Блоги экспертов (новый функционал)

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Приветствуем вас, уважаемые эксперты!
Вот решили с вами посоветоваться о том, как нам лучше реализовать новую идею, а именно — блоги экспертов.
Нужны ли блогам отдельные поддомены, нужна ли привязка постов к категориям/маркам/продуктам, стоит ли перенести в блоги все существующие «полезные советы», и о способах мотивации эксперта вести свой блог (в том числе материальной).
Высказывайте ваши мысли.
Серега Серебряков
эксперт
1 ответ
Я думаю стоит тем более если это говорит о какой либо мотивации экспертов я недавно на сайте по этому всех тонкости особо не знаю но меня и так все устраивало во общем я за то чтоб такой сайт развивался улучшался продвигался все гуд 
Bad_digger
гуру
78 ответов
Доброго времени суток! Какие свои пять копеек я хочу вставить: блог, как таковой, вещь вроде и интересная, но на мой взгляд каждый блог будет сводится к универсальному решению каких-то обобщенных проблем. Будь то текстовый блог, будь то видео блог, сути это менять не будет, ИМХО. Перенос полезных советов в блоги на функционал сайта мало как повлияет, поскольку далеко не каждый пользователь пользуется полезными советами. Создавать поддомены, ну не знаю. Сейчас, например, есть страница blogs.fixim.ru (просто ни разу на подобную не заходил)? Если есть, то можно все туда запихивать. Делить на подкатегории… Лучше использовать хештеги для быстрого поиска, ИМХО. Если половина пользователей указывает проблему с ноутбуком, к примеру, а проблема заключается в подписании соц.сети. К тому же, если до пользователей донести, что вот, начинается ведение блогов экспертами, то часть из них (не знаю даже, сколькипроцентная) начнёт смотреть сначала все подряд блоги, но потом остановится на паре-тройке блогеров. Поэтому, не знаю. Да, например, видеоблоги (с возможностью размещения из YouTube) будет интересным занятием, но мотивация будет нужна. Вот только какая? За количество символов в тексте? За количество просмотров в блоге? За количество лайков? Вот над этим надо сильно подумать.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Всех доброго здоровъя. Хочу высказать своё мнение. Как по мне, то я ничего не усложнял. Поверьте, исходя из опыта работы на этом сайте, я и утверждаю что это усложнение. Сейчас не сайте всё максимально просто. Человек зашол написал свою проблему, и ему пару ответов есть. А если будут эти блоги экспертов, ну зайдёт человек, к какомуто «эксперту», Вы даже не представляете сколько есть так называемых «экспертов» которые в восьми из десяти решений пишут: «ОБРАТИТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР» и всё, больше не слова. Ведь никто из людей обращающихся за помощью не застрахован что зайдя в блог к «эксперту» он не нарвётся на жулика. В первую очередь мы должны думать о людям которым помогаем, а эти блоги, эта привязка постов это только будет путать людей, я больше чем уверен что сайт потеряет посетителей. Каждый эксперт более менее плотно занимающийся помощью на этом сайте знает, сколько людей обращается за помощью, скажем та «ПЛАВНО МЫСЛЯЩИХ». Ну сайт чисто технический а он спрашивает «КАК ЕМУ КУПИТЬ ТАНК В Wоrld of Tanks», и таких довольно много. Вы представьте что они начнут тут исполнять, если таких вопросов в день конкретному эксперту задать штук пять… то наверное и эксперты начнут уходить. НЕТ Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА РАЗВИТИЕ САЙТА, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗА УСЛОЖНЕНИЕ. Не зря же один мудрец сказал: «ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО».    А теперь о мотивации экспертов… Вы будете смеяться, НО это последнее что меня здесь интересует. Я только через месяц «помощи» людям на этом сайте увидел что за это ещё и деньги платят. Нет я конечно не идиот и деньги всем нужны, тем более МНЕ я инвалид 1 группы вообще не хожу и не сижу, сами понимаете как мне нужны деньги. Но над этим поощерением экспертов надо хорешенько думать, чтобы такие как «ОБРАТИТЕСЬ В СЦ» не наживались.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Доброго времени суток! Пожалуй поддержу высказывание  -LYOPA479 — по моему он всё описал, а  к вышесказанному  добавлю что не помешало бы добавить к профилю кнопочку «отправить личное сообщение» (как например на kazus ,espec,monitor) 
Владимир Ерофеев
эксперт
2 ответа
етырий:
Доброго времени суток! Пожалуй поддержу высказывание  -LYOPA479 — по моему он всё описал, а  к вышесказанному  добавлю что не помешало бы добавить к профилю кнопочку «отправить личное сообщение» (как например на kazus ,espec,monitor) 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Владимир Ерофеев:
 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
Вот стало интересно как сможешь помочь, объяснить вот этой девушке её проблему, где взять кнопки на её смарт, как их вставить… или всё же направишь в сервисцентр по месту ЕЁ жительства и бабло за это не получишь, а получит тот кто «поднимет» аппарат
fixim.ru/problem/q62273-вылетели_кнопки_не_включается




