Проблемы с динамиком и звуком смартфона Nokia C5-03
15 проблем
Все проблемы Nokia C5-03 — 151Как решают у других моделей: На телефоне пропал звук или не слышно собеседника
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia C5-03
не работает звук при звонкене работает звук? при входящем звонке только вибро без звука, будильник тоже только вибро, музыка воспроизводится, но без звука, видно как секунды идут и в настройках обычного режима все нормально, громкость по-максимуму? позавчера уронил на паркет, могло это нарушить работу динамика?
смс приходят без звукаСмс приходят без звука, и не отображается на дисплее иконка пришедшей смс! Что делать? :(
проблема с мультимедиапри входе в меню МУЗЫКА - музю плеер - все песни телефон выдает ошибку "Файл поврежден. Операция отменена". Не видит ни одного муз файла, при попытке обновить муз. бибилиотеку вообще выбивает в главное меню. Вот как-то так.
много проблемКупил его около 8 месяцев назад. Первые полгода никаких проблем не было. 1. Месяца 2 назад начал глючить основной динамик. Открываешь плеер, музыка не играет. Потрясешь немного начинает играть. Но долго он так не продержался через неделю перестал играть вообще. Отнес в ремонт. Сделали. Еще неделя снова та же ...
воспроизведение музыкинокиа с5-03 музыка в проигрывателе не воспроизводится время идет а звука никакого! но если смотришь видео идет все норм. подскажите пожалуйста что делать?
не отображает песни в проигрывателепри включении музпроигрывателя выбрасывает системную ошибку и не отображает песен..
не работает основной динамикне играет музыка телефон вообще не издаёт никаких звуков без подключения наушников
мало громкости звонкаКогда звонит телефон, мало громкости. как сделать громкость звонка больше?!
Не работают наушники (аксессуар не поддерживается)Вставляю наушники, а телефон пишет, что аксессуар не поддерживается, хотя 2 дня назад все прекрасно работало. С компьютером наушники работают
Наушники работают наполовинуКогда вставляю наушники, работает всего лишь правое ушко, а левое нет. Вставлял другие наушники, но проблема та же самая.
не играет музыку через наушникиеще не включая музыку, наушники шипят при подключении. когда включаю музыку, то пишет что минигарнитура по умолчанию включена. секунды 2 играет музыка и пишет "говорите". а потом "голосовая метка не найдена" и больше музыка не включается. помогите пожалуйста!
Не слышно абонента при разговореЗдравствуйте. У меня такая проблема: при разговоре очень плохо слышно абонента, приходится включать громкую связь.Регулятор громкости показывает максимальный звук. Пробовала включить, выключить телефон - не помогает.
Не работают наушникиПодключаю наушники к телефону , телефон предоставляет выбор Наушники-музыкальная подставка-минигарнитура-линейный выход. Что бы я ни выбрала - музыки в наушниках нет. Хотя раньше все было нормально.
плохо слышно в наушникахПри прослушке музыки с "родными" наушниками очень плохо слышны слова и есть эхо. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
где звук, когда звонят мне или я звоню кому-то?когда мне звонят или когда звоню я,я ничего не слышу,только когда вкл громкую связь-тогда все слышно.Что делать?