Телевизор Philips 42PDL6907T 42"
Вы можете помочь решить эти проблемы ?
2
Не нашли вашу проблему?
Воспользуйтесь поиском или добавьте сюда вашу проблему с телевизором Philips 42PDL6907T 42", если таковая ещё отсутствует на сайте Fixim.ru:
Диагональ
42" (107 см)
Разрешение HD
1080p Full HD
есть
Индекс динамических сцен
600
Поддержка 3D
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Smart TV
Яркость
400 кд/м2
Динамическая контрастность
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Телетекст
640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Объемное звучание
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI
Разъем для наушников
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Подсветка Ambilight
Возможность крепления на стену
Потребляемая мощность
54 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
989x636x262 мм
Вес с подставкой
27.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
989x636x35 мм