LYOPA479
мастер
61 ответ
етырий:
Владимир Ерофеев:
 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
Вот стало интересно как сможешь помочь, объяснить вот этой девушке её проблему, где взять кнопки на её смарт, как их вставить… или всё же направишь в сервисцентр по месту ЕЁ жительства и бабло за это не получишь, а получит тот кто «поднимет» аппарат
fixim.ru/problem/q62273-вылетели_кнопки_не_включается




етырий:
Владимир Ерофеев:
 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
Вот стало интересно как сможешь помочь, объяснить вот этой девушке её проблему, где взять кнопки на её смарт, как их вставить… или всё же направишь в сервисцентр по месту ЕЁ жительства и бабло за это не получишь, а получит тот кто «поднимет» аппарат
fixim.ru/problem/q62273-вылетели_кнопки_не_включается


Ты почемуто так воспринял это «ОБРАТИТЕСЬ В СЦ», я догадываюсь почему. НО я делал это замечание ОДИН РАЗ. А здесь говорил о людях, вернее человеках которые постоянно дают такие советы. Лишьбы рэйтинг рос. Лично в Твоём проффесионализме у меня сомнений СОВЕРШЕННО НЕТ!!! Было бы больше таких как Ты как ЖЕКА былобы пользы больше. Я просто не хочу
имена называть мнеи так «гадят» через чур НО ИХ ЕСТЬ. Да и тема совершенно другая.

