Вирус цифрового слабоумия.

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Вирус цифрового слабоумия: после этого ты запретишь своему ребенку пользоваться гаджетами!
artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/15721



pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
етырий:
Вирус цифрового слабоумия: после этого ты запретишь своему ребенку пользоваться гаджетами!
artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/15721



вполне достойная тема для обсуждения! я тоже против того чтобы мои дети проводили много времени за гаджетами!
andron12330
мастер
2 темы, 11 ответов
pe6enue_plus:
етырий:
Вирус цифрового слабоумия: после этого ты запретишь своему ребенку пользоваться гаджетами!
artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/15721



вполне достойная тема для обсуждения! я тоже против того чтобы мои дети проводили много времени за гаджетами!
Заинтересуй детей чем-то кроме гаджетов, мои занимаются баскетболом, лыжами, футболом на гаджеты времени не остается.
Antonii Белый
участник
1 тема, 14 ответов
Просто все. Во первых, ребенок должен вкусить детсва по полной, поэтому ему лучше минимум знаний о высоких технологоиях. Второе. В его светлой головке существует мир доверия, открытий и сказок, которые для него реальнее чем для взрослых завтрашний.   день… И в третьих. Давая. ребенку возможность погрузиться в эту паутину,  мы даем ему возможность превратится в монстра или психопата. Всему свое время…
Antonii Белый
участник
1 тема, 14 ответов
Не старайтесь сделать из ребенка вундеркинда, чтобы впоследствии он не стал закомплексованым и безвольным человеком 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Влиянию и управлению подвержены, отнюдь не только дети :(Молодые люди разменивают свою жизнь на передвижение фигурки в виртуальном пространстве.Ясное дело, тема игровой зависимости глубоко проработана и разобрана и психологами, и другими специалистами.Скоро большинство утратит элементарные навыки простого физического труда, так и не привыкнув к умственному.Не так-то много людей умеют уже работать с физическими материалами — с деревом, металлом, камнем. Всюду «аутсорсинг». Проще заплатить мастеру, чем ковыряться самому кривыми руками. И детки у таких людей подрастают соответствующие.Если говорить об идеальном проекте утилизации человеческого времени, то компьютерные игры, конечно, один из лучших, успешнейших вариантов.Не такой успешный, как наркотики или война, но и не такой кровавый. Гуманное убийство миллионов. Софтверный геноцид. 
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТУПЫХ, ТЕМ ПРОЩЕ НА НИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЛЕГЧЕ ИМИ УПРАВЛЯТЬ. www.svarga.tv/vesti/metody-genocida/kultivirovanie-tuposti

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Antonii Белый:
Не старайтесь сделать из ребенка вундеркинда, чтобы впоследствии он не стал закомплексованым и безвольным человеком 
 Расскажите, у вас были проблемы с детьми, когда они подсаживались на игры? Как решали?annataliya.livejournal.com/1045837.html
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
  • Клиенты жгут #3
www.youtube.com/watch?v=gAQzY6g697Y
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Зависимость от гаджетов приобретает поистине пугающие масштабы!
xexe.club/235937-zavisimost-ot-gadzhetov-priobretaet-poistine-pugayuschie-masshtaby.html


етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Жизнь ради лайка. Как соцсети дрессируют ваших детей4pda.ru/2018/09/16/353535/

ответить...