телевизор сам затемняет картинку

Valten
участник
3 темы
Всем привет, имею телевизор LG 50LB675V с диагональю 50. Проблема заключается в том что когда хочет телевизор сам затемняет картинку, потом обратно делает как есть. Программно невозможно это отключить, по крайне мере я не понял как. Может кто в курсе?
Joen
участник
1 тема, 5 ответов
Мне кажется у вас датчик света мозги парит. Надо попробовать его в ручную отключить. Если не получится может просто заклеить сам датчик что бы он не на что не реагировал. Тогда проблем не должно быть с телевизором.
МистерК
участник
2 темы, 6 ответов
Попробуйте поменять переходники, возможно проблема именно в них и из-за них такое мерцание происходит. У меня была схожая проблема кстати..
Usmin
участник
2 темы, 8 ответов
МистерК:
Попробуйте поменять переходники, возможно проблема именно в них и из-за них такое мерцание происходит. У меня была схожая проблема кстати..
Вы имеете ввиду переходники на hdmi? Просто думаю тут проблема именно программная и не в переходниках вообще проблема. Нужно посмотреть все ли правильно у вас настроено. Получше ознакомиться с инструкцией. 
Caman
участник
5 ответов
Нужно диагностировать телевизор что бы понять механическая у вас проблема или программная. Есть вероятность что просто датчик света вышел из строя и его нужно заменить. По другому тут никак.
Torov
участник
4 ответа
Вы в настройках все внимательно посмотрели? Попробуйте вручную отключать включать его если он реагирует на это отключение, значит явно что проблема программная. Нужно ее решать методом тыка на пульте.
cdcode
участник
1 ответ
У них используется функция Динамическая подсветка, она и отвечает за автоматическую регулировку картинки, отключая ее, Вы сможете сами отрегулировать необходимые настройки
ответить...
Смотрите также:
Телевизоры и плазменные панели — проблемы и решения