Может, вы знаете ответ?
-
LG GT540
Восстановить контактыОчень долго пользовалась симкартой,-она размагнитилась. контакты -утеряны. возможно ли восстановить их? модель телефона lg gt-540. может где то в телефоне есть если покопаться?
Не видит SD-карту после прошивкипрошил телефон LG GT540. прошивка 4.0.4 AOKP. телефон никак не реагирует на флешку. Флешка 8 гб 4 класс. Через адаптор нормально работает. флешку форматировал. Что делать
карта памяти извлеченаС самого начала как взял телефон и карточку на 16 Гб начались проблемы телефон время от времени извлекает ее сам по себе и после этого все что на ней было надо переустанавливать слышал что поможет если поставить карту ниже метрами может кто сталкивался с этим и решил проблему отпишитесь пожалуйста
карта SD удаленаВ верхнем окне написано карта SD была удалена и когда вставляешь карту памяти телефон карту памяти не видит
показывает значок "память телефона переполнена"Показывает значок "память телефона переполнена", хотя всё в порядке, и места много. Из-за этого телефон сильно тормозит. Помогите, что делать?
SD-карта раптово вийнятаКупив Сд-карту пам"яті на 16 GB 4 клас, і час від часу телефон на панелі стану показує повідомлення (SD-карта була раптово вийнята) і після цього знов монтує її. Часто пропадауть фотки, відео, музика. Підкажіть будь-ласка можливо хтось уже із цим стикався? Буду дуже вдячний.
восстановление удалённого файлаКак восстановить удалённый файл из карты памяти? Можно ли вообще восстановить удаленные видеоклипы и изображения?!
телефон тупит с картой памяти более 1 Гбпри установке флешки более 1 гига телефон жестоко тупит.что делать? lg gt540.
Аудиоплеер не видит файлы и папкиАудиоплееры перестали видеть добавляемые файлы и папки с флешки. а в проводнике их можно найти и запустить (проиграть) по одному. Эти невидимые файлы ни на контакты, ни в плейлисты, ни на нарезку для рингтонов взять нельзя. Подобную проблему поднимали на форумах, но решения так нигде и не нашла. Для меня это вторая ...
SD-карта была удаленаУ меня на телефоне в верхнем окне пишет, что SD-карта была удалена! Что делать?
нет картинок на флэш-картеПропали все картинки с флэшки, только одна осталась. Сстальных просто нет в галерее, хотя с вечера всё было.