Проблемы эпиляторов и женских электробритв
28 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Braun 7-537 Silk-epil 7 Wet & Dry
Ne rabotaet ne krutit ne chistitМой эпилитораль Braun silk epil не работает, не крутит и не выдирает волосы, только издает шум и звук
Не работает не крутит не выдирает волосыНе работает не выдирает волосы не крутит звук дает только
Не крутит, но звук естьЗвук есть, но не крутится и не выдирает волосы. Не работает
При глажке нет параПри глажке и при нажатии на кнопку глажки с паром отсутствует выход пара. Как это могло случиться?
Эпилятор не заряжается.Купила недавно эпилятор работал но сейчас не заряжается вроде всё было хорошо но неожиданно так стало что делать?
как сделать его рабочим от сети?Есть данный эпилятор. Как сделать его рабочим от сети? Хотя такая функция не предусмотрена. То есть, когда ставим на зарядку, эпилятор не работает. Так сказать, защита от дураков.
Нужна насадка для эпилятораНасадка не стала работать, видимо сточились колесики. Спасибо
Заедает, дребезжитРегулярно разбираю и чищу головку эпилятора. В этот раз появилось дребезжание и стал заедать, я почистила как обычно, но это проблему не устранило. Обнаружила, что можно разобрать и сам валик с пинцетами, увидела, что там засорились щели в самом валике, что, вероятно, тоже мешает ему нормально крутиться, почистила. Все ...
Останавливается при бритьеПоменялся звук, останавливается при бритье, не трогали, не открывали.
Неисправность платыПри ошибке в полярности аккумулятора при его установке, сгорел какой-то элемент на электронной плате.
Зажевало ткань, эпилятор заблокировалоПользуясь, эпилятором, случайно задела ткань и её зажевало эпилятором, теперь он не включается и мигает красным сигналом. На сколько я понимаю, согласно инструкции эпилятор заблокировался. Что делать в данном случае и как обратно вернуть в рабочее состояние эпилятор?
Не заряжается аккумуляторBraun 5377 Silk-epil Xpressive После полной зарядки аккумулятора, эпилятор работает минуту, начинает мигать датчик разряда и аккумулятор садится. Работа от сети не предусмотрена.
-
Эпиляторы и женские электробритвы Braun
износ деталейПри включении в сеть не крутятся ролики. Есть подозрение, что износились зубчатые колёсики или шестерёнки, они пластмассовые.
-
Rowenta EP1110
При бритье щипает волоскиЭпилятор ровента, куплен в 2019, насадка эпилятор работает хорошо, а вот бритвенная насадка стала щипать волоски, возможно её нужно почистить или ещё что то…
-
Philips BRE225 Satinelle Essential
Прокручивается при работеПри включении эпилятора головка вращается с перебоями, «зависает» и простаивает. При шевелении пальцем начинает вращаться снова. При разборе заметила стертые плавиковые колёсики, которые приводят в движение (точную модель эпилятора не знаю, выбрала наугад).
-
Philips HP6517 Satinelle Ice Premium
сломался эпиляторперегнулся провод, и теперь эпилятор не включается
плохо вращаетсяСтарая модель, ей 12 лет. Плохо вращается, застревает колесо. Чистила, но видимо нужно внутри его очистить.
-
Braun 5180 Silk-epil Xelle
как почистить эпилятор?Забился аппарат волосами. Необходимо разобрать и почистить. Как это сделать?
-
Remington EP7030
перестал работатьЭпилятор не включается. До этого работал с перебоями и остановками, не заряжался полностью. Сейчас не включается, не работает, не заряжается.
Не работает насадкаС насадкой эпилятором не работает , не крутит С насадкой бритвой - работает
-
Braun 3370 Silk-epil SoftPerfection
Не захватывает волоскиЗдравствуйте. Эпилятор после поездки за границу перестал выщипывать волосы. А конкретнее, перестал захватывать волоски. В чём может быть проблема? И можно ли его починить?
-
Braun 7681 Silk-epil Xpressive
Не работает эпиляторПерестал включаться. Не роняли, заряжается, просто не включается.
-
Philips HP 6407
сломалась бреющая головкаВозможно ли купить бреющую головку на Эпилятор Philips Satinelle Soft HP6409/6407/6408. Эпилятор сейчас работает только с эпилирующей головкой, а с бреющей не работает.
-
Panasonic ES-WD70
Не работает вращательная головкаЭпилятор включается, но не работает вращательная головка
-
Rowenta EP5210
замена адаптераНе включается эпилятор, нужна замена адаптера на новый