Проблемы синтезаторов Yamaha PSR E413
10 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Yamaha PSR E413
Клавиши 1-й октавы не работаютПри нажатии клавиш первой октавы нет звука. Хранение домашнее, инструментом длительноле втемя не пользовались. Что может быть?
Как пользоваться метрономом?Как настроить так, чтобы он стучал ритм например в две четверти, три четверти?
как устранить проблему со стилемпри включении стилей они переключаются во всех октавах, нет возможности играть в 1 и 2 октаве
сбился стандартный стройсбился строй синтезатора на половину полутона вниз. что делать?
не работает аккомпанементне работает аккомпанемент... хотя на дисплее горит ACMP ON. Также не работает функция SPLIT. На дисплее все отображается правильно, а вот на деле ничего не работает. Играет только один инструмент на всем клавишном диапазоне. Кто-то сталкивался с похожей проблемой?
можно ли подключить обычную флешкуна синтезатор Yamaha PSR-E413 не знаю какой переходник или разъем чтобы подключить обычную флешку для компьютера
плохо отвечают клавишиклавиши до# во всех октавах при легком нажатии (еле-еле) отвечают очень резко, а при нормальном нет звука. может проблема в сырости ? (в чехле пронесла в сырую погоду под дождем, чехол не промокает). как это решается? нужно ли нести в ремонт, или просушится и нормально опять будет?
Проблемы с регистрационной памятьюВремя от времени сбрасывается содержимое банков регистрационной памяти настроек
не могу переписать с синтезатора на компьютерне могу переписать собственные композиции с синтезатора psr E 413 в компьютер, чтобы потом можно было воспроизвести уже на компьютере. Переписывает только какой-то файл 08 рк 61 bup, который никак не открыть.
Не отображается информация на дисплееПодсветка горит как обычно синим цветом, и после включения на дисплее должна отображаться цифровая информация, но она не отображается !