У меня фотик САМСУНГ L200. у меня проблема, хочу сфоткать, а там написано что "ошибка карты памяти!" Пробую через USB, фотик пишет "Форматировать????" ...
Проблемы фото-техники (1751)
Микроскопы 19 Объективы 33 | Фотовспышки 14 |
Возможно, вы можете решить эти проблемы...