонов я не буду. В отличии от тебя я на вещи смотрю трезво и вижу что ты МНОГО ЗНАЕШЬ. НО ВОТ ИНТЕРНЕТ и в частности ютуб… ты деревьяный по колена. НЕТ ТАМ ФОТОГРАФИЙ )))))))))))))))))))) меня аж разрывает от смеха. Да даже там где ты смотрел за моего близкого, надо было ниже посмотреть, там есть ролик слайд из фотографий ВОРОВ. Да, к стати какую тебе фотку поставить? Ту что я говорил возле моего дома, или из лагеря, увидишь кем я там был в реальности, а не ту ХУЙНЮ ЧТО ТЫ СЕБЕ В ГОЛОВЕ КРУТИШЬ. могу показать как мы Новый год там встречали. КАК ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛ??? ШНЫРЁМ ??? БЛ… БЛИН КАК ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬНО ЗА ЭТИ СЛОВА. Ты думаешь что БРОДЯГА СИДЕЛ БЫ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ С ШНЫРЁМ ???!!! Если ты так действительно думаешь то… СРОЧНО ИДИ К ПСИХИАТРУ. Слышь ты полуумный БРОДЯГА НЕ СЯДЕТ ЗА СТОЛ С НЕРАВНЫМ СЕБЕ!!! Ты живёшь в городе где ОЧЕНЬ МНОГО СИДЕВШИХ, поинтересуйся у кого либо из них. рискнул бы человек отсидевший 9 лет соврать что он в кентячих с ВОРОМ. Я в отличии от тебя НЕ КАМИКАДЗЕ, я прекрасно знаю ЧТО ЗА ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я знаю что тебе насрать на это НО Я ДАМ СОВЕТ: не пиши больше в форуме, поверь о тебе и так ОЧЕНЬ МНОГО КТО НА САЙТЕ НЕ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ. Ты хами дальше, хами, я от этого балдею.Знаешь почему? Я ЗНАЮ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ, а ТЫ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ.Ты живёшь спокойно и здоровый только пока я болею!!! А теперь повторюсь. ЕЩЁ РАЗ НАПИШЕШЬ Я ТЕБЯ ПРОСТО БУДУ ПОСЫЛАТЬ НА Х…  Я обещал так делать, но ты только проснулся и увидел то что я тебе написал ещё несколько недель назад. Прочитать нормально не смог и начал выставлять меня ЛГУНОМ. Я НЕ ТЫ, это ты говоришь одно а делаешь другое. Всё, ПОШОЛ НА Х…   P.S. Вспомнил что я вначале обещал задать вопрос за «прилипание». Слышь Саша, скажи честно, ТЫ ЧАСОМ НЕ ПИДАР, не сосёшь ??? Просто ты в натуре ко мне прилип как… я видел как один пидар живёт в соседнем доме, вот ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРИЛИП К ПАРНЮ, так же гадости ему говорил на людях, вернее кричал с дистанции потому что подошол бы то тот ему тогда  … ещё тогда голову проломил бы. Этот пидар даже по моему нас… ал пацану поддвери. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕМУ УДАЛОСЬ этому гомику, но вот уже лет пять они живут вместе. ТАК ЧТО ТЫ ЭТО НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ Я НЕ ПОВЕДУСЬ. а голова у тебя БУДЕТ ТОЧНО КАК «ПОДВОДНАЯ МИНА»
P.S.S видишь там чел тоже дерзил (посмотри немного выше, на аватарке у него триколор), но он хотя бы не хамил. ТАК ВОТ У НЕГО МОЗГОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ И ОН ВО ВРЕМЯ ПОНЯЛ ЧТО Я НЕ ПОНТУЮСЬ. Ещё одно ПСИХИАТР, ПСИХИАТРОМ.  Но к ПСИХОЛОГУ тебе походить надо. У тебя слишком сильно завышена самооценка.
LYOPA479
мастер
61 ответ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЭТО НОВОЕ КОЛЕНО ГАДОВ, сначала ПРИЛИП как банный лист к одноиу месту. Когда я ПОШУТИЛ что я создам ДВА АКАУНТА И БУДУ ТЕБЯ МИНУСОВАТЬ, так он СЕГОДНЯ 25 декабря СОЗДАЁТ АКАУНТ ВТОРОЙ, и начинает минусовать, МАЛО ТОГО КОПИРУЕТ МОЙ ОТВЕТ КАК СВОЙ. АДМИНИСТРАЦИЯ какието меры думает принимать. МИНУСЫ НЕ ТОЛЬКО МНЕ СТАВИТ.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Опять Лепу обидели-минус поставили :) плак плак :)
папус
эксперт
1 ответ
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!;)
smertyjdyot
участник
2 ответа
Что у вас тут за сайт, вы как мастера по ремонту или по грызне, один вроде старается, что-то сделать, родсказатущть, нну может не всегда прав, а второй пишет что «Я ТЕБЯ ЗАДРОЧУ» увас тут сайт помощи или сайт войны и выяснения отношений. Я увидел здесь двоих, так один второго просто преследует. Тут есть алминистрация ??? Чтоэто такое один мастер даёт решение второй ставит голос против и копирует как свой. А третий вместо того чтобы както пресчь это ещё и смеётся. Как к м ещё люди обращаются ??? Это же вот такой как точто скопировал и тот что ржот можетТАОГО СОВЕТОВАТЬ, РАДИ СМЕХА… Сновым годом.