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Здорова! Я никакого отношения не имею к сервису, если ты об этом, я частный мастер (как кот сам по себе), а насчёт «набивания»  рейтинга таким способом  как то не подумал, админ надеюсь следит за такими ответами-советами.А тем кто гадит (флаг им в руки....) мы то искренне стараемся помочь людям (насколько это можно возможно сделать в слепую и по такой скудной информации которую дают, как кроссворд разгадываешь).И вот опять про неудобство, была бы возможность отправить тебе личное сообщение не пришлось бы в этой ветке флудить. Щас мне админ что нибудь влепит :)) за флуд, к стати я как то недавно пытался позакрывать нерешонные старые темы 2015-2011 годов так мне админ баном пригрозил, теперь понимаю, он подумал что таким способом я себе рейтинг набиваю, а я то ни ухом ни рылом.  как то некрасиво что нерешонные темы висят…
LYOPA479
мастер
61 ответ
Вот что действительно надо было бы сделать, так это ЧТОБЫ ЭКСПЕРТЫ МОГЛИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ. Уже не однократно мне надо было спросить совета у КОНКРЕТНОГО ЭКСПЕРТА, (ну знает человек больше меня) и как у него было спросить? Приходилось общаться в коментариях в одной проблеме где мы оба давали варианты решения. Вот это надо. Вот сейчас видите, человек хочет написать КОНКРЕТНО МНЕ, а тут угроза НАКАЗАНИЯ. Если уж на то пошло, и у нас тема «ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ» то владельцу сайта, или кто там ответственный, Вам бы стояло поработать с Вашими модераторами. Лично у меня возник конфликт с одним из модераторов, и конфликт РАЗДУЛ ИМЕННО МОДЕРАТОР. Я обратился с просьбой присечь искуственное занижение моего рэйтинга (просто определённый челолвек начинает на все твои решения ставить палец в низ). Так вместо того чтобы объяснить мне (я ошибочно обвинил другого человека) он в открытую начал мне хамить употребляя слова «ПОДОСРАЛ» (я прошу прощения это слова модератора) и другие нецензурные слова. Какая задача модератора: следить за соблюдением правил сайта, пресекать конфликты и т.д. Так он так меня достал, ДНЕЙ ПЯТЬ он не давал мне работать. Так что первое что я считаю нужно сделать это дать возможность писать эксперт-эксперту на прямую, и профильтровать модераторов. Ой наверное опять будут проблемы с рэйтингом ))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Ерофеев
эксперт
2 ответа
LYOPA479:
етырий:
Владимир Ерофеев:
 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
Вот стало интересно как сможешь помочь, объяснить вот этой девушке её проблему, где взять кнопки на её смарт, как их вставить… или всё же направишь в сервисцентр по месту ЕЁ жительства и бабло за это не получишь, а получит тот кто «поднимет» аппарат
fixim.ru/problem/q62273-вылетели_кнопки_не_включается
Всем
Привет! Мужики  я извиняюсь если я задел экспертов своим высказыванием за СЦ обидеть ни кого не хотел, просто есть проблемы которые решаются мозгами, а еще есть что нужно и руками что-то сделать чтоб решить проблему, не будешь же видео ролик вылаживать как ей кнопку воткнуть в телефон конечно в сц пусть идёт, ну или ютуб.я к тому что если проблему легко можно без сц решить зачем куда-то отправлять человека.Я сам с таким сталкивался проблема то простенькая а он эксперт отправляет в сц.И насчёт переписки между экспертами вообще тема хорошая я даже очень за меняется опытом вообще класс!!!!



етырий:
Владимир Ерофеев:
 
Всем привет!!! Насчёт «обратитесь в сц » верно подмечено, в таком Разе можно всех отправлять в СЦ и бабло получать за это, обидно конечно, я не один десяток смартфонов (убил) чтоб потом действительно людям совет дать как решить ту или иную проблему!!! Сайт очень даже хороший, и я за улучшения, главное чтоб понятно всё было!!! Всем удачи!!!
Вот стало интересно как сможешь помочь, объяснить вот этой девушке её проблему, где взять кнопки на её смарт, как их вставить… или всё же направишь в сервисцентр по месту ЕЁ жительства и бабло за это не получишь, а получит тот кто «поднимет» аппарат
fixim.ru/problem/q62273-вылетели_кнопки_не_включается


Ты почемуто так воспринял это «ОБРАТИТЕСЬ В СЦ», я догадываюсь почему. НО я делал это замечание ОДИН РАЗ. А здесь говорил о людях, вернее человеках которые постоянно дают такие советы. Лишьбы рэйтинг рос. Лично в Твоём проффесионализме у меня сомнений СОВЕРШЕННО НЕТ!!! Было бы больше таких как Ты как ЖЕКА былобы пользы больше. Я просто не хочу
имена называть мнеи так «гадят» через чур НО ИХ ЕСТЬ. Да и тема совершенно другая.



