Флудим non-stop!

Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
LYOPA479:
Александр_Перфильев:
Если награды без разницы, что ж ты так нервничаешь, когда тебе минуса ставят? :) истерику целую мне закатил за то, что я тебе минуснул :) 
Ты не устал позориться перед людьми, и меня выставлять. УЖЕ ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЕ. Я ТЕБЕ ПИСАЛЧТО ТЫ БРЕХЛО, ПИШЕШЬ ЧТО ТЕБЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, А НА САМОМ ДЕЛЕ РОЕШЬ НА ПОЛ ГОДА. Вот что я тебе писал 

найди где ты меня помоями облил на 3 страницы за то, что минус тебе влепил и критикнул твое решение :) я таких слов, что ты наговорил, даже в плохих американских фильмах не слышал :) 
и блатными меня пугал, и разобраться со мной хотел :) а надо было просто сделать выводы :)
Bad_digger
гуру
78 ответов
Уже восемь страниц читаю этот топик без своего желания. Восемь страниц детского бросания песочком в песочнице! Взрослые мужики, живущие каждый по своим законам и понятиям о жизни, показывают друг на друга пальцем словно пятилетние пацанята! Угомонитесь оба! Пишите друг другу в личку, пишите админу на худой конец! Но здесь, кроме вас сидят другие люди, которые без особого желания должны читать во всплывающих сообщениях эту переписку! Вы вдвоём превратили флудилку в черт знает что! Угомонитесь оба, встаньте выше на одну ступеньку!P.S. Писать в данном топике не считаю целесообразным, поэтому писать более не собираюсь!
zheka1980
эксперт
133 ответа
Согласен админ куба смотрит замучил этот детский сад
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
ну давайте про че нить другое флудить :) какие темы? :) про че поболтаем? :)
Bad_digger
гуру
78 ответов
Давай. О погоде, еде, автомобилях, рыбалке, технике, ремонте. Начинаем)))Кстати, среди читающих есть девушка (как минимум одна), поэтому и ее мнение тоже надо учитывать))
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
о еде- ни слова :) чревоугодие-смертный грех :)
Bad_digger
гуру
78 ответов
Чревоугодие — да, а вот культура приготовления — нет)))
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
а где она, культура приготовления? :) ты видел че у людей на новогодних столах творится??? :) ужас какой то :) 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Нет, не видел))) Я Новый год отмечал в парках Москвы, поэтому не видел столов)))А сам готовил мяско, и салатики))
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Повезло :)
Bad_digger
гуру
78 ответов
Ой, не говори. Самое интересное, что потратился не особо сильно, но эмоций за неделю пребывания в Москве осталось просто немыслимое количество)))
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Здравствуйте, мужчины))) ну вот) совсем другое дело) А то я даже заходить сюда не хотела.
Всех с прошедшим Рождеством и Крещением.
На новый год обычно столы ломятся от еды. Как хорошо, что я отмечала не дома. Всё свеженькое потом готовила)
Bad_digger
гуру
78 ответов
Svet Vashih:
Здравствуйте, мужчины))) ну вот) совсем другое дело) А то я даже заходить сюда не хотела.
Всех с прошедшим Рождеством и Крещением.
На новый год обычно столы ломятся от еды. Как хорошо, что я отмечала не дома. Всё свеженькое потом готовила)
И Вас, Светлана, с прошедшими праздниками! Надеюсь, время вне дома прошло замечательно?
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Я понял — вас домовой не любит :) а в Новый год лучшее украшение стола что? Правильно-телевизор :)
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр_Перфильев:
Я понял — вас домовой не любит :) а в Новый год лучшее украшение стола что? Правильно-телевизор :)
А если телевизор паутину показывает  , то все идут на природу   :))
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Bad_digger:
И Вас, Светлана, с прошедшими праздниками! Надеюсь, время вне дома прошло замечательно?
Время прошло хоть и замечательно, но есть один недостаток-оно прошло быстро)))))))))) Новогодние каникулы очень быстро летят) А, Вы, хорошо провели время?


Svet Vashih
мастер
53 ответа
Александр_Перфильев:
Я понял — вас домовой не любит :) а в Новый год лучшее украшение стола что? Правильно-телевизор :)
Как вы правы! Этот домовой вытурил меня из дома, а сам квасил с моим петухом (в смысле-с попугаем)

Svet Vashih
мастер
53 ответа
етырий:
А если телевизор паутину показывает  , то все идут на природу   :))
Если телевизор показывает паутину, то это уже не телевизор, а компьютер) 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Svet Vashih:
Bad_digger:
И Вас, Светлана, с прошедшими праздниками! Надеюсь, время вне дома прошло замечательно?
Время прошло хоть и замечательно, но есть один недостаток-оно прошло быстро)))))))))) Новогодние каникулы очень быстро летят) А, Вы, хорошо провели время?


Да мы с женой тоже отлично провели время. Прилетели в Москву 28 декабря, а улетели обратно 6 января. 8 дней мы гуляли по Арбату, по паркам Победы, Горького, Сокольники и любовались красотой))
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Всех участниц и посетительниц форума с Праздником!
ответить...