LYOPA479
мастер
61 ответ
smertyjdyot:
Что у вас тут за сайт, вы как мастера по ремонту или по грызне, один вроде старается, что-то сделать, родсказатущть, нну может не всегда прав, а второй пишет что «Я ТЕБЯ ЗАДРОЧУ» увас тут сайт помощи или сайт войны и выяснения отношений. Я увидел здесь двоих, так один второго просто преследует. Тут есть алминистрация ??? Чтоэто такое один мастер даёт решение второй ставит голос против и копирует как свой. А третий вместо того чтобы както пресчь это ещё и смеётся. Как к м ещё люди обращаются ??? Это же вот такой как точто скопировал и тот что ржот можетТАОГО СОВЕТОВАТЬ, РАДИ СМЕХА… Сновым годом.
Хоть ОДИН УВИДЕЛ ПРОБЛЕМУ НА  САЙТЕ.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
LYOPA479
мастер
61 ответ
Ты увидел что я что-то написал, я видел это ещё вчера. Это тебе надо везде всех коментироввть.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
smertyjdyot
участник
2 ответа
admin:
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
Да нет, вы ошибаетесь, это не Лёпа вступился. Да я  знаю этого человека отлично и давно. Мало того мы живём на одной лестничной площадке. Он мне рассказал про этот сайт, показал то  что у вас творится.Я каждый день к нему захожу, надо поддержать человека, в расцвете сил человек стал инвалидом 1 группы и больше двух лет может только лежать.А вместо этого, этот ГАНДОН александр перфильев (с маленькой буквы) человека ещё и догрызает. И что же вы думаете увидеть уважаемый администратор? Разве что один IP-адресс, да я вхожу в интернет через Лёпин WiFi-маршрутизатор (роутер), понятно что IP-адресс у нас с ним один хотя живём в соседних квартирах.НО ПРАВИЛАМИ САЙТА НЕ ЗАПРЕЩЕНО РЕГЕСТРИРОВАТЬ ДВУМ РАЗНЫМ ЛЮДЯМ ОТДЕЛЬНЫЕ АКАУНТЫ С ОДНОГО IP-адреса. Или я ошибаюсь УВАЖАЕМЫЙ АДМИН, НИ ЛЁПА НИ Я НЕ НАРУШИЛИ ПРАВИЛ, а ВОТ ПЕРФИЛЬЕВ, НАРУШИЛ И НЕ РАЗ: 1) хамил, оскорблял, мешал человеку (Лёпе) работать, в меру своего умения и сил. НО Я САМ НЕ ОДНОКРАТНО ВИДЕЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЮДЕЙ НАПИСАНЫХ ЕМУ; 2) Вы уважаемый АДМИНИСТРАТОР САЙТА, СОВЕРШЕННО НЕ ПРОЯВЛЯЛИ НИКАКОЙ ПОПЫТКИ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ВСЁ. Вот я и решил, помочь своему другу, в минуту когда ему тяжело, когда он болеет. Я помню когда он мне рассказывал о Вас АДМИНИСТРАТОР, о ВАШЕЙ ПРЕДВЗЯТОСТИ. Я ему тогда не верил, думал что он сам провоцирует Вас, ну человек лежит ДВА С ЛИШНИМ ГОДА, полюбому психика нарушена, тем более после ТАКОЙ БОЛЕЗНИ (он и правда стал очень вспыльчивый), но теперь я вижу что нет, он говорил правду. ПЛОХО ОДНО, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛЁПА УЗНАЕТ ЧТО ЭТО Я ЕМУ ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ И СКОРЕЕ ВСЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕДЕЛИ ДВЕ.
АДМИНИСТРАТОР, у меня к Вам вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ РЕАГИРОВАЛИ НА НЕОДНОКРАТНЫЕ ПРОСЬБЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, ВЕДЬ ИМЕННО В ЭТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ВАШИ ГЛАВНЫЕ ОБЯЗАНОСТИ, СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ; ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИЛИ ХАМСТВА И ОСКОРБЛЕНИЙ, ВЕДЬ ЭТО ВСЁ ЧИТАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА. ЛИЧНО Я ВАМ МОГУ ПОКАЗАТЬ ЛКОЛО 20ТИ НАРУШЕНИЙ СО СТОРОНЫ АЛЕКСАНДРА ПЕРФИЛЬЕВА. А ЛЁПА… А ЧТО ЛЁПА, ЛЁПА ПРОСТО ЗАЩИЩАЛСЯ.

P.S. Александр Перфильев, это я пишу ВАМ. Вы зря так восприняли рассказ Лёпы о себе. он Вам написал правду на 100% (некоторые письма вам он писал при мне некоторые давал читать). А эту вашу безалаберность и насмешки с того что он приедет когда встанет…  я знаю Лёпу, знаю его возможности. Ой как явам не завидую.
LYOPA479
мастер
61 ответ
admin:
Александр_Перфильев:
Лепа воспрял духом :) за него вступились :) ну щас он всем покажет где раки зимуют :) 
На первый взгляд, это вступился сам же Лёпа) Позже я проверю это, но смешно мне уже сейчас)
К стати уважаемый АДМИНИСТРАТОР, Вы бы лучше обратили внимание и посмотрели те два акаунта о которых я Вам писал. Это именно клон, созданный ОДНИМ человеком с ЦЕЛЬЮ НАГАДИТЬ МНЕ. Если Вы ХОРОШО ПОСМОТРИТЕ то Вы обязательно увидите что у них один IP-адрес, только один спрятанный. Человек делавший это имеет немного понятие, но настоящий адресс легко можно увидеть.
ответить...