Svet Vashih
мастер
53 ответа
admin:
Приветствуем вас, уважаемые эксперты!
Вот решили с вами посоветоваться о том, как нам лучше реализовать новую идею, а именно — блоги экспертов.
Нужны ли блогам отдельные поддомены, нужна ли привязка постов к категориям/маркам/продуктам, стоит ли перенести в блоги все существующие «полезные советы», и о способах мотивации эксперта вести свой блог (в том числе материальной).
Высказывайте ваши мысли.
Доброго всем дня! Думаю, что LYOPA479 прав, усложнять ничего не стоит. Люди обычно обращаются с проблемой разово. Если их интересует какой-то гаджет, то они читают или смотрят обзоры. На этот сайт приходят с проблемой и просьбой о помощи в ее решении и это направление развития сайта должно быть основным.Блоги могу быть интересны самим экспертам- интересно просто почитать друг друга только и всего.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Вот есть раздел «Полезные советы».
И есть мысль переименовать его в «Дневники экспертов».
Плюс добавить метки записей для удобной выборки.
Плюс сделать удобную навигацию по этому разделу.
Плюс разрешить экспертам размещать на страницах своих дневников рекламу (например, контекстную от Яндекса или Гугла) и зарабатывать на этом свои несколько копеек)
По плану, должен получиться новый, интересный и полезный людям раздел нашего любимого сайта Fixim.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
admin:
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Улучшайте. Процветания вашему сайту. А вам крепкого здравия. Очень хорошим делом занимаетесь. Думаю, что большинство пользоватетей довольны бесплатными консультациями. Здесь можно научиться многому. И из обычного чайника превратиться в продвинутого пользователя) было бы желание)
LYOPA479
мастер
61 ответ
admin:
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Вот есть раздел «Полезные советы».
И есть мысль переименовать его в «Дневники экспертов».
Плюс добавить метки записей для удобной выборки.
Плюс сделать удобную навигацию по этому разделу.
Плюс разрешить экспертам размещать на страницах своих дневников рекламу (например, контекстную от Яндекса или Гугла) и зарабатывать на этом свои несколько копеек)
По плану, должен получиться новый, интересный и полезный людям раздел нашего любимого сайта Fixim.
АДМИН ты что съязвить решил? Если Вас не устраивают мысли экспертов (обратите внимание СКОЛЬКО меня поддержало) то зачем спрашивать наше мнение, У меня сложилось впечатление что Вы задались целью ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ???!!! Если я не прав тогда объясните мне ЗАЧЕМ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ??? Это называется ДЕЛЕТЬ ЛИШЬ БЫ ДЕЛАТЬ. Вот сделать удобную навигацию ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО. В принципе единственное что мне не понятно это «добавить метки записей для удобной выборки. Мне кажется там и так ВСЁ УДОБНО. Скажите А ПОЧЕМУ ВЫ НИ СЛОВОМ НЕ ОБМОЛВИЛИСЬ о предложении ТРЁХ ЭКСПЕРТОВ, а именно добавить возможность написать „эксперт-эксперту“ Вот это действительно НАДО. И ЭТО БЫЛО БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВОЕ а не переделывание старого. Я почему ПРОТИВ ПЕРЕДЕЛКИ. Как показывает ОПЫТ других сайтов, „ПЕРЕДЕЛКИ“ приводят  ухудшениям и усложнениям. Возьмите тот же Facebook раньше заходил писал коментарии и оставлял их без проблем. Потом както не заходил туда около года. Зашол пишу коментарий а оставить его… никакой кнопки „ОТПРАВИТЬ“ „ОСТАВИСТЬ“ и т.п. получилось когда СЛУЧАЙНО НАЖАЛ „Enter“. Ещё пару вщей я НЕ ЗНАЮ как сейчас делать. ВОТ ВАМ И ПЕРЕДЕЛКИ
Svet Vashih
мастер
53 ответа
LYOPA479:
admin:
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Вот есть раздел «Полезные советы».
И есть мысль переименовать его в «Дневники экспертов».
Плюс добавить метки записей для удобной выборки.
Плюс сделать удобную навигацию по этому разделу.
