короткие и длинные волосы- польза или вред психике

Antonii Белый
участник
1 тема, 14 ответов
Всем известно что волосы это  важная часть нашего организма. Но мы их почемуто стрижем, хотя от длины волос зависит наше сознание и воля. Понимаю: гигиена и прочее. Но ведь есть источники утверждающие, что волосы  это антенны с помощью которых мы можем получать и понимать ту инфу(истину) которую в повседневной жизни воспринимать не хотим. И связь с высшей материей. Так ли это?
Antonii Белый
участник
1 тема, 14 ответов
Интересно, а что скрывается за лысиной?)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
За лысиной скрывается мозг :)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
"Всем известно что волосы это  важная часть нашего организм"- вот это ты с чего решил? что-всем известно? и что- важная часть организма?Волосы-один из атавизмов… в чем важность волос? 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
1) Поговорка «волос длинный, ум короткий! »2) ИНДУС 37 ЛЕТ НЕ МОЕТСЯ И НЕ СТРИЖЕТСЯ  www.topnews.ru/topka_id_7180.html
www.youtube.com/watch?v=4RB2eZJV2rY3) «Это глупые волосы покидают умную голову» — смеясь, отвечают лысеющие мужчины на наше подтрунивание над ними. Сколько людей -столько и мнений !
Antonii Белый
участник
1 тема, 14 ответов
Поговорка стара как мир. Это все стереотипы. Но всеже почему люди творческие ищущие свободу как правило берегут волосы и не расстаются с ними, а солдаты и зеки сплошь бритые. Только не надо мне говорить про вшей или чтото в этом роде. Монахи православные на пример. В них можно ближе быть к истине. А про ум короток, это и з другой пьесы. Здесь кроется загадка. И скептики пусть идут в свой скушный и квадратный мир, где есть только вход. И то не тот. Хотелось бы услышать мнение ищущих…
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
солдаты и зеки бритые именно в целях гигиены, а про длинный волос есть теория про увеличение энергетических связей с чем то ( точно не помню). Только для этого длинных волос не достаточно, нужны еще практики по духовному развитию и прочее.... 
andron12330
мастер
2 темы, 11 ответов
Antonii Белый:
 Но ведь есть источники утверждающие, что волосы  это антенны с помощью которых мы можем получать и понимать ту инфу(истину) которую в повседневной жизни воспринимать не хотим. И связь с высшей материей. Так ли это?
а эти источники не пишут что с помощью этих волос можно законтачиться к высокому электронапряжению? )))
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Русь и вера religion.wikireading.ru/63832
Svet Vashih
мастер
53 ответа
етырий:
Ахаха) Етырий, я с тобой согласна, только в другом плане: чем волосы длиньше, тем человек психованнее. Ведь их нужно помыть, расчесать, заплести. Хотя, лысые тоже бывают психами)) Им нечем успокоиться: не заплести волосы на голове, не порвать их ))
А вообще, про антенки слышала, фигня это усё.
Раз уж на то пошло-то и ногти не надо подстригать для связи с Космосом))
Предлагаю опрос на эту тему: зависимость ума от длины волос)) Средняя длина волос Гуру, мастеров, экспертов и т. д.))
Ну, что гениальные. поехали?
 У меня около 28-30 см шевелюра без чёлки (мастер)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
У норбекова короткий волос, а мозг у него как будто напрямую с глубинами космоса  общается :) головач ещё тот, всяких волосатых гуру заткнет за пояс
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Светлана! Только по Вашей просьбе :) Может это и не скромно, но зато наглядно,  историю моей причёски можно проследить на примере Панкратова-Черного, со школьной скамьи и по сей день . goo.gl/17UhX8С той лишь разницей что усы ношу с… (… как выросли так и остались, по моему с 14 лет)Говорят же, что  у каждого человека есть двойник .Так что если его совсем чуть-чуть  загримировать, мог бы и меня сыграть. И, да, я моложе :))
Svet Vashih
мастер
53 ответа
етырий:
Светлана! Только по Вашей просьбе :)

Красавчик! Да еще и молодой)
У местных гуру волос короче моего)))
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Александр_Перфильев:
У норбекова короткий волос, а мозг у него как будто напрямую с глубинами космоса  общается :) головач ещё тот, всяких волосатых гуру заткнет за пояс
Пока движемся в том направлении-чем короче волос, тем связь с космосом больше, но при наличии усов-взглянем на Вассермана, Александра Друзя и етырия (простите, может неправильно просклоняла фамилию и ник)

етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Svet Vashih:
Александр_Перфильев:
У норбекова короткий волос, а мозг у него как будто напрямую с глубинами космоса  общается :) головач ещё тот, всяких волосатых гуру заткнет за пояс
Пока движемся в том направлении-чем короче волос, тем связь с космосом больше, но при наличии усов-взглянем на Вассермана, Александра Друзя и етырия (простите, может неправильно просклоняла фамилию и ник)

Светлана! Вот сравнила причёски с Вассерманом и Друзём :)))  Спасибо что хотя бы не с Джигурдой, Валуевым или Кушинашвили :))) Где же здесь похожесь причёсок ??www.sferakino.ru/file-oa-fs-57369.jpg
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Svet Vashih:
етырий:
Светлана! Только по Вашей просьбе :)

Красавчик! Да еще и молодой)
У местных гуру волос короче моего)))
Вот  как раз вспомнил смешной случай. Было это года два-три назад. Идём с дочкой по улице, на встречу, своим курсом топает цыганёнок  лет 14-16, что то бормочет себе под нос, и вот поравнявшись с нами, доносится фраза:-Жена красивая, муж не очень ...Так как в этот момент больше вокруг никого не было, то естественно  эту фразу приняли на свой счёт :))))

Смутьян
эксперт
7 ответов
А как же быть с порослью на лице и в подмышках? я о другом месте молчу. Может через них мы тоже имеем связь с тонкими мирами и каким-нибудь измерением? Другими словами Ябреюсь, значит теряю связь.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Смутьян:
А как же быть с порослью на лице и в подмышках? я о другом месте молчу. Может через них мы тоже имеем связь с тонкими мирами и каким-нибудь измерением? Другими словами Ябреюсь, значит теряю связь.
«Не в бровь, а в глаз»!!!
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Смутьян:
А как же быть с порослью на лице и в подмышках? я о другом месте молчу. Может через них мы тоже имеем связь с тонкими мирами и каким-нибудь измерением? Другими словами Ябреюсь, значит теряю связь.
а ты разве не слышал что люди с кустами под мышками — мудрые мудрецы и живут по тыще лет?
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Смутьян:
А как же быть с порослью на лице и в подмышках? я о другом месте молчу. Может через них мы тоже имеем связь с тонкими мирами и каким-нибудь измерением? Другими словами Ябреюсь, значит теряю связь.
а я вапще депиляцию делаю))) Я теряю корни и улетаю в небо)))))
Svet Vashih
мастер
53 ответа
етырий:

Вот  как раз вспомнил смешной случай. Было это года два-три назад. Идём с дочкой по улице, на встречу, своим курсом топает цыганёнок  лет 14-16, что то бормочет себе под нос, и вот поравнявшись с нами, доносится фраза:-Жена красивая, муж не очень… Так как в этот момент больше вокруг никого не было, то естественно  эту фразу приняли на свой счёт :))))

По словам цыганенка можно сделать вывод, что ваша дочка уже далеко не дитё, а вы молодо выглядите.
ответить...