Проблемы портативной аудио-техники Supra
24 проблемы
Может, вы знаете ответ?
-
Supra PAS-6255
Не настраивается радиоНе ловит радио, загорается на дисплее 60, и дальше ничего не происходит.
При включении колонки режим line inЗдравствуйте. При включении аудиоколонки supra-6255, на дисплее выдаётся line in, и больше ничего не происходит. Что это значит?
Не горит дисплейДинамик включается, работает, играет музыка, но, не горит дисплей! в чем может быть проблема?
Слетел диапазон ФМДобрый день! Уже лет 5 пользуюсь данной колонкой в режиме радио ФМ в диапазонах 90-108. Вдруг слетает настройка и диапазон меняется на 70-90. Второй день не могу найти как вернуть настройку, помогите пожалуйста.
проблемы с зарядкойразобрала, разъем для зарядки отлетел, что делать? без ремонта не обойдется?
Отключение режима "радио"При работе в меню не включается режим "радио". Точнее происходит почти мгновенное выключение аппарата (проскакивает звук), экран гаснет.
падает громкость при включениипри включении через секунду падает громкость до минимума
Фон при воспроизведенииПри воспроизведении (флешки, карты памяти) периодическое гудение 2-3 секунды. Повторяющееся через 5-7 минут. Чем больше громкость, тем громче гудение. Напоминает фон переменного тока. Что может быть?
Не включается и не работает дисплейНе включается, горит подсветка экрана, но на нём нет изображения.
нет подсветки экранаПодсветка экрана постепенно со временем слабела, пока совсем не пропала
правый динамик не работает (унч 4863)Звук случайно пропал крышку открыл и теперь что делать. в правом динамике звук пропал проверил входящего сигнала нету. не приходит сигнал унч 4863
Плохо светится таблоПлохо светится табло и не работает верхняя кнопка курсора
Светятся песочные часыСветятся песочные часы не включается и не выключается
Не работает ДжойстикКак появилась непонятно. Не работает кнопка выключения и переключения между режимами
Вечные песочные часыВечные песочные часы на колонке супра пас 6255. Установил прошивку не своей модели, помогите пожалуйста
Пропала подсветка экрана, плохой контакт USB-входаИсчезла подсветка экрана. Флешку читает только в определённом положении - немного нажав на нее
Перенаправлены кнопкиПереправлены кнопки, причём переделала она сама. Раньше решалось разборкой аппарата и постукиванием, а теперь этот способ не работает:(
главное меню не включаетсяНе включается режим "домой" и невозможно перейти на другой режим воспроизведения.
Длительное зависание системыАудиосистема зависла и не реагирует ни на какие кнопки. Раньше помогало изъятие на время аккумулятора. Сейчас после установки аккумулятора на место опять появляются на дисплее песочные часы. Как решить проблему?
ремонт акустики, сломалась платаЗдравствуйте, у меня сломалась плата (похоже, что усилитель, я точно не знаю, что за плата) к которой припаяны динамики. Плату я демонтировал и утилизировал. Возможно у вас приобрести эту плату или установить другую рабочую плату с вашей помощью и сколько будет это всё стоить?
не работает режим AUXКолонка перестала переходить в режим AUX при подключении штекера в соответствующий разъём. Можно ли это как-то исправить?
Сбой воспроизведенияПри воспроизведении вдруг, на несколько секунд, начинает хрипеть. То есть, неправильно воспроизводить. Практически на каждой композиции, но каждый раз в разных местах. В чём причина?
Часы спешат сильноУ меня часы на портативной колонке сильно спешат! Что делать?
Не могу записать радиопередачу на флешкуЯ вставляю флешку, включаю FM-радио, нажимаю на кнопку M, выбираю "Запись радио", потом инициализация, затем пишет "Ошибка диска". Что делать? У меня Supra PAS-6255