Плюс разрешить экспертам размещать на страницах своих дневников рекламу (например, контекстную от Яндекса или Гугла) и зарабатывать на этом свои несколько копеек)
По плану, должен получиться новый, интересный и полезный людям раздел нашего любимого сайта Fixim.
АДМИН ты что съязвить решил? Если Вас не устраивают мысли экспертов (обратите внимание СКОЛЬКО меня поддержало) то зачем спрашивать наше мнение, У меня сложилось впечатление что Вы задались целью ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ???!!!
Возможно, частным мастерам и нужна реклама, но мне она точно не пригодится. А вы почему против? я всегда за новизну. Все равно все сразу не переделают. Если админ хочет-пусть делает. Но дневники, на мой взгляд, не будут пользоваться успехом. Кому нужна будет помощь -проще посмотреть рейтинг экспертов и оценить его ответы в данной области из решенных проблем.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Svet Vashih:
LYOPA479:
admin:
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Вот есть раздел «Полезные советы».
И есть мысль переименовать его в «Дневники экспертов».
Плюс добавить метки записей для удобной выборки.
Плюс сделать удобную навигацию по этому разделу.
Плюс разрешить экспертам размещать на страницах своих дневников рекламу (например, контекстную от Яндекса или Гугла) и зарабатывать на этом свои несколько копеек)
По плану, должен получиться новый, интересный и полезный людям раздел нашего любимого сайта Fixim.
АДМИН ты что съязвить решил? Если Вас не устраивают мысли экспертов (обратите внимание СКОЛЬКО меня поддержало) то зачем спрашивать наше мнение, У меня сложилось впечатление что Вы задались целью ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ???!!!
Возможно, частным мастерам и нужна реклама, но мне она точно не пригодится. А вы почему против? я всегда за новизну. Все равно все сразу не переделают. Если админ хочет-пусть делает. Но дневники, на мой взгляд, не будут пользоваться успехом. Кому нужна будет помощь -проще посмотреть рейтинг экспертов и оценить его ответы в данной области из решенных проблем.
Svet Vashih:
LYOPA479:
admin:
Хорошо. Тогда будем не усложнять, а улучшать.)
Вот есть раздел «Полезные советы».
И есть мысль переименовать его в «Дневники экспертов».
Плюс добавить метки записей для удобной выборки.
Плюс сделать удобную навигацию по этому разделу.
Плюс разрешить экспертам размещать на страницах своих дневников рекламу (например, контекстную от Яндекса или Гугла) и зарабатывать на этом свои несколько копеек)
По плану, должен получиться новый, интересный и полезный людям раздел нашего любимого сайта Fixim.
АДМИН ты что съязвить решил? Если Вас не устраивают мысли экспертов (обратите внимание СКОЛЬКО меня поддержало) то зачем спрашивать наше мнение, У меня сложилось впечатление что Вы задались целью ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ???!!!
Возможно, частным мастерам и нужна реклама, но мне она точно не пригодится. А вы почему против? я всегда за новизну. Все равно все сразу не переделают. Если админ хочет-пусть делает. Но дневники, на мой взгляд, не будут пользоваться успехом. Кому нужна будет помощь -проще посмотреть рейтинг экспертов и оценить его ответы в данной области из решенных проблем.
Да Вы не правильно меня поняли, Я НЕ ПРОТИВ НОВОГО, Я ПРОТИВ ПЕРЕЛИВАНИЯ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! Зачем переименовывать, что суть от этого изменится.  Я не против этой РЕКЛАМЫ пусть делают, хотя и МНЕ ЛИЧНО это тоже не надо, НО ЕСЛИ КТОТО НА ЭТОМ МОЖЕТР ЗАРАБОТАТЬ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. Я ПРОТИВ ДВУХ ПРЕДЛОЖАННЫХ ВЕЩЕЙ: против ПЕРЕИМЕНОВЫВАНИЯ, и ПРОТИВ МЕТОК. Всё остальное Я ПОДДЕРЖИВАЮ. И ещё ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНЫМ ПИСАТЬ «эксперт-эксперту.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
LYOPA479:

