Новые браузерные PUSH-уведомления

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Друзья, предлагаем вашему вниманию обновлённый функционал push-уведомлений о новостях (тех, что в списке «Новости» в вашем профиле, и которые всплывают в верхнем правом углу сайта) и о новых личных сообщениях.
Эти уведомления будут приходить в ваш браузер, даже когда сайт Fixim закрыт. А на мобильных устройствах, возможно, когда закрыт и сам браузер.Подключить их вы можете в вашем профиле около заголовка блока «Новости» кнопкой «Включить Push-уведомления». Там же их можно и отключить в случае необходимости. Ещё их можно заблокировать в настойках вашего браузера для одного или сразу всех сайтов.
Если у вас уже были подключены эти уведомления, то чтобы они теперь заработали вновь, вам нужно очистить в браузере настройки сайта Fixim так, чтобы при попытке подключить Push-уведомления браузер запрашивал у вас на это специальное разрешение (в левом верхнем углу страницы).
Учтите, что вам могут приходить уведомления только в один браузер — в тот, в котором вы подписались на них позднее, чем в других.
Команда Fixim.ru
ответить...