Баги/Обсуждения/Предложения

xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Отписываемся тут о багах на сайте/Решаем проблемы относительно сайта!
лой
мастер
13 ответов
Не знаю как у других будет отображаться а я только что предложил решение проблемы и вставил скриншот.Так вот не знаю по какой причине но при нажатии на него чтобы посмотреть в полном размере он отображается внизу экрана и его только половина почему-то, глянь если не затруднит?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
лой :
… я только что предложил решение проблемы и вставил скриншот.… при нажатии на него чтобы посмотреть в полном размере он отображается внизу экрана и его только половина...
Это временный глюк, он скоро будет исправлен. Спасибо за замечание.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
Почему то сайт считает что я зареган тут менее года назад)) Ну, в профиле показано когда зарегался, но, когда заполнил пункт об организации(место работы), на следующей странице появилось название организации и справа от него инфо что я зареган менее года назад)) Это конечно не критично… чисто инфа)

xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin :
При добавлении ответа к проблемам выдает ошибку db error. на пустой странице. Жмешь НАЗАД, ответ появляется.

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
xp3rt, ошибку «db error» мы исправили, спасибо вам за наводку. А раздел с организациями в ближайшее время будет кардинально переработан, что станет для многих приятным сюрпризом.
лой
мастер
13 ответов
Приятно смотреть за шевелениями на сайте.Сайт оживает.Раньше скучнее было.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
лой :
Приятно смотреть за шевелениями на сайте.Сайт оживает.Раньше скучнее было.
ага) админ видать вышел из запоя))
purityname
эксперт
8 ответов
сделайте число разрешенных комментариев выше, чем позволено сейчас, Спасибо
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
purityname :
сделайте число разрешенных комментариев выше, чем позволено сейчас, Спасибо
Мы заметили вашу просьбу, отправленную через «обратную связь», и выполнили её. Суточный лимит комментариев увеличен в три раза.
purityname
эксперт
8 ответов
admin:
purityname :
сделайте число разрешенных комментариев выше, чем позволено сейчас, Спасибо
Мы заметили вашу просьбу, отправленную через «обратную связь», и выполнили её. Суточный лимит комментариев увеличен в три раза.
Благодарю, Спасибо
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
admin:
не прожимается кнопка с цифрой в профиле
Тем обсуждения и ответов: 
ACEE70
мастер
2 ответа
До обновления сайта наблюдал, что если на твою помощь никто не ставил оценку, то рейтинг немного снижался. То есть, чел кидает вопрос, забивает на него, а ты стараешься и отвечаешь, но в результате рейтинг просто падает. Это никак не мотивирует отвечать на вопросы.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
ACEE70:
До обновления сайта наблюдал, что если на твою помощь никто не ставил оценку, то рейтинг немного снижался...
К сожалению, вы правы, и такая тенденция имела место быть. Новый алгоритм вычисления рейтинга мы постарались избавить ото всех старых недостатков. Насколько это получилось, судить вам. Если будут найдены новые недостатки, исправим и их.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Всем добрый день! Я  у вас довольно-таки недавно, но мне здесь очень нравится. Очень много полезного для себя узнаю.
Еще бы хотелось, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, более детально описывали свои проблемы. Что они до обращения пытались предпринять. Иногда проблему очень кратко описывают, хочется что-то подсказать, и думаешь, что ответ сам собой разумеющийся и, наверняка, что человек это пробовал.
Ой, у меня назрел вопрос))))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Svet Vashih:
Еще бы хотелось, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, более детально описывали свои проблемы. Что они до обращения пытались предпринять.
Как, по-вашему, этого можно было бы добиться?
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Надо, чтобы, когда человек описывает проблему, высвечивалась надпись-«для наиболее быстрого отклика специалистов и оказания Вам помощи советуем проблему описывать как можно подробнее». А то ведь людям надо помощь получить как можно быстрее- всё и сразу, как говорится. Они могут зарегистрироваться, задать вопрос и больше никогда здесь не появиться, если ответ сразу не дождутся. Просто забьют на сайт и всё.Можно у вас узнать-мне тоже надо всё и сразу (с утра еще никто не ответил): «как вставить вордовский редактор в свое сообщество, если он не предусмотрен в сообществах на сайте?»
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Ну моя думка, що потрібно зробити ще й малюнки для кожної проблеми, деякі є, але багато потрібно перечитувати у кого що трапилось, а в деяких речах я не розбираюсь(((
vern
эксперт
2 темы, 3 ответа
Nicolaidiss:
Ну моя думка, що потрібно зробити ще й малюнки для кожної проблеми
Поясните, что вы имеете в виду. И если можно, на русском языке.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
Аватарка с выпадающим окном как то не по феншую стыкуется.
xp3rt
эксперт
2 темы, 58 ответов
И еще… отправляю коммент и меня перекидывает на первую страницу, хотя в момент написания коммента я был на второй.
ответить...