Отзывы страждущих

GuDwin2610
мастер
2 темы, 5 ответов
Всем доброго времени суток .Хочется заострить Ваше внимание на то, что в большинстве случаев,  эксперт, давший совет по той или иной проблеме так и не узнает никогда — помог он страждущему или нет. Ведь сайт специально сделан бесплатным и это правильно, о чем я уже не раз писал, но ведь было бы очень здорово, приятно, черт возьми, если твой совет помог и тебе сказали за это спасибо. То, что существует рейтинг, наверное правильно и то, что люди ставят полезно — не полезно тоже правильно, но было бы хорошо, если, человек,  пришедший на сайт выложить свою проблему увидел НАДПИСЬ ПРИЗЫВАЮЩУЮ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ о решении, ему помогшему . Думаю моя идея понятна, прошу высказываться .Всем удачи . 
alexzhi
участник
3 ответа
Хорошая идея, надеюсь администрация прислушается
лой
мастер
13 ответов
полностью согласен.Порой руки опускаются из-за того, что эксперты, а я думаю меня поддержат многие, тратя своё время на решение проблем страждущих помощи так и остаются  без ответов .Страждущие помощи часто не удосуживаются хотя бы «хрюкнуть» в ответ(помогло не помогло).И получается, что 3 из 4 решений оказывающего помощь остаются впустую  потраченной писаниной.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Сейчас такая надпись появилась. На странице с проблемой в правой колонке появляется блок, видимый автору и подписчикам проблемы, призывающий добавить или прокомментировать решение, которое помогло справиться с проблемой.
ответить...