Премии экспертам

zheka1980
эксперт
133 ответа
Уважаемый админ когда будет выплата премий
HOBichOK
опытный
41 ответ
zheka1980:
Уважаемый админ когда будет выплата премий
Вы Zheka, как всегда, память что-ли у вас короткая? Давно сказано: все выплаты происходят в 20-х числах месяцаОбычно до 23 числа
HOBichOK
опытный
41 ответ
Сейчас все сообщения этого обсуждения перечитал, за некоторых аж стыдно немного(и за себя естественно тоже)Постоянно дублируются вопросы, на которые уже давно есть ответ, и таких случаев немало, да и другие моменты есть, удивляюсь как вы, admin, всё терпите)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
а что стыдного то? Что люди по 3 раза денежку спрашивают? Так это их дела, тебе то что за них стыдится? :) 
HOBichOK
опытный
41 ответ
Такой уж я человек)
Ras-RTS
опытный
3 ответа
маленькая премия, но приятно спасибо FIXIM
Ras-RTS
опытный
3 ответа
а как снять деньги отсюда?
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Здесь же Русским по белому написано! Как и куда !fixim.ru/bonus.php
HOBichOK
опытный
41 ответ
Ras-RTS:
а как снять деньги отсюда?
если премия больше 100 рублей то жди, в 20-х числах месяца она автоматически придёт на кошелёк, или номер, смотря что ты указывал, всё указывать надо в настройках профиля, номер телефона или/и эл. кошелька, только проверь чтобы всё было правильно, иначе деньги не придут или уйдут другому человеку


етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Ras-RTS:
а как снять деньги отсюда?
Читай !mini.webmoney.ru/welcome.aspx?ReturnUrl=/
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Вопрос: чьи деньги хочешь снять? :) 
Юрий Котюжанский
опытный
4 ответа
этот сайт вообще не плотит 188 рублей давно сумма стоит
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Юрик, выше посты прочитай внимательно!!! Не в сайте дело, а в настройках твоего профиля 
DeMavris
эксперт
6 ответов
Вы писали, что премии будут выплачиватся ежемесячно. Мне 14 руб пришло за первые 10 ответов.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
DeMavris:
Вы писали, что премии будут выплачиватся ежемесячно. Мне 14 руб пришло за первые 10 ответов.
Ты не совсем правильно понял.процесс начисления и выплаты :Так как ты зарегистрировался недавно ( сегодня) fixim.ru/user/DeMavrisэто зачисление за текущие сутки ,За помощь в решении проблем эксперты награждаются денежной премией.Прогноз размера премии обновляется один раз в сутки.Сумма вывода – не менее 100 р.Способы вывода – на рублёвый кошелёк Webmoney (WMR) или на баланс мобильного телефона.Выплата премий происходит автоматически в конце следующего за отчётным месяца.Иными словами денежное вознаграждение получишь ( на указанный тобой счёт или номер телефона )после 22 ОКТЯБРЯ текущего года !
DeMavris
эксперт
6 ответов
Можно ли привязать кошелек WMZ, а не WMR?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
DeMavris:
Можно ли привязать кошелек WMZ, а не WMR?
Нет, деревянные рулят)
И кстати, номер телефона (для зачисления премии на его баланс) должен быть российским! На украинские и прочие номера премии не перечисляются, увы.
DeMavris
эксперт
6 ответов
У меня номер сохранился в настройках
DeMavris
эксперт
6 ответов
Мне здесь нравится.
DeMavris
эксперт
6 ответов
А почему не добавить больше кошельков на которые можно вывести деньги? Вы заинтересуете больше людей. И почему нельзя добавить украинские номера, почти все украинцы знают руский и многие могут давать решения если знают. Еще раз повторюсь вы привлечете больше людей. Так почему нет?
ответить...