Проблемы синтезаторов Korg
13 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Korg M3-61 Xpanded
подключение корг м3 и reaperмоя daw reaper не принимает миди ноты и sysex сообщения от korg m 3 что подключено неправильно?
Не работает сенсорный экранНа KORG M3 не работает сенсорный экран, невозможно сделать калибровку.
-
Korg Kross 61
что делать в чëм проблема синтезаторк помогите пожалуйста мнеПри включении вылетает ошибка Connor create form with 1499 и тоже самое только с цифрами 1073,1491
Запала (провалилась) кнопка навигацииКнопка провалилась внезапно, во время работы, наверно от частого использования. Ничего не предпринимал. Работает при нажатии от дисплея к клавиатуре, а не сверху вниз, как надо.
дисплей зависПОЧЕМУ ТО ЗАВИС ДИСПЛЕЙ , вставил флэшку хотел скачать сети! потом зависло
-
Korg M50-61
Пропал звук на L R выходахПропал звук на L R выходах, выход на наушники работает, но звук тихий
Зависает инструмент при записи трекаЗдравствуйте. При работе с треком синтезатор зависает, и перестают работать все кнопки.
Не работает клавиша в среднем регистреНе работает в среднем регистре клавиша ноты Ре. Когда захотел поиграть клавиша не работала. Сразу написал вам.
ремонт дисплеявовнутрь дисплея попала влага. некоторые функции не работают (не нажимаются. как отремонтировать?
Зависание синтезатора после непродолжительного времени работысинтезатор korg m50-61 Через какое-то время работы зависает не реагирует на какие либо воздействия После выкл/вкл работоспособность на какое-то время восстанавливается потом опять.
-
Korg Pa50SD
Проблемы со звуком и настройкамиКогда включаю синтезатор, на экране надпись ноу стиль, звука нет, настроить самостоятельно не получается.
-
Korg Microkorg MK1
Замена клавиатурыСломались пластиковые клавиши. Требуется замена всей клавиатуры синтезатора
-
Korg X50
сетевая кнопка питанияОтсутствует сетевая кнопка питания. Необходимо поставить сетевую кнопку питания.