Сегодня неожиданно для себя заметил что фотоаппарат при фотографировании выдает только черные снимки! Поиграл с настройками, ничего не дало... ...
1 819
Дал камеру на пару дней товарищу, теперь при просмотре фотографий на дисплее висит окно Noise Reduc. :HI ISO,Norm
Act. D-Light. :AUTO
Retouch :
...
Вспышка фотоаппарата закрылась и не открывается. Что делать? Помогите)
