Проблемы бытовой техники Tefal
11 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Tefal GV7310
Течёт вода из корпуса парогенератораВытекает вся вода из корпуса из дырок подошвы. Тут подробнее уже нечего говорить
-
Tefal FV5350
не нагреваетсяне нагревается подошва утюга, ничего не делалаю Описывать особенно нечего. Просто не выполняет своих функций. Нужен мастер починить утюг!
-
Tefal PP3019 Atlantis
Весы не выключаютсяВесы работают, но не выключаются, все время включены. Tefal atlantis2 PP3020VO
-
Tefal FV1611 Access Protect
Паровая кнопка на утюгЗдравствуйте! У меня лопнула паровая кнопка утюг tefal fw1611 утюг на гарантии еще 7 месяцев, но мы его сами вскрыли и заклеили кнопку! Скажите пожалуйста можно ли у вас ее приобрести? Купить?
-
Tefal PP3020
Неправильно показывают весПосле замены батареек весы перестали правильно показывать вес, в основном загорается 1 кг
-
Tefal GV8961E0
Идёт пар из корпуса утюгаПогладила рубашку как обычно, потом выключила , утюг поставила на базу, через полминуты зашипело и с визгом откуда-то стал выходить под давлением пар? Что делать ?! В утиль или еще можно спасти? Утюгу около 5 лет
Перестал работать подогревЛампочка горит , но сам утюг он не греется. Возможно залили водой
плавится пластмассагреется, плавится пластмассовая часть утюга tefal в болтовом соединении с подошвой утюга, скажите в чём причина?
-
Tefal FV5378
Утюг нагревается, но дымит и трещитИдет дым и шипение, оплавились контакты на пластиковой вставке, где установлен световой индикатор
-
Tefal FV9630
Выключается через 2 минуты работыПерестаёт работать через 2 минуты. Выключается и не греет.
-
Tefal GV5245
Парогенератор не работаетУтюг нагревается, пара нет, хотя вода залита. Воду используем очищенную.