Гудит гур на Toyota Altezza

Joen
участник
1 тема, 5 ответов
Всем привет! Проблема с моей машиной тоета альтеза 2001 года мотор 3sge. Как сажусь в машину начинает гудеть гур. Не могу понять почему это происходит и по каким причинам и что нужно сделать что бы избавиться от этого звука?
МистерК
участник
2 темы, 6 ответов
У вас гур либо скоро отойдет в мир иной или вы можете ему помочь сменой жидкости в гур. Но скажу что не всегда это помогает, так как стружка возможно уже в системе и придется только менять.
Usmin
участник
2 темы, 8 ответов
Звук становится громче когда вы крутите рулем в разные стороны? Если да то тут очевидно, что нужно жидкость проверить. Возможно вам просто долить жидкость и все будет отлично.
Caman
участник
5 ответов
Да сейчас без проблем можно найти контрактный гур за тысячи 4 который при правильной установке должен прожить еще долгое время. Проблем вообще никаких не должно быть. Так что берите его.
Torov
участник
4 ответа
Я считаю что нужно заменить жидкость в гуре и это сделать как минимум 2 раза что бы вымыть всю грязь из гура которая в нем накопилась. Возможно это поможет продлить жизнь ему на какое то время.
Topov
участник
7 ответов
Caman:
Да сейчас без проблем можно найти контрактный гур за тысячи 4 который при правильной установке должен прожить еще долгое время. Проблем вообще никаких не должно быть. Так что берите его.
Вы уверенны что купив контрактный гидро усилитель он у вас прослужит долгое время? Очень высокие риски что он буквально через пару месяцев тоже загудит. Так что учитывать этот момент тоже стоит. 
ответить...
Смотрите также:
Автомобили — проблемы и решения