Баги/Обсуждения/Предложения

xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
Отписываемся тут о багах на сайте/Решаем проблемы относительно сайта!
лой
мастер
14 ответов
Не знаю как у других будет отображаться а я только что предложил решение проблемы и вставил скриншот.Так вот не знаю по какой причине но при нажатии на него чтобы посмотреть в полном размере он отображается внизу экрана и его только половина почему-то, глянь если не затруднит?
admin
опытный
16 тем, 178 ответов
лой :
… я только что предложил решение проблемы и вставил скриншот.… при нажатии на него чтобы посмотреть в полном размере он отображается внизу экрана и его только половина...
Это временный глюк, он скоро будет исправлен. Спасибо за замечание.
xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
admin:
Почему то сайт считает что я зареган тут менее года назад)) Ну, в профиле показано когда зарегался, но, когда заполнил пункт об организации(место работы), на следующей странице появилось название организации и справа от него инфо что я зареган менее года назад)) Это конечно не критично… чисто инфа)

xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
admin :
При добавлении ответа к проблемам выдает ошибку db error. на пустой странице. Жмешь НАЗАД, ответ появляется.

admin
опытный
16 тем, 178 ответов
xp3rt, ошибку «db error» мы исправили, спасибо вам за наводку. А раздел с организациями в ближайшее время будет кардинально переработан, что станет для многих приятным сюрпризом.
лой
мастер
14 ответов
Приятно смотреть за шевелениями на сайте.Сайт оживает.Раньше скучнее было.
xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
лой :
Приятно смотреть за шевелениями на сайте.Сайт оживает.Раньше скучнее было.
ага) админ видать вышел из запоя))
purityname
эксперт
10 ответов
сделайте число разрешенных комментариев выше, чем позволено сейчас, Спасибо
admin
опытный
16 тем, 178 ответов
purityname :
Мы заметили вашу просьбу, отправленную через «обратную связь», и выполнили её. Суточный лимит комментариев увеличен в три раза.
purityname
эксперт
10 ответов
admin:
purityname :
Мы заметили вашу просьбу, отправленную через «обратную связь», и выполнили её. Суточный лимит комментариев увеличен в три раза.
Благодарю, Спасибо
xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
admin:
не прожимается кнопка с цифрой в профиле
Тем обсуждения и ответов: 
ACEE70
мастер
2 ответа
До обновления сайта наблюдал, что если на твою помощь никто не ставил оценку, то рейтинг немного снижался. То есть, чел кидает вопрос, забивает на него, а ты стараешься и отвечаешь, но в результате рейтинг просто падает. Это никак не мотивирует отвечать на вопросы.
admin
опытный
16 тем, 178 ответов
ACEE70:
До обновления сайта наблюдал, что если на твою помощь никто не ставил оценку, то рейтинг немного снижался...
К сожалению, вы правы, и такая тенденция имела место быть. Новый алгоритм вычисления рейтинга мы постарались избавить ото всех старых недостатков. Насколько это получилось, судить вам. Если будут найдены новые недостатки, исправим и их.
Svet Vashih
мастер
56 ответов
Всем добрый день! Я  у вас довольно-таки недавно, но мне здесь очень нравится. Очень много полезного для себя узнаю.
Еще бы хотелось, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, более детально описывали свои проблемы. Что они до обращения пытались предпринять. Иногда проблему очень кратко описывают, хочется что-то подсказать, и думаешь, что ответ сам собой разумеющийся и, наверняка, что человек это пробовал.
Ой, у меня назрел вопрос))))
admin
опытный
16 тем, 178 ответов
Svet Vashih:
Еще бы хотелось, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, более детально описывали свои проблемы. Что они до обращения пытались предпринять.
Как, по-вашему, этого можно было бы добиться?
Svet Vashih
мастер
56 ответов
Надо, чтобы, когда человек описывает проблему, высвечивалась надпись-«для наиболее быстрого отклика специалистов и оказания Вам помощи советуем проблему описывать как можно подробнее». А то ведь людям надо помощь получить как можно быстрее- всё и сразу, как говорится. Они могут зарегистрироваться, задать вопрос и больше никогда здесь не появиться, если ответ сразу не дождутся. Просто забьют на сайт и всё.Можно у вас узнать-мне тоже надо всё и сразу (с утра еще никто не ответил): «как вставить вордовский редактор в свое сообщество, если он не предусмотрен в сообществах на сайте?»
Nicolaidiss
эксперт
1 тема, 11 ответов
Ну моя думка, що потрібно зробити ще й малюнки для кожної проблеми, деякі є, але багато потрібно перечитувати у кого що трапилось, а в деяких речах я не розбираюсь(((
vern
опытный
3 темы, 4 ответа
Nicolaidiss:
Ну моя думка, що потрібно зробити ще й малюнки для кожної проблеми
Поясните, что вы имеете в виду. И если можно, на русском языке.
xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
Аватарка с выпадающим окном как то не по феншую стыкуется.
xp3rt
опытный
3 темы, 61 ответ
И еще… отправляю коммент и меня перекидывает на первую страницу, хотя в момент написания коммента я был на второй.
ответить