Флудим non-stop!

pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Svet Vashih, а какие у вас проблемы? у вас их так много, что вы каждый день их решаете?)
Svet Vashih
мастер
53 ответа
pe6enue_plus:
Svet Vashih, а какие у вас проблемы? у вас их так много, что вы каждый день их решаете?)
Каждый день захожу и читаю проблемы людей и способы их устранения. Вдруг и мне пригодится)
Svet Vashih
мастер
53 ответа
pe6enue_plus:
Svet Vashih, а какие у вас проблемы? у вас их так много, что вы каждый день их решаете?)
А сам-то почему на «вы»?
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Svet Vashih:
pe6enue_plus:
Svet Vashih, а какие у вас проблемы? у вас их так много, что вы каждый день их решаете?)
Каждый день захожу и читаю проблемы людей и способы их устранения. Вдруг и мне пригодится)
так и «гуру» стать не долго)
Svet Vashih
мастер
53 ответа
pe6enue_plus:
так и «гуру» стать не долго)
Если бы еще всё запоминать)Да и я не гонюсь за званиями. Главное, бесценный опыт людей.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Всем привет. Админу респект. В голове просветление настало))
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
Спасибо, я отдохнул маленько)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Для коммерческих предложений (например, предложений ремонта или покупки сломанной техники) скоро будет запущен специальный функционал. Для этих предложений нужно будет зарегистрировать тут свою организацию.
Можете предлагать ваше видение того, как это может выглядеть и функционировать.
pe6enue_plus
мастер
3 темы, 69 ответов
admin:
Для коммерческих предложений (например, предложений ремонта или покупки сломанной техники) скоро будет запущен специальный функционал. Для этих предложений нужно будет зарегистрировать тут свою организацию.
Можете предлагать ваше видение того, как это может выглядеть и функционировать.
Ну если так стоит вопрос, то я только за. Не хочу огласки, можно в лс напишу тебе?
Bad_digger
гуру
78 ответов
Ну что, ребята, поздравьте меня: я получил звание «Гуру». Правда, что оно даёт?
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
Ну что, ребята, поздравьте меня: я получил звание «Гуру». Правда, что оно даёт?
Примите наши искренние поздравления. Вы первый эксперт с таким званием. Честно говоря, мы уже и не чаяли дождаться такого хорошего эксперта)
Это звание даёт вам уникальную (покамест) жёлтую (возможно, над цветом ещё стоит поработать) нашлёпку, которой теперь будут завидовать все остальные эксперты)
И на радостях мы сейчас увеличим премиальный фонд.
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin, спасибо за разъяснение. Теперь буду выпендриваться желтой нашлепкой =)Ребята, завидуйте, обливайтесь слюной, догоняйте =)
Svet Vashih
мастер
53 ответа
Bad_digger:
Ребята, завидуйте, обливайтесь слюной, догоняйте =)
Поздравляю!!!
Я лучше просто порадуюсь за Вас. До гуру мне расти еще и расти)
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
admin, спасибо за разъяснение. Теперь буду выпендриваться желтой нашлепкой =)Ребята, завидуйте, обливайтесь слюной, догоняйте =)
Чтобы вам было, к чему стремиться, можно сделать ещё одно звание. Например «джедай», или что-нибудь в этом роде. И давать его, к примеру, за 1500 решений и 85% авторитета. Как думаете, осилите? )
Bad_digger
гуру
78 ответов
Svet Vashih:
Bad_digger:
Ребята, завидуйте, обливайтесь слюной, догоняйте =)
Поздравляю!!!
Я лучше просто порадуюсь за Вас. До гуру мне расти еще и расти)
Каждому из нас было расти и расти. Я не уверен, что я здесь самый умный из всех. Нет, далеко нет. Просто повезло за два с половиной месяца стать первым в списке экспертов и получить это звание =)
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin:
Bad_digger:
admin, спасибо за разъяснение. Теперь буду выпендриваться желтой нашлепкой =)Ребята, завидуйте, обливайтесь слюной, догоняйте =)
Чтобы вам было, к чему стремиться, можно сделать ещё одно звание. Например «джедай», или что-нибудь в этом роде. И давать его, к примеру, за 1500 решений и 85% авторитета. Как думаете, осилите? )
Не знаю, хватит ли энтузиазма. Мои ответы в большинстве своем хорошие, но ведь и люди разные бывают. Кто-то специально ставит дизлайки, кто-то случайно. Кому-то помогаешь уже в комментариях, а он все равно ставит дизу.Задумка, конечно, неплохая, насчет Джедая или Мастера Йоды (или еще бог знает кого), но вот если я единственный, кто достиг «гуру», то до джедая вообще никому не добраться никогда, ИМХО.
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin, прошу забанить навсегда неадекватного «эксперта»: fixim.ru/user/прекрати за множественные нарушения этически-моральных принципов и поведения на сайте.
admin
эксперт
26 тем, 216 ответов
Bad_digger:
admin, прошу забанить навсегда неадекватного «эксперта»: fixim.ru/user/прекрати за множественные нарушения этически-моральных принципов и поведения на сайте.
Недоумка забанил, его «творчество» удалил. Спасибо вам за помощь.
Bad_digger
гуру
78 ответов
admin, да не за что. Сайт должен быть эталоном помощи для пользователей, а не сборищем подростков-недоумков.
Svet Vashih
мастер
53 ответа
admin:

У нас снова завелась крыса. Заблокируйте ее. Она очень активно раздает голоса направо и налево, а сама только одно решение предложила и то не по существу… Вот ссылка на профиль- fixim.ru/user/Крыса Волосатая
ответить...