Проблемы с настройками и функциями смартфона Nokia X Dual sim (RM-980)
16 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia X Dual sim (RM-980)
включён запрет вызововИсходящие звонки невозможны, если включён запрет вызовов. Возможно, в кармане что-то нажал, или ещё каким-то образом. Прошу помогите, очень звонить нужно) Спасибо.
голосовой набор и поискне могу найти голосовой набор и поиск где находится и есть ли вообще эта функция ?
установка кэшакак установить кэш на игры? не могу установить кэш на игры.
где искать запись звонковПодскажите как включить запись звонков, и где искать его в телефоне
как отключить режим полета?как отключить режим полета на nokia x dual sim телефон сам включил режим полета как мне его выключить срочно
как включить накопительЯ хочу сохранять картинки и фоткать , но я когда захожу в галерею там пишет включите накопитель
Как найти чёрный список в телефоне?Как в телефоне нокия х дуал добавить абонента в чёрный список?
удаление контактов из телефонной книгикак стереть контакт с телефона, пыталась отредактировать не получилось и удалить не удалось. Опишите как удалить зафиксированный контакт в телефонной книге
не работает автоповорот экранаКупили телефон 2 дня назад, не работает автоповорот экрана, хотя галочка в настройках стоит. Не удобно писать смс на этих очень маленьких буковках:-) подскажите как решить эту проблему?
фото контакта не назначаетсякак назначить фото контакту с памяти телефона нокиа х дуал сим. в телефоне фото контакта есть и отображается, а при звонке на телефон высвечивается контакт с сим карты
настройка сигнала о приходе смснет сигнала при получении смс как настроить сигнал при получении смс
ММСки с несколькими фотокак вложить в ммс несколько фото-файлов, один получается...
видимость календаряне могу настроить учетную запись! помогите. все перепробовала ((
установка приложений на карту памятиКак мне устанавливать приложения на карту памяти, если они устанавливаются только на внутреннюю?
Не получается закрепить изображение из галереи на начальном экране среди плитокПри нажатии на картинку в галерее, нет предложения в меню : отправить на начальный экран. Не нахожу способа переместить картинку на начальный экран.
фото не установить на весь экранНе ставит фото на заставку на весь экран, расположение альбомное, а не книжное…