Премии экспертам

admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
syndicate_ui:
Здравствуйте Админ, У меня было 22.2% авторитет, 1572 место и 64 рубля премия. Потом внезапно полностью все упало до 0.А в чём причина резкого подения рейтинга премии? 

Александр прав, всё дело в оценках ваших решений. Пока у вас только 4 голоса, и все отрицательные. Если решения хорошие, статистика со временем выровняется. Не сдавайтесь, продолжайте добавлять хорошие решения, и премия от вас никуда не денется.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Александр_Перфильев:
Решения твои заминусили вот и сгорела премия :)

А вы могли бы не горячиться и не минусить решения нового эксперта, пока он ещё тут не освоился. Одного вашего голоса хватило, чтобы полностью его уничтожить)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Я тут при чем? Он мои решения своими словами пишет и удивляется что его минусят. Его ещё до меня минуснули, я тока недавно увидел 
metro_ambjorsen
мастер
1 тема, 6 ответов
Уже два года на сайте пишу ответы на проблемы, решаю их, премия растёт, но перечислений нет!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
metro_ambjorsen:
Уже два года на сайте пишу ответы на проблемы, решаю их, премия растёт, но перечислений нет!

Пока что выплаты идут либо на российский мобильный телефон, либо на киви.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
metro_ambjorsen:
Да, кошель QIWI указывать в графе номера телефона, с подписью «QIWI».

ioxi
опытный
4 ответа
давно не был на сайте, а мои 53 рубля так и не вывелись =)
Александр_Перфильев
мастер
96 ответов
Они и не выведутся!!! Сумма больше должна быть
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
ioxi:
давно не был на сайте, а мои 53 рубля так и не вывелись =)

Выводим от 100 рублей, так уж повелось.
metro_ambjorsen
мастер
1 тема, 6 ответов
Премия 435 рублей, а вывода нет уже месяц! После изменения настроек! С июня месяца настройки менял!
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
metro_ambjorsen:
Премия 435 рублей, а вывода нет уже месяц! После изменения настроек! С июня месяца настройки менял!

335 же. И не с июня, а в июле, и ответил я вам 17-ого числа (у сообщений форума видны даты). Протрите очки)
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Прикольно було раніше. Ніяких премій, просто допомагаєш людям та й все. А зараз: «Де мої гроші!!! Чому так довго!!! я мав мати більше!!!». Просто сміх розбирає))
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:
Прикольно було раніше. Ніяких премій, просто допомагаєш людям та й все. А зараз: «Де мої гроші!!! Чому так довго!!! я мав мати більше!!!». Просто сміх розбирає))

Мамкины эксперты)
zheka1980
эксперт
133 ответа
И как твою помощь вообще понимали в основном сайт то русскоязычный и украинскую мову мало кто знает по русски писать наверное в школе не учили или понятия не позволяют
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
zheka1980:
И как твою помощь вообще понимали в основном сайт то русскоязычный и украинскую мову мало кто знает по русски писать наверное в школе не учили или понятия не позволяют

Навіщо кожного разу перевіряти граматику, якщо я можу писати вірно на українській мові? Якщо це Вас так бентежить і ви не розумієте те, що мною написане, тоді можете просто ігнорувати мій текст та не дивитись на нього. Я тут Експертом вже дуже довгий час і дуже багато людей мені дякували за допомогу (були вони із Росії, України, Литви та інших країн) і ніхто не казав мені що я не так пишу, як їм би хотілось.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Nicolaidiss:

Навіщо кожного разу перевіряти граматику, якщо я можу писати вірно на українській мові? Якщо це Вас так бентежить і ви не розумієте те, що мною написане, тоді можете просто ігнорувати мій текст та не дивитись на нього. Я тут Експертом вже дуже довгий час і дуже багато людей мені дякували за допомогу (були вони із Росії, України, Литви та інших країн) і ніхто не казав мені що я не так пишу, як їм би хотілось.

Николай, ну вы ведь умеете по-русски, зачем выпендриваться?
zheka1980
эксперт
133 ответа
Украина великая нация наверное только знайте Николай до революции 1917 года Украины как таковой не было и в помине была окраина России и только после 1918 года появилась ваша Украина и украинцы как нация а то что вам рассказывают сказки про великих укрлв ложь и провакация
Nicolaidiss
мастер
1 тема, 18 ответов
Дорогі ви мої, тут я ради того щоб допомагати людям, а не сперичатись за національну принадлежність та історію своєї країни. Якщо не подобається на якій мові я допомагаю людям чи відписую вам, то добрий чарівник АДМІН, може ії легкістю забанити мій акаунт.
zheka1980
эксперт
133 ответа
Если бы все вашу помощь понимали Николай врят ли кто в России живёт вашу мову бачут толку то от такой помощи
syndicate_ui
эксперт
3 ответа
Здравствуйте! Прошло примерно 2 месяца, повышается премия и отвечаю на проблемы. А выплаты на киви кошелек так и не приходило! А как мне эту премию перевести на киви кошелек? Я настроил ( мой номер билайн QIWI )
ответить...