Проблемы со включением и выключением сотового телефона Samsung GT-S3650
13 проблем
Все проблемы Samsung GT-S3650 — 106Как решают у других моделей: Телефон не включается
Может, вы знаете ответ?
-
Samsung GT-S3650
не включается совсемжму на кнопку вкл не включается менял батарею то же самое
пишет "подождите"всё время пишет подождите что это может быть помогите пожалуйста никак не могу разобраться
включается только на зарядке и перезагружается постоянноработал нормально я попал под дождь с ним пришёл домой поставил на зарядку он начал бесконечно перезагружаться и включился только 1 раз на зарядке сенсор работал ужасно почти не реагировал заряжается но как только отключу от зарядки он выключается мгновенно и не включается пока не поставлю на зарядку пожалуйста ...
Выключение сразу после включенияПодскажите , что делать? Телефон включается, пишет приветственное сообщение и сразу просто происходит выключение. Что это может быть? Работал нормально! Думала разрядился, но эта же батарейка на таком же телефоне полная.
Не включается, нет соединения с компьютеромПоставил на Corby прошивку от Monte, понимаю, что запорол тел, назад уже никак не вернуть без с/центра?
не включается, заново идет загрузкане включается, точнее идёт загрузка и вроде бы вот вот должен включиться, а нифига, начинает заново, и ток на зарядке, а без зарядки вообще не включается, хотя и аккумулятор новый, что делать?
Не включается без зарядкиУронила в воду, иногда включается, но только на зарядке, всё работает, но при этом пишет, что батарея полностью заряжена, отключите от сети, но как только отключаешь, пишет, что батарея разряжена, и выключается! Что делать?
перестал работать после контакта с USBпрошивал самца корби было что-то не удачно , в общем когда тел от usb отключил тот перестал вообще функционировать... не заряжается не определяется никак! как можно поднять его без сц?
Постоянная перезагрузкаПостояно перезагружается Время перезагрузки устанавливается подсветкой экрана не работает радио слабый сигнал
перезагружается при включении определенного mp3-файлаИграет музыку по списку, но когда доходит до abc.mp3, телефон самостоятельно перезагружается.
Не загружается телефонЗагрузила приложение, затем телефон дал перезагрузку, после чего так и не включился. только постоянно перезагружается. Что делать? ((
не включаетсяПри включении после ввода PIN-кода выдаёт длинное сообщение об ошибке на 11 страниц (пролистываются клавишами громкости) и просит удерживать "0" 2 секунды для выхода (клавиш на экране при этом нет) полный сброс поможет?
перезагружается при включениипри включении со вставленной картой памяти (4 Гб) телефон начиает перезагружатся, если её извлечь телефон включается нормально. В руководстве сказано, что он поддержвает карты до 8 Гб.