Флудим non-stop!

Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Какая то странная тенденция пошла. Даже вопросами то это назвать сложно. Очень часто стали возникать подобные проблемы: разбил экран/ треснул экран, требуется замена… и ВСЕ!!! Толи люди своей печалью делятся тут, толи Путают этот сайт с сайтом сервисного центра. Не совсем понятно возникновение подобных «проблем»
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Александр_Перфильев:
Какая то странная тенденция пошла. Даже вопросами то это назвать сложно. Очень часто стали возникать подобные проблемы: разбил экран/ треснул экран, требуется замена… и ВСЕ!!! Толи люди своей печалью делятся тут, толи Путают этот сайт с сайтом сервисного центра. Не совсем понятно возникновение подобных «проблем»
Да ничего удивительного. Ты пришёл на сайт в 2013 г.время когда в сети  были адекваты, школота ещё ни писать ни  писать не умели ! Сейчас на дворе 2018г !Ты и не заметил что шкота подросла.И с каждым годом «поголовье» увеличивается :(Да собственно как и на других форумах.  Любая соц.сеть на 95% состоит из школоты, IQ которых равен их возрасту. Остальные 5% — нормальный, адекватный контент!Реформа образования прошла успешно. Образование отформатировано!И формулировка сайта   маленько «косячит» представляя в поисковике сайт как Техническая поддержка, экспертиза и решение проблем...Что тоже, судя по всему «немного» заводит людей в заблуждение !
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Александр_Перфильев:
Какая то странная тенденция пошла. Даже вопросами то это назвать сложно. Очень часто стали возникать подобные проблемы: разбил экран/ треснул экран, требуется замена… и ВСЕ!!! Толи люди своей печалью делятся тут, толи Путают этот сайт с сайтом сервисного центра. Не совсем понятно возникновение подобных «проблем»
Это происходит из-за того, что сейчас проблемы это одновременно и заявки на ремонт (с привязкой к городу), которые ожидают предложений ремонта со стороны СЦ и мастеров из подходящего города.А предложений ремонта почему-то нет. Ситуация нехорошая, надо с ней что-то делать.
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Эти сервисы когда клиент выкладывает заявку на ремонт и ждёт когда ему позвонят или напишут все мастера с его города с лучшими предложениями у нас в Иркутске не прижились. Вопрос в том, что они путают подобные сервисы с этим сайтом-требует какого то вмешательства мне кажется . 
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
<<Эти сервисы когда клиент выкладывает заявку на ремонт и ждёт когда ему позвонят или напишут все мастера с его города с лучшими предложениями  не прижились>>Полностью согласен с Александром !1) получается что ты напрашиваешься к клиенту и  ОН  начинает диктовать условия...2)  не забываем поговорку - «лучше с умным потерятьчем с дураком найти»3)  Вот только поэтому не выкладываю «свои координаты»  на сайте! Как сказал герой известного фильма   фамилия моя… фамилия моя слишком известначтобы я ее называлwww.youtube.com/watch?v=qKquy3_PMCo P/S Из личного опыта! «Сарафанное радио » лучше дорогих биллбордов (бигбордов)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Александр_Перфильев:
Эти сервисы когда клиент выкладывает заявку на ремонт и ждёт когда ему позвонят или напишут все мастера с его города с лучшими предложениями у нас в Иркутске не прижились. Вопрос в том, что они путают подобные сервисы с этим сайтом-требует какого то вмешательства мне кажется . 
Это не они путают, это мы их путаем. В разделе СЦ есть возможность оставить заявку на ремонт. Раньше это был отдельный список заявок, а потом они были слиты с обычными проблемами.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
admin:
Александр_Перфильев:
Эти сервисы когда клиент выкладывает заявку на ремонт и ждёт когда ему позвонят или напишут все мастера с его города с лучшими предложениями у нас в Иркутске не прижились. Вопрос в том, что они путают подобные сервисы с этим сайтом-требует какого то вмешательства мне кажется . 
Это не они путают, это мы их путаем. В разделе СЦ есть возможность оставить заявку на ремонт. Раньше это был отдельный список заявок, а потом они были слиты с обычными проблемами.
  1. << это мы их путаем.>>  Мы, это так понимать admin Первый :)
  2. <<… были слиты с обычными... >>  ну так надо их обратно… того… разлить! :) 
  3. В чьей это власти и силах, как не АДМИНА сайта !!!
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Большая просьба к товарищу админу:Товарищ админ, наладьте отображение текста в сообщениях, не только в своих диалогах, но и у остальных пользователей!Когда я вчера открыла с Вами диалог, то подумала: «наконец-то у админа дошли руки и до этой проблемы»Оказывается, что нет. Вы даже и не знаете об этой проблеме?Текст в сообщениях между экспертами сайта очень тяжело читать, особенно с телефона. Половину текста справа не видно. Приходится самому корректировать текст для нормального прочтения собеседником, путем переноса текста клавишей Еnter.А читать длинный текст, вообще, морока!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
етырий:
  1. << это мы их путаем.>>  Мы, это так понимать admin Первый :)
  2. <<… были слиты с обычными... >>  ну так надо их обратно… того… разлить! :) 
  3. В чьей это власти и силах, как не АДМИНА сайта !!!
Вероятно, вы правы, надо что-то с этим делать.
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Одна вот, уже  переобулась ....www.vesti.ru/doc.html?id=3073597
HOBichOK
опытный
41 ответ
Админ, заблокируй fixim.ru/user/НаташкаМатвеева19Предложения познакомиться рассылает с ссылкой вк
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
HOBichOK:
Админ, заблокируй
Предложения познакомиться рассылает с ссылкой вк
Спасибо, заблокировал. Надо сделать антиспам...
HOBichOK
опытный
41 ответ
Я тут зашёл, смотрю, ответов совсем нет, уж испугался что сайт загнулся, но зашёл в флудилку — всё нормально)
И слава богу
Вы теперь решения всегда в комменты пишите?
Svet Vashih
мастер
53 ответа
По-разному пишем. Когда в комменты, когда в решение. Как совесть позволит, так и пишем.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
У меня к админу просьба. Огромная просьба, которую он мимо ушей пропускает: наладьте раздел сообщения. Ведь читать невозможно длинные строки, особенно с телефона.  Они видны наполовину. И еще момент-в сообщениях жутко висит клавиатура на телефоне (думала из-за переполненного кэша), но в остальных сервисах-т о не висит. Здесь быстро текст набираю без всяких проблем.
zheka1980
эксперт
133 ответа
fixim.ru/user/21Мари %D0%BD%D0%B0%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D91%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 админ заблокируй данного пользователя идёт рассылка спаса с ссылкой вконтакте
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
zheka1980:
fixim.ru/user/21Мари %D0%BD%D0%B0%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D91%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 админ заблокируй данного пользователя идёт рассылка спаса с ссылкой вконтакте
Ссылка битая
етырий
гуру
6 тем, 142 ответа
Опс...:(   и картинка не добавилась и удалить не могу ....)Значит только текстВсех форумчан и гостей сайта с Новым Годом !!!
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Всех с Новым 2019 годом!Здоровья всем, радости, счастья и благополучия!
Евгений163
гуру
5 ответов
Ух ты а у вас тут весело однако)
ответить...