Да Вы не правильно меня поняли, Я НЕ ПРОТИВ НОВОГО, Я ПРОТИВ ПЕРЕЛИВАНИЯ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! Зачем переименовывать, что суть от этого изменится.  Я не против этой РЕКЛАМЫ пусть делают, хотя и МНЕ ЛИЧНО это тоже не надо, НО ЕСЛИ КТОТО НА ЭТОМ МОЖЕТР ЗАРАБОТАТЬ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. Я ПРОТИВ ДВУХ ПРЕДЛОЖАННЫХ ВЕЩЕЙ: против ПЕРЕИМЕНОВЫВАНИЯ, и ПРОТИВ МЕТОК. Всё остальное Я ПОДДЕРЖИВАЮ. И ещё ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНЫМ ПИСАТЬ «эксперт-эксперту.
Естественно, я неправильно поняла)) я в советы даже не захожу и не думаю, что начну заходить. Меня больше интересуют сами проблемы и способы их устранения.
LYOPA479
мастер
61 ответ
Svet Vashih:
LYOPA479:

Да Вы не правильно меня поняли, Я НЕ ПРОТИВ НОВОГО, Я ПРОТИВ ПЕРЕЛИВАНИЯ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ!!! Зачем переименовывать, что суть от этого изменится.  Я не против этой РЕКЛАМЫ пусть делают, хотя и МНЕ ЛИЧНО это тоже не надо, НО ЕСЛИ КТОТО НА ЭТОМ МОЖЕТР ЗАРАБОТАТЬ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ. Я ПРОТИВ ДВУХ ПРЕДЛОЖАННЫХ ВЕЩЕЙ: против ПЕРЕИМЕНОВЫВАНИЯ, и ПРОТИВ МЕТОК. Всё остальное Я ПОДДЕРЖИВАЮ. И ещё ПРОШУ СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНЫМ ПИСАТЬ «эксперт-эксперту.
Естественно, я неправильно поняла)) я в советы даже не захожу и не думаю, что начну заходить. Меня больше интересуют сами проблемы и способы их устранения.
))))))))))))))))) А ЧТО ТАКОЕ «СОВЕТЫ» ??? Вы видели такой раздел на сайте «СОВЕТЫ» ?! Это… скажем слэнг, правильно говорить «РЕШЕНИЕ ПРБЛЕИЫ» именно то что Вас интересует. Просто так говорим «СОВЕТ» потому что реально решить проблему человека С ГАРАНТИЕЙ на 100% даже не видя телефона, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Потому я и говорю что ДАЮ СОВЕТ как устранить проблему. Ведь в реальности САМОГО ТЕЛЕФОНА МЫ ДАЖЕ В РУКИ НЕ БЕРЁМ. Ладно а то я сейчас как начну «умничать», это не Вы не правильно поняли это я не правильно выразился. 
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Специально для тех, кто почему-то не заметил на сайте раздела полезных советов, даю прямую гиперссылку на список советов в категории смартфонов: fixim.ru/phones/smartphone/advices Возможность личной переписки мы скоро сделаем.
А раздел дневников может быть очень полезен, например, тем, что можно один раз там описать решение какой-либо проблемы (с картинками, и красивым форматированием текста), а потом в своих решениях проблем просто вставлять ссылку на готовый совет с картинками и красивым форматированием.

LYOPA479
мастер
61 ответ
admin:
Специально для тех, кто почему-то не заметил на сайте раздела полезных советов, даю прямую гиперссылку на список советов в категории смартфонов: fixim.ru/phones/smartphone/advices Возможность личной переписки мы скоро сделаем.
А раздел дневников может быть очень полезен, например, тем, что можно один раз там описать решение какой-либо проблемы (с картинками, и красивым форматированием текста), а потом в своих решениях проблем просто вставлять ссылку на готовый совет с картинками и красивым форматироватием.
АДМИН скажи а с чего ты решил что люди со статусом ЭКСПЕРТА или МАСТЕРА знают меньше тебя о раздела??? 
Вот ТАКОЙ вариант «ДНЕВНИКА ЭКСПЕРТОВ» как Ты здесь предложил: что можешь себе писать, но ПРОБЛЕМЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ  к этому никакого отношения не имеют, можно только потом вставить свои записи в решение проблемы. Вот ТАКОЙ вариант на мой взгляд достойный. Хотя на счёт «красивого» это не самое главное, главное то  что можно показать на картинке, и более доходчиво объяснить, не всегда возможно объяснить на словах (есть такие люди что просто НЕ ПОНИМАЮТ). На мой взгляд, не надо переделывать ВЫНЕСЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОСЕТИТЕЛЯМИ. Ну об этом я уже говорил.
P.S. Отдельное спасибо за возможность переписки между экспертами.
ответить...