залипают кнопки на джойстике

Valten
участник
3 темы
Добрый день! Купил плейстешен 4 с двумя джойстиками, на один джойстик пролил квас, теперь залипают кнопки. Как то можно решить мою проблему? Не хотел бы попадать на джойстик.
Joen
участник
1 тема, 5 ответов
Попробуйте для начала разобрать джойстик и посмотреть куда именно попала жидкость. Прочистить осторожно спиртом и дать день постоять разобранным. Как все высохнет собирайте все и смотрите что получилось.
МистерК
участник
2 темы, 6 ответов
Да можно даже не вскрывать а поверх кнопок спиртом протереть и дополнительно нажимая на кнопки в этот момент. Возможно сможете даже благодаря этому все исправить. Так что такой вариант есть.
Usmin
участник
2 темы, 8 ответов
МистерК:
Да можно даже не вскрывать а поверх кнопок спиртом протереть и дополнительно нажимая на кнопки в этот момент. Возможно сможете даже благодаря этому все исправить. Так что такой вариант есть.
Вскрывать все таки придется. Так как очевидно что жидкость попала внутрь джойстика и тут поможет только полная очистка, по другому никак. 
Topov
участник
7 ответов
Можно с ебея заказать даже не оригинальный джойстик и вы ее вообще не сможете отличить от оригинала. Так что зачем переплачивать за то за что вообще не нужно. Не вижу вообще никакого смысла. 
Юрий Львович
участник
1 ответ
Я всегда когда что-то случайно залью водой, то сразу засыпаю рисом и могу сказать, что он довольно хорошо впитывает влагу. 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Юрий Львович:
Я всегда когда что-то случайно залью водой, то сразу засыпаю рисом и могу сказать, что он довольно хорошо впитывает влагу. 
ответить...
Смотрите также:
Игровые приставки и консоли — проблемы и решения